hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Contains all kind of sex novels in Hindi and English.
User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:21

Iske bad hum mehul ke ghar jane ki bat karne lage. Isme kafi saara samay bit gaya aur fir 11 baje chhoti maa kahna lekar aayi aur fir maine aur keerti ne thoda bahut khana khaya aur chhoti maa ne mere ghutne ki sikayi ki aur fir maine un se mehul ke ghar jane ki bat ki to un ne mana nahi kiya. Keerti ne mehul ke ghar chalne ki bat puchi to maine kaha chalo. Fir vo aur chhoti maa mujhe sahara dekar niche le aayi. Chhoti maa ne pucha tujhse chalte to ban raha hai na. To maine kaha han ab mujhse thoda bahut chalte ban raha tha. Un ne kaha thik hai jara tu chal kar bata. Mai dheere dheere chal kar scooty tak pahucha. Keerti ne mujhe scooty par bithaya aur fir aaram aaram se scooty chalane lagi. Karib aadha gante bad hum mehul ke ghar pahuche. Keerti ne mujhe scooty se sahara dekar utara aur fir mehul ke ghar ki doorbell bajayi.

Darwaja mehul ne khola. Mujhe apne samne khada dekh kar vo chauk gaya. Vo turant bhagte huye mere pass aaya aur mujhe apne kandhe ka sahara dekar andar le gaya. Piche piche keerti bhi andar aa gayi. Usne le jakar muhe sofe par baithaya aur mere pairon ko sofe par faila diya. Taki mujhe taklif na ho. Uncle bhi vahi the par unhe kuch samajh me nahi aa raha tha aur vo chupchap khade mujhe aur mehul ko dekhne lage.

Mehul bola "tu pagal hai kya.? Aisi halat me tujhe yaha aane ki kya jarurat thi."

Fir vo keerti ki taraf dekh kar bola "kya tujhe jara bhi akal nahi hai. Jab malum hai ki abhi is se thik se chalte nahi ban raha hai, to ise lekar kyo ghum rahi hai."

Keerti anjan bante huye boli "mai kya karti. Ye to texi lekar aa raha tha. Ab mai ise akele to nahi aane de sakti thi. Majburi me mujhe hi isko lekar aana pada."

Tabhi aunty bhi waha aa gayi. "mujhe sofe par pair failaye baithe dekh kar boli "kya hua ise. Iske sarir par ye chot ke nishan kaise hai.?"

Mai bola "kuch nahi aunty kal barish me bike fisal gayi thi aur ye chot lag gayi."

Aunty mere pas baith gayi aur mere sar par hanth ferte huye boli "tujhe jyada chot to nahi aayi. kaha kaha laga hai."

Mere bolne se pahle hi mehul bol pada "mammy iske ghutne me chot hai aur is se chalte firte bhi nahi ban raha hai. Dr. ne 2-3 din ka bed rest bola hai aur ye mahashay chahal kadmi karte huye yaha aa gaye."

mai bola "aunty ye bhi to mera ghar hi hai na. To kya mai apni tabiyat kharab hone par yaha aaram nahi kar sakta."

Aunty boli "han beta ye bhi tera ghar hai, par jab tujhe itni taklif thi to tujhe is tarah yaha nahi aana chahiye tha."

Mai bola "aunty uncle aaj ja rahe the to, maine socha mai bhi mil lu, isliye aa gaya."

Uncle jo abhi tak chup the bole "bete bat to teri thik hai par tujhe is tarah yaha nahi aana chahiye tha. Tu bol deta to mai khud tujhse milne aa jata."

Mai bola "nahi uncle aisi koi bat nahi hai. Ye mehul to bekar me bat ka batangad bana raha hai. Bas yu hi halki si chot lagi hai. Ab yadi hanth pair nahi chalauga to thik kaise houga."

Keerti boli "han uncle ab to isko pahle se bahut aaram hai. Ghutne ki chot me thoda sa chalna firna jaruri hai taki uski kasrat ho sake."

Aunty boli "chal aa gaya to koi bat nahi hai. Ab tu yahi aaram kar le. Mehul tu ise apne kamre me le ja."

Mai bola "aunty mai abhi yahi thik hu. Jab aaram karna hoga to mai khud bol duga."

Mehul kuch bolna hi chahta tha ki aunty ne use gussa karte huye kaha "ab tu chup kar. Kal se ladke ki aisi halat hai aur tune bataya tak nahi aur ab aaya bada khayal karne wala. Jaa aur jakar jaldi se iske liye juice lekar aa. Tab tak mai ise kuch khila deti hu."

Mehul mujhe ghurte huye bahar chala gaya aur aunty kitchen me chali gayi.

Uncle keerti ko khada dekh kar bole "tum kyo ajnabiyon ki tarah khadi ho beti. Tumhara hi ghar hai aaram se baitho."

Keerti bhi dusre sofe par baith gayi aur vo uncle ko meri tabiyat ke baare me batane lagi. Kuch der bad nitika aur riya bhi aa gayi, lekin unke sath shilpa bhi thi. Uncle ne unhe bhi baithne ko kaha. Tabhi mehul juice lekar aa gaya. Uski najar un teeno par padi to vo fir se chauke bina na rah saka. Tab tak aunty khana lekar aa gayi aur mere pas baith kar mujhe apne haanthon se khilane lagi.

Ye dekh kar mehul bola "aap ne hi ise bigada hai mammy. Ek to ye aisi halat me idhar tak aaya. Upar se aap ise gussa karne ki jagah apne hanthon se khila kar iski manmani ko badawa de rahi ho. Ise to bhuka rakhna chahiye taki dobara aisi harkat na kare."

Aunty boli "Tu to bilkul chup rah. Tujhe to mai bad me dekhti hu. Abhi jakar gilas me juice lekar aa."

Ye dekh kar shilpa ko chhod baki sab hansne lage aur mehul gilas me juice nikalne laga.

Keeerti ne meri taraf dekh kar ishara kiya aur mai uncle se bola "uncle aap ki train kitne baje ki hai."

Uncle bole "6 baje ki."

Ye sunkar nitika boli "aap kahi ja rahe hai uncle."

Uncle bole "han beti, mere ek dost ke ristedar ki tabiyat thik nahi hai. Unhe hi lekar mumbai ja raha hu."

Mumbai ka naam sunte hi riya bol uthi "uncle ji hum log bhi mumbai me hi rahte hai. Aap kitne din waha rukege."

Uncle bole "beti abhi to sirf dikhane ja rahe hai, agar Dr. ne rukne ko kaha to ho sakta hai ki 10-15 din ya kuch jyada bhi rukna pad jaye."

Riya boli "Uncle ji aap mera address aur mobile no likh lijiye aur apna mobile no mujhe de dijiye. Mai bhi 2 din bad ghar vapas ja rahi hu. Agar us samay aap waha rahe to ho sakta hai ki, mai aap ke kuch kaam aa saku."

Fir riya ne apna address aur mobile no uncle ko diya aur uncle ka mobile no khud note kiya. Ye sab hote dekh kar uncle samajh gaye the ki, mai waha is halat me bhi kis liye aaya tha.

Vo meri taraf dekh kar muskurate huye aunty se bole "richa ab use aur kitna khilaogi. Tum use khilati jaogi to, vo bhi bina mana kiye khaye jayega. Ab us bechare par raham bhi karo, aur kuch jagah jucie ke liye bhi rahne do."

Ye sunkar aunty ne mujhe khana khilana band kiya aur jucie pilakar vapas jakar uncle ke jane ki taiyari karne lagi. Uncle bhi apne room me chale gaye. Unke jane ke bad riya mere pas aakar baith gayi aur fir hum lohon ki aapas me bat chalti rahi. Uncle ke jane ki sari taiyari hone ke bad uncle aunty bhi hamare pas aakar baith gaye. Karib 5 baje roy uncle aa gaye aur fir uncle mehul aur roy uncle station ke liye nikal gaye aur kuch der aunty se bat karne ke bad hum sab bhi apne apne ghar aa gaye.

Mere ghar lautne par nimi ne unke aane se pahle hi, chale jane ki narajgi jatayi aur fir mai apne kamre me aa gaya. Aaj papa aa gaye the isliye sab ne papa ke sath hi khana khaya. Khane ke bad ami nimi aur keerti sone ke liye upar aa gaye. Upar aakar teeno kafi der tak mere pas hi baithi bat karti rahi. Fir 11 baje ami nimi apne kamre me aur keerti apne kamre me chali gayi. Maine socha ki ami nimi aaj upar so rahi hai isliye keerti unke sath hi soyegi magar aisa nahi hua. Kuch der bad keerti apna night suit pahan kar vapas mere kamre me aa gayi. Usne aakar pahle mere ghutne ki sikayi ki aur fir mere pas hi let gayi, magar aaj vo kuch khoyi khoyi si lag rahi thi.

Mai bola "kya bat hai. Aaj tu jabse niche se aayi hai bahut chup chup si hai."

Keerti boli "koi khas bat nahi hai. Bas yu hi."

Mai bola "jis bat ne tujhe yu khamosh kar diya hai, vo koi aisi waisi bat to ho hi nahi sakti. Sach sach bata kya bat hai."

Keerti boli "mujhe yaha aaye ek hafta ho gaya hai, magar maine is ek hafte me kabhi bhi tujhe aur mausa ji ko na to bat karte dekha hai, aur na hi ek dusre ka samna karte dekha hai. Yaha tak ki maine dono me se kisi ko bhi ek dusre se ke baare me bat tak karte nahi dekha hai. Dono ek dusre se kate kate hi rahte hai. Maine aaj ye bat mausi se bhi puchi, to vo bhi taal gayi. Bas yahi ek bat hai jo mujhe paresan kar rahi hai."

Ye kahkar vo meri taraf dekhne lagi aur mai kisi soch me gum ho gaya. Mera chehra kathor ho gaya. Mere chehre ki rangat badalne lagi. Jise dekh kar keerti ko laga ki shayad usne koi galat bat puch li hai. Jis vajah se pareshan ho gaya hu. Mujhe yu kisi gahri soch me duba dekh kar keerti mujhe bahlane lagi.

Keerti boli "jane de na. yadi batane layak bat nahi hai to mat bata. Mai jaankar bhi kya karugi. Mai to pagal hu. Tu mere sath pagal mat ban. Apne dimag ko ye tension dena band kar aur is bat ko bhul jaa."

Mai bola "tere siwa is bat ko kisi aur ne puchcha hota to mai kabhi nahi batata. Kyoki mai is bat ko apne dil ki gahrayi me kab ka dafan kar chuka tha. Magar ye bat tune puchhi hai isliye bata raha hu. Ye bat mai tujhse kis tarah kahu ye mere samajh me nahi aa raha hai. Ye bat mere muh se sunne me tujhe shayad bahut bura lage par ab tu mere baare me sab achhi buri bat janti hai to tujhe ye bat bhi janne ka pura haq hai, isliye mai tujhe ye bat bata raha hu. Lekin tu ye bat sirf apne tak hi rakhna."

"Ye bat aaj se karib 2 saal pahle ki hai. Tab mai 8th me padta tha. Sex ke Baare me mujhe bhi usi tarah jaankari hone lagi jaise baki logon ko umar ke sath ho jati hai. Mere aur papa ke rishte to meri maa ke marne ke bad se hi dheere dheere kharab hote chale gaye the. Chhoti maa ke aane se mujhe shuru shuru me thoda bura jarur laga tha, magar fir kuch samay bad hum dono ke beech ke sare matbhed khatam ho chuke the aur mai unke sath bahut khush tha. Ami nimi ke aane se meri khushi aur bhi bad gayi thi to vahi tere jaisa dost bhi mil gaya tha. Mai chhoti maa ko ab apni maa ki tarah hi pyar karta tha, isliye yadi papa unhe kuch bhi kahte to mujhe bura lagta tha. Mai unhe ulta seedha bakne lagta magar fir bhi hum bap bete ka rishta bana raha."

Lekin 2 saal pahle ek aisi ghatna ghati jisse hum bap bete ke riste me duriyan aur bhi jyada bad gayi. Hua ye ki mujhe achanak kuch paiso ki jarurat padi. Chhoti maa apni kisi saheli se milne gayi thi, aur mujhe paison ki sakht jarurat thi isliye mai papa ke office pahuch gaya, magar jab mai pahucha to chhoti maa bhi apni saheki se milne ke bad kisi kaam se office pahuchi thi. Vo mujhe office ke bahar hi mil gayi. Maine unse paise mange to un ne kaha abhi unke pas utne paise nahi hai. Mai andar chalu vo papa se mujhe paise dila degi. Hum dono papa ke office me aa gaye. Lekin papa apne cabin me nahi the. Hum log papa ke us room ki taraf bad gaye jo papa ne apne rest ke liye banaya hua tha. Us me papa ki bina anumati ke koi bhi nahi jata tha. Ek tarah se wo papa ka office cum bedroom tha. Jo papa ne sirf apne aaram ke liye banwaya tha. Usme sabhi tarah ki suvidhaye thi.

Hum log abhi us room ke darwaje par pahuche hi the ki, ek ladki ke rone ki aawaj aayi. chhoti maa ne mera hanth pakad kar mujhe andar jane se rok diya. Hum dono kamre ke bahar darwje par hi kahde hokar papa aur us ladki ki bat sunne lage.

Papa apne table se tik kar khade the aur ladki unke samne ek chair par bathi thi. Vo papa ka vyakigat kamra tha isliye vaha unki ijajat ke bina kisi ke aane ki koi ummid nahi thi.

Ladki boli "sir pls mere sath aisa mat kijiye. Mai aapki beti ki umar ki hu."

Papa bole "agar tum meri beti hoti to mai tumhare sath ye sab kab ka kar chuka hota aur mai kon sa tumhara balatkar kar raha hu ya tumhe garbhvati kar raha hu. Tumhe job ki jaraurat hai aur mujhe tum jaisi kamsin kali ki. Yadi mai tumhari jarurat ko pura kar raha hu to, tumhara bhi farj banta hai ki tum meri jarurat ko pura karo."

Ladki boli "sir mai bahut sarif ladki hu. Mai ye sab nahi kar sakti."

Papa bole "soch lo tumhe job chahiye ya nahi. Mere pas ladkiyon ki kami nahi hai par tumhe shayad aisa job kahi aur na mile."

Ladki boli "sir mai badnaam ho jaugi. Meri jindgi barbad ho jayegi. Aap to shadi shuda hai aur meri to abhi shadi bhi nahi huyi hai. Kuch to mere upar raham kijiye."

Papa bole "han mai shadi shuda hun par mujhe tum jaisi kamsin kali ka ras chusne ki aadat hai. Yadi tum shadi shuda hoti to mai tumhari taraf dekhta bhi nahi. Kyoki mai vo bhavra hu jo sirf kaliyon ka ras chusta hai phoolon ka nahi. Mai itne saal se ye sab karte aaya hu, kya tumne kisi ke muh se ye bat suni hai. Nahi na. To fir apni badnami ka dar nikal do. Ye bat sirf mere tumhare bich me hi rahegi. Ab aage tumhari marji. Tum chaho to jaisa mai kah raha hu waisa karo, ya fir kal se job par mat aao. Mai tumse kisi bhi bat ke liye jabardasti nahi karuga. Jo bhi karuga tumhari marji se karuga."

"Ye bol kar papa us ladki ke jabab ka intejar karne lage aur chhoti maa in sab baton ko sunne me aisa kho gayi ki vo ye bhi bhul gayi ki mai bhi unke sath hi hun. Unke liye papa ka ye roop bilkul hi naya tha."

"Us ladki ki uamar koi 19-20 ke aas pas rahi hogi. Vo black short skirt aur white shirt pahne thi. Dekhne me bahut hi sundar thi. Uske boobs shirt ko fadkar bahar niklne ke liye betab najar aa rahe the. Uske shirt ke andar se red color ki lalima saaf najar aa rahi thi. jis se andaj lagaya ja sakta tha ki vo andar red bra pahne huye hai. Uski skrit bhi ghutno ke kaafi upar thi jis se uski pindliyo par padne wale bal ko dekh kar uski jangho ka hisab lagana bhi muskil nahi tha. Uske pahnave se uske badan aakar saaf samajh me aa raha tha ki 34 28 36 hai."

Ladki ne kuch jabab nahi diya to papa bole "tum kuch jabab to do ya fir tumhari khamoshi ko mai tumahri han samjhu."

"Ladki chup thi. Papa ne uski khamoshi ko uski han maan liya aur uski dono banhe pakad kar use khada kar apne honth uske hontho par laga kar chusne lage aur apne hanthon se uske boobs masalne lage. Ladki ne koi virodh nahi kiya, Magar vo koi shayog bhi nahi kar rahi thi.

Magar papa kisi manjhe huye khiladi ki tarah uske honth chuste chuste apne ek hanth se uski shirt ke batan kholne lage. Kuch hi der me shirt ladki ke badan se alag ho chuki thi. Ab ladki red bra me thi aur papa uski bra ke upar hanth ferte huye abhi bhi uske honth chus rahe the.

Papa ke hanth uske bra par ghumte ghmte bra ki strip par gaye, aur ladki kuch hi pal bad bra ke bandhan se mukt ho chuki thi. Ab papa uske hontho ko chusna band kar uski mast chuchiyon baari baari se ko chusne lage. Jisse uski chuchiyan tan kar khadi ho gayi. Papa ek chuchi ko chuste to, dusri ko apne hantho se maslte. Jis vajah se ladki kasmasa rahi thi.

Ladki sisyane lagi aur uske hanth khud ba khud papa ke sar par chale gaye, aur vo papa ke sar ko apne boobs par dabane lagi. Ladki ko uttejit kar papa ne ek padav paar kar liya tha, aur ab ghamasan jang ki taiyari me lag gaye.

Unne ladki ki chuchiyon ka ras peete peete apne hantho se, uski skirt ko niche dhakel diya aur red penty ke upar se uski pussy ko sahlane lage.

Papa ke aisa karne se ladki apna kabu khone lagi aur uski aankhen masti se band hone lagi. Vo papa ke sar ko apne apne boobs par daba rahi thi.

Papa ne use table par baitha diya aur ek pal me uski penty ko alag kar uski pussy par apne honth laga kar apni jibh se use chatne lage.

Ladki chhatpatane lagi aur apni tangon se papa ke sar ko jakad liya, aur aur apne hantho se papa ke sar ko pussy par dabane lagi.

Ab vo puri tarah se madhoshi ki halat me thi, aur bol rahi thi "chato sirrrrrrrrr, meri kunwari pussyyyy ko chat chat karrrrr iski pyassssssssss bhujhaaaaaaa doooooo."

Ab kamre me ladki ki siskiyan aur vasna bhari aawajen hi gunj rahi thi. Papa ne apna dusra padav bhi paar kar liya tha.

Vo ladki ki pussy chat rahe the aur apne hanthon se uske boobs masal rahe the aur fir kuch samay bad vo pal bhi aa gaya jiske liye papa ne itni mehnat ki thi.

Ladki kuch der bad shant pad gayi. Uski pussy se ras dhar bahne lagi aur papa use pi rahe the.

Ab papa ne ladki ko god me uthaya aur fir bed par le gaye aur use baitha diya.

Unne apne sare kapde utar diye aur apna ling ladki ke hanth me thama diya. Ab ladki bhi jang ladne ke mood me thi, usne papa ke ling ko apne hanthon se maslna suru kar diya.

Lekin papa ka mood kuch aur hi tha, unne apne ling ko uske hontho par laga diya. Ladki matlab samajh chuki thi usne papa ke ling ko apne muh me bhar liya.

Wah papa ke ling ko bade maje se chusne lagi. Papa ki aankh band hone lagi. Wo ladki ke sar ko apne ling par daba rahe the.

Ladki lollipop ki tarah unke ling ko chuse ja rahi thi. Ab papa pure unmad par pahuch chuke the aur shayad vo jharna nahi chahte the.

Un ne ladki ka muh apne ling se alag kar use bed par lita diya, aur khud uski dono tangon ke bich me aa gaye. Ye dekh ladki ghabra gayi.

Wo boli "sir itna mota ling meri pussy me kaise jayega."

Papa bole "Pahli bar aisa hi lagta hai par jab ye andar jayega to, pata hi nahi chalega ki pura ka pura kaha chala gaya, aur fir tumhe wo maja dega jo kabhi tumne mehsus hi nahi kiya hoga."

Papa ne ladki ki dono tangon ko failaya aur apne ling ke top ko uski pussy me laga kar ik dhakka mara.

Ladki ke muh se chikh nikl gayi "uiiiiii maaaaaaaa"

Papa ne apne honth uske hontho par rakh diye aur uske boobs masalne lage. Abhi papa ke ling ka top hi uski pussy me gaya tha.

Papa thodi der uske honth chuste rahe aur ling ke top ko pussy me hilate rahe. Taki agla dhakka marne ke liye jagah ban sake.

Jab un ne dekha ki ladki ko maja aa raha hai aur vo puri tarah se uttejit hai to, un ne ek jor dar dhakka mara. Is dhakke se unka aadha ling ladki ki pussy me chala gaya. Ladki chikhi magar uski chikh uske gale me hi dab kar rah gayi thi.

Papa apne hontho se uske honthon ko band kiye huye the. Lekin dard se ladki ki aankh se aansu bah nikle.

Papa ne thodi der ke liye ruk gaye aur uske hontho ko chuste rahe, Uske boobs masalte rahe.

Thodi der bad ladki apni kamar ko upar niche karne lagi aur ab papa ne bhi apne aadhe fase ling ko andar bahar karna suru kar diya.

Ladki ko maja aane laga aur wah kah rahi thi "sir aur andar kijiye. Maja aa raha hai. aise hi karte rahiye. Sir aap bahut ache ho. Aapka ling bhi bahut mast hai.
Ye jab meri pussy me jata hai to bahut maja aata hai. Ise pura andar dal dijiye. Mujhe aur bhi jayda maja chahiye."

Wo masti me apni kamar upar uchka rahi thi aur papa aadhe ling se dhakke laga rahe the.

Ladki fir boli "pls sir pura andar kijiye. Mujhe pura maja chahiye. Meri pussy ki pyas bujha dijiye sir."

Magar shayad wo nahi janti thi ki ab ye maja hi uske liye saja banne wala hai.

Papa uski bat sunkar aur josh me aa gaye aur unne apne ling ka ek aur jor dar dhakka mara.

Is bar to ladki ke pran hi nikal gaye. Wo chike bina na rah saki "Uiiii maaaa Marrrrrr gayiiiiiii, Bahar nikalo sir mai mar jaaugi, Ise pls bahar nikal lo."

Magar tab tak bahut der ho chuki thi, uski kuwarepan ki jhilli fat chuki thi aur uski pussy khoon se tar ho gayi thi.

Ladki ise dekh kar jaha ghabra rahi thi, wahi papa ka josh bad gaya tha aur wo jor dar dhkke pe dhakke lagaye ja rahe the.

Papa ko jaha is se param aanand mil raha tha wahi ladki cheekh cheekh kar kah rahi thi. "Pls sir mujhe chhod do, mai mar jaugi."

Lekin aisi sukh ki awastha me papa ko ruk pana thik nahi lag raha tha, wo uski chikh ko ansuna kar, dhakke pe dhakke lagaye ja rahe the.

Kuch der bad ladki shant pad gayi aur ab in dhakko ka maja lene lagi. Usne papa ki kamar ko apne pairo se jakad liya aur papa ke dhkko ke sath apni kamar bhi uchkane lagi.

Ab kamre me ladki ki siskari aur papa ke ling ke dhakko ki aawajen gunj rahi thi.

Papa ka ling kisi musal ki tarah ladki ki pussy me andar jata aur fir bahar nikalta.

Kuch der bad ladki shant pad gayi. Uski pussy se uska ras ling ke andar bahar hone se bahar aa raha tha.

Ab papa ne bhi dhakke marne ki raftar bada di, aur kuch der bad papa ka ling jahtke khate khate ladki ki pussy ke andar hi shant ho gaya.

Papa jhad gaye the aur unka sara virya ladki ke pussy ke andar hi chhut gaya tha. ab papa ladki ke upar hi der ho gaye.

Magar dher hone se pahle papa ne teesra padav bhi par kar liya tha, aur ek kamsin kali ko phool bana kar ye jang bhi jeet li thi.

Jo ladki kuch der pahle tak papa ke samne ro rahi thi. Apne sharif hone ki duhayi de rahi thi. Wahi ab papa ko apni bahon me samete unhe pyar se chum rahi thi, aur unse yah sukh dene ke liye thanks bhi kah rahi thi. Dono ne hi apni manjil pa li thi. Papa aur vo ladki dono ab ek dusre se lipte pade the magar dono santusht najar aa rahe the.

Unka yah tamasha mook darshak ki tarah dekhne wale hum logon ke chehre par, tanav chha gaya tha. Chhoti maa ke to hosh hi gum the. Unhe papa se is tarah ki harkat ki kabhi koi apechha nahi thi. Isliye jab un ne achanak papa ko ye sab karte dekha to, vo apni sudh budh kho baithi thi. Unhe ye tak dhyan nahi tha ki ye sab dekhne wali wo akeli nahi balki mai bhi unke sath hu. Unhe jaise hi apni aur meri upasthiti ka aehsas hua. Un ne bina der kiye, mera hanth pakda aur mujhe khinch kar wapas bahar le aayi magar wo apne aapko rone se na rok payi.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:22

Magar dher hone se pahle papa ne teesra padav bhi par kar liya tha, aur ek kamsin kali ko phool bana kar ye jang bhi jeet li thi.

Jo ladki kuch der pahle tak papa ke samne ro rahi thi. Apne sharif hone ki duhayi de rahi thi. Wahi ab papa ko apni bahon me samete unhe pyar se chum rahi thi, aur unse yah sukh dene ke liye thanks bhi kah rahi thi. Dono ne hi apni manjil pa li thi. Papa aur vo ladki dono ab ek dusre se lipte pade the magar dono santusht najar aa rahe the.

Unka yah tamasha mook darshak ki tarah dekhne wale hum logon ke chehre par, tanav chha gaya tha. Chhoti maa ke to hosh hi gum the. Unhe papa se is tarah ki harkat ki kabhi koi apechha nahi thi. Isliye jab un ne achanak papa ko ye sab karte dekha to, vo apni sudh budh kho baithi thi. Unhe ye tak dhyan nahi tha ki ye sab dekhne wali wo akeli nahi balki mai bhi unke sath hu. Unhe jaise hi apni aur meri upasthiti ka aehsas hua. Un ne bina der kiye, mera hanth pakda aur mujhe khinch kar wapas bahar le aayi magar wo apne aapko rone se na rok payi.

Jab se maine hosh sambhala tha. Tab se aaj pahli bar mai chhoti maa ko yun foot foot kar rote dekh raha tha. Mai ab koi bacha nahi tha isliye ye sab samajh sakta tha ki kya hua hai aur in aasuon ka matlab kya hai. Chhoti maa ko rote dekh meri aankhe bhi apne aapko chhalkne se na rok payi, lekin ye aansu na kisi dukh ke the aur na kisi pachhtave ke the, balki ye aansu ek aisi nafrat ke the jo mujhe abhi abhi apne bap se huyi thi.

Maine gusse se bhara hua tha. Maine chhoti maa se apna hanth chhudaya aur vapas office ke andar jane laga. Chhoti maa ne mujhe aawaj lagayi magar mai unki bat ko ansuni kar andar ki or badta chala gaya. Chhoti maa bhi mere piche piche aa rahi thi aur mujhe andar jane se rokne ki koshish kar rahi thi. Lekin jab mai nahi ruka to un ne kaha.

Chhoti maa "punnu ruk ja. Tujhe ami nimi ki kasam hai. Tu ek kadam bhi aage nahi badayega."

Ye kah kar chhoti maa ne mere badte huye kadmo ko to rok liya, magar mere andar bhadak rahi gusse ki aag ko vo nahi bhujha saki.

Mai gusse chikte huye bola "kyo nahi chhoti maa.? Vo sab jo andar ho raha tha, yadi vo sahi hai to aap royi kyo.? Aur yadi sahi nahi hai to aaj us aadmi ko iska jabab sabke samne dena hoga ki, usne ye kyo kiya.?"

Chhoti maa "dekh tujhe jo kuch bhi bolna hai. Unke ghar aane par bol lena. Yaha office me bat karke unki ijjat ka tamasha banane se vo sab kuch vapas to nahi ho jayega."

Mai bola "kaun si ijjat chhoti maa. Kisi majbur ladki ki majburi ka fayda uthane wale ki to bich chaurahe me ijjat uchhalna chahiye. Usne aapke viswas ko thes lagaya hai. Mai us shaitan ko kabhi maf nahi kar sakta."

Chhoti maa ne mujhe gale se laga liya aur rote huye boli "dekh tujhe mera itna khayal hai to mere aur apni chhoti bahno ka khayal karke chup chap ghar chal. Jo bhi bat karna hai hum unke ghar aane par kar lenge."

Aakhir me mujhe chhoti maa ki bat maankar ghar aana pada lekin ab mera man mere bap se jara bhi bat karne ka nahi tha. Mai man hi man use galiyan bak raha tha aur mere andar uske liye koi samman ki bhavan ab shesh nahi bachi thi. Sham ko papa ghar aaye to mai apne kamre me tha. Ghar ka mahol unhe badla hua laga magar iska karan unhe nahi malum tha. Jab un se chhoti maa ne din wali bat batayi to vo ulta chhoti maa par baras pade.

Papa chhoti maa se kah rahe the "mai ik mard hu aur ghar ki char diwari ke bahar mai kis kis ke sath kya karta hu iska tumse koi matlab nahi hai. Mai ghar me kisi ko lekar aata hu to tumhe paresani hona chahiye.. Tumhe acha lagta hai to tum is ghar me raho, aur yadi acha nahi lagta to tum jaha chahe ja sakti ho. Meri taraf se koi rok nahi hai. Magar aainda se mere kisi mamle me dakhal dene ki jara bhi koshish mat karna."

Ye sab sunkar to mere hosh hi ud gaye aur mera sara gussa ab dar me badal gaya ki kahi chhoti maa sach me na chali jaye. Chhoti maa roti rahi magar fir kuch nahi boli. Us din na to maine khana khaya aur na hi chhoti maa ne khana khaya. Dusre din chhoti maa ko maine apna saman bandhte dekha to mai rone laga. Vo ghar chhod kar jane ki taiyari kar rahi thi. Lekin mera chehra dekh kar un ne apna ghar chhodne ka irada badal diya. Sham ko papa aaye aur un ne chhoti maa ko ghar me dekha to unhe apni jeet mehsus ho rahi thi kyoki ab unke mamle me tang adane wala koi nahi tha.

Maine unke sath uthna baithna, bat karna, khana khana sab band kar diya. Kuch din to unko is bat ka aehsas hi nahi hua. Magar jab kuch din bat unhe is bat ka aehsas hua to un ne mujhse iski vajah puchi. Tab maine unhe unki us jalil harkat ke baare me bataya. Jise sunkar unke pairon se jameen hi khisak gayi. Lekin un ne mujhe bhi wahi jabab diya jo chhoti maa ko diya tha. Tab maine unhe koi jabab to nahi diya, magar us din se mera unke sath sirf naam ka hi rishta rah gaya. Hum baap bete ek ghar me bhi rahkar ajnbi ki tarah rahne lage aur fir kuch samay bad mai ami nimi ke sath idhar upar aakar rahne laga.

Itna kah kar mai khamosh ho gaya. Keerti jo abhi tak khamoshi se meri bat sun rahi thi. Usne mujhse pucha.

Keerti boli "kya tum mausa ji ko maf nahi kar sakte."

Mai bola "maf to use kiya jata hai jo apni galti maane. Use kya maf karu jo apni galti ko manne ko hi taiyar nahi hai."

Keerti boli "mausi ne ye bat to shayad mammy ko bhi nahi batayi hai."

Mai bola "han is bat ko mere aur unke siwa koi nahi janta. Vo to shayad ise bhul bhi gayi ho magar papa ka us ladki se ye kahna aaj bhi mere kaano me ghunjta hai ki yadi tu meri beti hoti to tere sath mai kab ka ye sab kar chuka hota."

Keerti boli "ye sab bolne ki bat hai. Koi bap apni beti ke sath aisa nahi kar sakta."

Mai bola "vo bap nahi havas ka bhuka bhediya hai. Na jane is bich me us ne aur kitni ladkiyon ke sath ye sab kiya hoga. Lekin yadi usne kabhi meri ami nimi par apni buri najar dali to vo uski jindagi ka aakhiri din hoga. Mai use jinda nahi chhoduga."

Keerti ne papa ke liye mere andar itni nafrat aur gussa dekha to vo bat ko palatne ke liye boli.

Keerti boli "chal is bat ko yahi khatam kar aur ye bata mehul ko uske papa ki bimari ke bare me kab aur kaise batayega."

Maine apne dimag ko shant kiya aur bola.

Mai bola "pahle uncle ka waha se phone to aa jaye ki Dr. kya bol rahe hai fir uske bad hi mai is bare me kuch sochuga."

Thodi der hum logon me uncle ki tabiyat ke bare me hi bat chalti rahi. Fir keerti ne kaha ki use nind aa rahi hai. Vo kal ki tarah mere sine me sar rakh kar aur mujhe apni banhon me jakad kar aankh band kar leti hai. Lekin apne atit ko yad karne ke bad meri aankhon se nind gayab ho chuki thi. Kuch der bad keerti mujhe jagta dekhti hai to, fir kal ki tarah mere balon me hath fer kar mujhe sulane lagti hai. Uske aisa karne se mujhe rahat mehsus hoti hai aur kuch der bad meri nind lag jati hai.

Subah 7 baje meri nind khulti hai. Mai apne kamre me akela tha. Niche se ami nimi ki aawaj aa rahi thi. Keerti bhi niche hi thi. Shayad vo hi school jane ke liye nimi ko taiyar kar rahi thi. Mere ghutne me aaj dard kuch kam tha. Maine apne ghutne ko moda to vo
ab kuch had tak mud raha tha. Mai uth kar fresh hone bathroom me chala gaya. Kuch der bad mai fresh hokar bahar nikla aur kabde pahanne laga. Tabhi Keerti nasta lekar aa gayi. Maine nasta kiya aur dawa khilane ke bad vo chali gayi. Mai apne kamre me hi aaram karta raha. Fir 9 baje papa ke office jane ke bad mai khud se niche aakar baith gaya aur meri keerti se bat chalti rahi. Is bich aisa kuch bhi khas nahi hua jise bataya ja sake.

Dopahar ko 1 baje ami nimi School se aa gayi aur hum sabne khana khaya. Sabki baten hoti rahi. Tabhi 2 baje kamal keerti ka beg aur kapde lekar aa gaya. Vo sham tak ruka aur fir ghar chala gaya. Yu hi pura din gujar gaya aur fir roj ki tarah rat ko keerti mere paas hi soyi. Dusre din vo chhoti maa ki scooty lekar school bhi gayi. In 2 dino me mai apne ghar se nahi nikla. Mumbai jane se pahle riya mujhse milne aayi. Fir teesre din riya vapas mumbai chali gayi. Meri uncle se bhi phone par bakayda bat chalti rahi.

Yu hi karte karte 1 hafta beet gaya. Ab mai puri tarah se thik ho chuka tha aur kal ke din keerti ko vapas jana tha. Uske jane ki bat se na to mujhe acha lag raha tha aur na hi use acha lag raha tha. Rat ko jab keerti mere pas sone aayi to vo udas lag rahi thi.
Mujhse uski udasi dekhi nahi ja rahi thi.

Mai bola "dekh ab mai bilkul thik hu. Ab to mai kahi bhi aa ja sakta hu. Fir tu yu udas kyo hai. Kya tujhe mere thik hone se khushi nahi huyi hai."

Keerti boli "kaisi pagal jaisi bat karta hai. Mujhe bahut khushi huyi tere ache hone se. Mai to udas isliye hu kyoki kal mujhe vapas ghar jana hai."

Mai bola "ghar jane me udas hone ki kya bat hai. Tujhe to khushi khushi ghar jana chahiye."

Keerti boli "mere jane se tujhe khushi ho rahi hai to tu khushi mana. Lekin tujhse door hona mujhe acha nahi lag raha hai."

Mai bola "pagalpan ki baten to tu kar rahi hai. Ghar jane me udas hone ki kya bat hai. Mai kaun sa tujhse door hu. Tera jab mujhse milne ka man chahe tu mujhe bula lena. Mai tere pas aa jauga aur ab to tere pas mobile bhi hai. Tu jaab chahe mujhse bat kar
sakti hai."

Meri baton se keerti ko kuch rahat mili aur fir hum dono so gaye. Subah keerti ne apna saman pack kiya aur fir mai use ghar tak chhod kar aaya. Magar ghar aane ke bad mujhe bahut suna suna lag raha tha. Yu lag raha tha ki jaise ghar ki saari raunak kahi kho gayi ho. Rat ko mujhse khana bhi dang se nahi khaya gaya aur mujhe nind bhi nahi aa rahi thi. Keerti ke na hone se mujhe apne kamre me rahna tak acha nahi lag raha tha. Mai apne kamre se bahar nikal aaya. maine ami nimi ke pas jane ki sochi magar vo so chuki thi. Aakhir me mai laut kar vapas apne kamre me aa gaya aur tv chalu kar tv dekhne me man lagane ki koshish karne laga. Lekin mera man tv dekhne me bhi nahi lag raha tha. Mai nahi janta tha ki keerti ke jane ke bad mujhe uski itni jyada yad aayegi. Mujhse uske bina ek pal bhi nahi raha ja raha tha. Maine tv band kar di aur aankh band karke let gaya. Meri kuch samajh hi nahi aa raha tha ki mai kya karu.

Rat ke 12 baj gaye the aur ab mujhe keerti par gussa bhi aa raha tha, ki usne mujhe ek call karne ki jarurat bhi nahi samjhi. Mai man hi man keerti par gussa kar raha tha ki tabhi keerti ka call aa gaya. Uska call dekhte hi mere chehre par raunak aa gayi. Maine uska call turant uthaya.

Mai bola "tu to mujhe jate hi bhul gayi. Ek bar bhi call karne ki jarurat nahi samjhi."

Keerti boli "agar bhul gayi hoti to tujhe itni rat ko khud se call nahi lagaya hota. Bhul to tu mujhe gaya hai. Tune jarurat nahi samjhi ki kam se kam mera haal chal puch le."

Mai bola "ami nimi ki kasam mai tujhe bahut miss kar raha hu. Aaj tere bina mera kamra bhi mujhe kaatne ko daud raha hai. Sab kuch ujda ujda sa lag raha hai aur ek tu hai jise ab mujhe call karne ka time mila hai."

Keerti boli "acha to mujhe bhi nahi lag raha tha isliye mai sham ko hi so gayi. Abhi jaise hi nind khuli to sabse pahle tujhe call kiya hai."

Mai bola "tu sham se so rahi hai to fir tune khana kab khaya."

Keerti boli "aaj mujhe bhuk hi nahi hai to khana kaise khati."

Mai bola "dekh yu khali pet rahna galat bat hai. Pahle tu kuch kha le fir hum log bat karte hai."

Keerti boli "khana hi to kha rahi hu."

Mai bola "kya kha rahi hai."

Keerti boli "tera bheja jo kha rahi hu."

Mai bola "dekh majak band kar aur jaldi se kuch kha le."

Keerti boli "sach me mujhe bhuk nahi hai."

Mai bola "mai teri koi bat nahi sunuga. Mai call kat raha hu. Pahle tu kuch kha kar aa. Uske bad mujhe call karna. Mai tere call ka wait kar raha hu."

Ye kah kar maine call kat diya aur keerti ke call aane ka wait karne laga. Fir koi 10-15 minit bad keerti ka call aaya.

Mai bola "kuch khaya ya nahi."

Keerti boli "han kha liya."

Mai bola "jhut to nahi bol rahi."

Keerti boli "teri kasam. Sach me khana kha kar aa rahi hu."

Mai bola "thik hai. Ab ye bata kkaisa gujara aaj ka din."

Keerti boli "bahut bura. Saare time teri yad satati rahi. Dil kar raha tha ki tere pas vapas chali jau. Mujhse tere bin nahi raha ja raha hai."

Mai bola "yar meri bhi halat kuch aisi hi hai. Tere bina kuch bhi acha nahi la raha. Agar tera call nahi aaya hota to shayad mai sach me hi pagal ho jata."

Aur fir 1:30 baje tak hum log aise hi bat karte rahe. Aakhir me mujhe hi keerti se phone rakhne ko bolna pada. Usne kal rat ko phone karne ka bolkar phone rakh diya. Keerti se bat hone se mera man kuch halka ho gaya tha. Mai uske bare me sochte sochte hi so gaya.

Agle din se mai bhi school jane laga. Uncle mumbai se aa chuke the. Meri unse mulakat bhi huyi thi. Maine unhe bataya ki abhi maine mehul ko kuch bhi nahi bataya hai. Unne bataya ki Dr. ne operation ke liye bola hai. Kuch din bad unhe fir mumbai jana hai. Un ne mehul ko sab bat batane ko bola to maine kal bat karne ko bola. Rat ko maine keerti ko sab bat batayi. Keerti ne kaha ki vah bhi mere sath kal mehul se bat karegi. Mai kal us se mehul ke sath milu. Maine uski bat maan li aur kal us se milne ko kaha.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:24

Aur fir 1:30 baje tak hum log aise hi bat karte rahe. Aakhir me mujhe hi keerti se phone rakhne ko bolna pada. Usne kal rat ko phone karne ka bolkar phone rakh diya. Keerti se bat hone se mera man kuch halka ho gaya tha. Mai uske bare me sochte sochte hi so gaya.

Agle din se mai bhi school jane laga. Uncle mumbai se aa chuke the. Meri unse mulakat bhi huyi thi. Maine unhe bataya ki abhi maine mehul ko kuch bhi nahi bataya hai. Unne bataya ki Dr. ne operation ke liye bola hai. Kuch din bad unhe fir mumbai jana hai. Un ne mehul ko sab bat batane ko bola to maine kal bat karne ko bola. Rat ko maine keerti ko sab bat batayi. Keerti ne kaha ki vah bhi mere sath kal mehul se bat karegi. Mai kal us se mehul ke sath milu. Maine uski bat maan li aur kal us se milne ko kaha.

Dusre din maine school se aane ke bad keerti ko call kiya.

Mai bola "mai ghar se nikal raha hu. Tu bata tu kaha par milegi."

Keerti boli "tu kaha par mehul se bat karne ki soch raha hai."

Mai bola "mai to ghar par hi bat karne ki soch raha tha. Kyo tune kya socha hai."

Keerti boli "ghar me bat karna thik nahi hoga. Tu aisa kar use ghar le aa. Kahna maine kisi kaam se bulaya hai. Kyoki aisi bat ko kisi aekant jagah par karna hi thik rahega. Pata nahi is bat ka us par kya asar padta hai."

Mai bola "bat to teri thik hai par ghar me to mausi hogi. Kya unke samne ye bat karna thik rahega."

Keerti boli "tu mammy ki chinta bilkul mat kar. Mammy ki aadat to din me khana kha kar sone ki hai. Ab vo sone hi jaa rahi hai. Tum log jab tak aaoge tab tak vo so chuki hogi aur fir sham ke pahle nahi uthegi."

Mai bola "thik hai. Jaisi teri marji. Mai mehul ko lekar tere pas aata hu."

Ye bol kar maine phone rakh diya aur mehul ko call laga kar use bata diya ki mai aa raha hu. Hume keerti ne kisi kaam se bulaya hai. Tu mujhe taiyar milna. Fir mai mehul ke ghar ke liye nikal gaya. Uske ghar pahuchne par wo mujhe bahar hi mil gaya. Maine bike us se chalane ko kaha aur fir him dono mausi ke ghar ke liye nikal pade. kuch der bad hum mausi ke pahuch gaye. Keerti chhat par khadi hamare aane ki rah dekh rahi thi. Hume aaya dekh vo turant niche aa gayi. Usne darwaja khola aur hume apne kamre me le gayi. Mehul ko kuch bhi samajh me nahi aa raha tha.

Mehul bola "kya bat hai. Tumne hum dono ko kyo bulaya hai."

Keerti boli "kya mai bina kaam ke tum logon ko nahi bula sakti."

Mehul bola "bula sakti ho magar ye to kah raha tha ki tujhe hum se kuch kaam hai."

Keerti boli "are bulaya hai to bataugi bhi ki kisliye bulaya hai par pahle aaram se baitho to sahi. Mai jab tak tum logon ke liye chay banakar lati hun."

Ye kah kar keerti chay banane chali gayi aur hum dono wahi baith gaye. Kuch der bad keerti chay layi to hum dono chay peene lage. Chay peene ke bad keerti ne meri taraf dekha magar mai chup hi raha. Tab usne mehul se kaha.

Keerti boli "dekho maine bahut hi jaruri bat karne ke liye tumhe yaha bulaya hai par samajh me nahi aa raha hai ki kis tarah tumhe vo bat batau."

Mehul bola "jyada paheliyan mat bujha. Jo bhi bat hai khul kar bata."

Keerti boli "bat itni chhoti nahi hai ki mai ek pal me bol du aur tum sun lo. Bat itni badi hai ki shayad tum bat ko sunkar apne aapko sambhal bhi na sako."

Keerti ke muh se ye bat sunkar mehul ke chehre ka rang badal gaya aur vo kisi anjane se dar se ghir gaya. Uski aawaj me ab narmi aa gayi.

Mehul bola "dekh tu kya kahna chahti hai, mujhe kuch samajh me nahi aa raha hai. Tu kya bolna chahti hai. Saf kyo nahi bol deti.?"

Keerti boli "ye bat tujhe batana itna hi aasan hota to tujhe ye bat ya to uncle bata chuke hote ya fir..."

Itna kah kar keerti chup ho gayi. Keerti sidhe sidhe mehul ko bat na batakar dhire dhire bat ko bata rahi thi taki mehul ko bat ko sunkar ek dam se dhakka na lage. Keerti ke bat karne ka ye dang mujhe bahut pasand aaya. Shayad mai ya uncle bhi is tarah se mehul ko bat na bata pate. Keerti ki bat se mehul kuch asankit sa hote huye bola.

Mehul bola "ya fir kya.?"

Keerti boli "ya fir punnu ne bata di hoti."

Ye sunte hi mehul meri taraf dekhne laga lekin vo mujhse kuch sawal kar pata is se pahle hi keerti bol padi.

Keerti boli "ye log tumhe ye bat isliye nahi bata paye kyoki inme ye bat tum se kahne ki himmat nahi thi isliye aaj mai tumse ye bat kah rahi hu."

Mehul bola "to fir jaldi se bolo."

Keerti boli "aise nahi. Pahle tum vada karo ki bat ko tum pura sunoge aur bat kitni bhi badi kyo na ho par tum uske aage apna aapa nahi khone doge aur uska himmat se samna karoge."

Mehul bola "thik hai. Mai vada karta hu ki bat kitni bhi badi kyo na ho mai uska datkar samna karuga. Ab bata kya bat hai."

Keerti boli "tumhe malum hai uncle mumbai kyo gaye the."

Mehul bola "han vo roy uncle ke kisi rishtedar ko lekar mumbai ilaaj ke liye lekar gaye the."

Keerti boli "kaun kaun gaya tha mumbai."

Mehul bola "papa, roy uncle aur unka vo rishtedar jiska ilaaj karana tha."

Keerti boli "tumne unke us rishtedar ko dekha tha."

Mehul bola "nahi mai to papa aur roy uncle ko staion chhod kar aaya tha par vo vaha nahi dikhe the. Maine un logon se pucha bhi tha ki aap jinhe ilaaj ke liye le kar nahi ja rahe to un ne kaha tha ki vo pahle hi ja chuke hai."

Keerti boli "acha jab vo laute to tab tumne unko dekha tha."

Mehul bola "nahi tab to mujhe is bat ko puchne ka dhyan hi nahi tha. Maine papa ko liya aur ghar aa gaya. Roy uncle wahi se apne ghar nikal gaye the par unke sath maine kisi ko nahi dekha tha. Vo akele hi ghar ja rahe the."

Keerti boli "to tumhe abhi bhi kuch samajh me nahi aa raha hai."

Mehul bola "kya.?"

Keerti boli "yahi ki unke sath koi teesra tha hi nahi balki vo khud ka ilaaj karane ke liye mumbai gaye the."

Mehul bola "tum kahna kya chahti ho.? Kya tum ye kah rahi ho ki papa apna ilaaj karane ke liye mumbai gaye the."

Keerti boli "han mai yahi kah rahi hun."

Mehul bola "magar papa ko hua kya hai.? Vo kis cheej ka ilaaj karane gaye the.?"

Keerti boli "uncle ko Dr ne cancer bataya hai aur vo usi ke ilaaj ke liye mumbai gaye the. Waha Dr ne unhe operation karne ki salah di hai."

keerti ki bat sunkar mehul kuch nahi bola. Vo jaise kahi kho gaya tha lekin uski aankhon se aansu bah rahe the. Maine uski aankhon me aansu dekhe to mai uske kandhe par hanth rakh kar bola.

Mai bola "tu chinta mat kar yar. Hum uncle ko kuch nahi hone denge. Hum dono khud unhe mumbai lekar chalege aur waha sabse achi hospital me unka ilaaj karayege."

Mehul kuch nahi bola vo mujhse lipat kar rone laga aur uski aankhon me aansu dekh kar meri aankhon me bhi aansu aa gaye. Lekin ye dekh keerti ko gussa karne lagi.

Keerti boli "tum log rokar ye jata rahe ho ki tum uncle ko kitna pyar karte ho, magar ye apne pyar ko dikhne ka kaun sa tarika hai. Yadi tum log un se itna hi pyar karte ho to rona chhodo aur unke ilaaj ki chinta karo. Dr ne unhe operation karne ki salah di hai to jahir hai ki unki bimari ka ilaaj hai aur unka cancer us had tak nahi pahucha hai ki uska ilaaj na ho sake."

Keerti ki baton se mehul ka manobal thoda bada aur maine bhi apne aansu ponch kar keerti ki han me han milayi.

Mai bola "keerti thik bol rahi hai. Hume himmat se kaam lena hoga. Hume chal kar uncle se bat karna chahiye."

Mehul bola "han hum papa ka ache se acha ilaaj karayege. Chal ghar chale."

Keerti boli "ye huyi na bat. Tum logon ki himmat dekh kar uncle ko bhi himmat milegi. Ab der mat karo aur jakar uncle se bat karo."

Fir hum log mehul ke ghar ke liye nikal pade. Hum log ghar pahuche to maine mehul se kaha tu uncle se bat kar mai aunty ko baton me lagaye rahuga. Mehul ne uncle ke pas jakar bat ki aur mai aunty se bat karta raha. Fir bat hone ke bad mehul ne mujhe bataya.

Mehul bola "Dr ne operation ke liye 20 din ka samay diya hai. Hume jald se jald operation karana hoga."

Mai bola "tu chinta mat kar hum ek do din ke andar hi mumbai ke liye niklege par aunty ko kya kahege."

Mehul bola "papa to mammy ko batana nahi chahte magar maine kaha hai ki hume bata dena chahiye kyoki hum to mumbai chale jayege aur pata nahi hume waha kitne din lag jaye. Vo pareshan ho jayegi. Lekin samasya ye hai ki unhe ye bat kaise batayi jaye aur ye bat unhe kaun bataye."

Mai bola "hum keerti se hi bat karte hai. Usne tujhe kitni ache se samjhayi hai. Vo aunty ko bhi samjha sakti hai."

Mehul bola "thik hai tu abhi us se bat karke dekh vo kya kahti hai."

Maine keerti ko call lagaya aur use uncle se huyi sari bat bata kar aunty ko bat batane ki bat kahi.

Keerti boli "dekho mehul ko samjhane ki bat thi to, vo mai siliye thik se kar saki kyoki mehul meri hi umar ka hai, aur hamari samajh ek barabar ki hai. Lekin aunty ko samjha pana shayad mai sahi dang se na kar saku. Iske liye hume kisi bade ki madad lena chahiye."

Mai bola "aisa kaun hai jo aunty ko samjha sake."

Keerti boli "mujhe lagta hai ki ye kaam mausi achi tarah se kar sakti hai. Tum log jakar mausi se bat karo. Vo jarur is bat ko samjha pane me safal hogi. Vaise bhi unhe ye sab baten malum hai."

keerti se bat karne ke bad mehul ko sari bat batayi. Fir hum dono ne uncle se is baare me bat ki to uncle ko bhi keerti ki bat sahi lagi. Hum dono uncle se bat karne ke bad hum dono mere ghar aa gaye. Ghar aakar maine chhoti maa se saari bat batayi to vo bat karne ko taiyar ho gayi.

Chhoti maa boli "mai ye bat to richa didi se kar lugi par yadi is bat ko karte samay anu didi (mausi) sath ho to achi bat hai. Kyoki vo dono pakki saheli hai. Aise me unke sath hone se richa didi ko kuch himmat milegi."

Mai bola "magar chhoti maa hum is bat ko aaj hi karna chahte hai, kyoki hamare pas barbad karne ka time nahi hai. Hum jald se jald mumbai ke liye nikalna chahte hai."

Chhoti maa boli "ye koi badi bat nahi hai. Mai abhi jakar anu didi se bat kar leti hu. Tum dono richa didi ke pas pahucho. Mai anu didi ko vahi lekar aati hu."

Mai bola "aap ami nimi ko bhi apne sath le jaiye. Inhe keerti ke pas chhod dijiyega. Pata nahi hume vapas aane me kitna time lag jaye."

Ye sunkar chhoti maa ne ami nimi ko taiyar hone ko kaha aur khud bhi taiyar hone chali gayi. Taiyar hone ke bad un ne driver se gaadi nikalne ko kaha aur mausi ke ghar ke liye nikal gayi. Unke jate hi hum log vapas mehul ke ghar ke liye nikal pade. Mehul ke ghar pahuchne ke bad hum log chhoti maa ke aane ka intejar karne lage. Lagbhag 2 ghante bad chhoti maa aur mausi aa gaye. Un dono ko ek sath aaya dekh kar aunty ko kuch tajjub hua. Chhoti maa thodi der idhar udhar ki bat karti rahi. Jab vo aunty ko uncle ki tabiyat ki bat batane ko huyi to mai uth kar bahar aa gaya. Kyoki mere andar aunty ke aansuon ka samna karne ki takat nahi thi.

Abhi aunty ke upar beetne wale palon ki bat sochte sochte hi meri aankhen bhar aayi. Aisa hona bhi jayaj tha kyoki aunty se mujhe itna pyar mila tha ki unke rone ki kalpna ne hi mere andar ek dard ka tufaan utha diya. Mai apne aapko rone se rokne ki koshish karne laga aur tabhi mere kandho par uncle ne hanth rakha aur unhe dekhte hi mere aansuon ka bandh tut gaya. Mai apne aapko na rok paya aur uncle se lipat kar fut fut kar rone laga. Uncle mujhe samjhane ki koshish karne laga.

Mai bola "uncle mai kamjor nahi hu par aunty ke aansu mai nahi dekh sakta. Vo meri maa hai. Mai unke aansu kaise dekh sakta hu. Unhe bahgvan ne ye dard kyon diya. Vo kitna ro rahi hongi. Mai to unhe chup bhi nahi kara sakta. Mai apni bebasi par ro raha hu ki mai apni maa ko rone se nahi rok sakta. Mai kaisa beta hu jo apni maa ke aansu hi nahi poch sakta."
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

Post Reply