hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Contains all kind of sex novels in Hindi and English.
User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:25

Abhi aunty ke upar beetne wale palon ki bat sochte sochte hi meri aankhen bhar aayi. Aisa hona bhi jayaj tha kyoki aunty se mujhe itna pyar mila tha ki unke rone ki kalpna ne hi mere andar ek dard ka tufaan utha diya. Mai apne aapko rone se rokne ki koshish karne laga aur tabhi mere kandho par uncle ne hanth rakha aur unhe dekhte hi mere aansuon ka bandh tut gaya. Mai apne aapko na rok paya aur uncle se lipat kar fut fut kar rone laga. Uncle mujhe samjhane ki koshish karne laga.

Mai bola "uncle mai kamjor nahi hu par aunty ke aansu mai nahi dekh sakta. Vo meri maa hai. Mai unke aansu kaise dekh sakta hu. Unhe bahgvan ne ye dard kyon diya. Vo kitna ro rahi hongi. Mai to unhe chup bhi nahi kara sakta. Mai apni bebasi par ro raha hu ki mai apni maa ko rone se nahi rok sakta. Mai kaisa beta hu jo apni maa ke aansu hi nahi poch sakta."

Uncle bole "tum chinta kyo karte ho bete. Sab thik ho jayega par agar tu hi is tarah se himmat harega to teri maa ko kaun sambhalega. Apne aansu poch aur richa ke pas ja. Use is samay teri jaurat hai."

Uncle ki baton ne mere dil par teer ki tarah asar kiya. Maine apne aansu ponche.

Mai bola "nahi uncle mai aunty ka samna nahi kar sakta. Mai unhe rote huye nahi dekh pauga. Unhe rota dekhuga to mai puri tarah tut jauga."

Uncle bole "tum kya chahte ho ki richa ro ro kar mar jaye."

Mai bola "ye aap kya bol rahe hai uncle."

Uncle bole "to fir richa ke pas jao. Tum bhi ye bat ache se jante ho ki vo mehul se jyada tumhe pyar karti hai. Tumhe dekh kar use apne aapko sambhalna hi padega."

Uncle ki bat sun kar maine apne dil ko kada kiya aur fir uncle ke sath andar gaya. Magar andar wahi najara tha jis se bach kar mai bhag kar bahar aa gaya tha. Aunty ro rahi thi. Mausi chhoti maa aur mehul unhe samjhane ki koshish kar rahe the magar vo thi ki behatsha roye ja rahi thi. Ye dekh kar mere kadam apne aap piche hone lage. Lekin uncle ne mera hanth pakad liya aur mujhe aage badne ka ishara kiya. Maine apne aapko majbut karne ki koshish ki aur fir ek dam se aunty ki taraf bada. Mai aunty ke pas jakar baith gaya.

Aunty ne ek najar meri taraf dekha aur mujhe apne gale se laga kar rone lagi. Unke is tarah ro rokar behal hone se, na jane mere andar kaha se itni takat aa gayi ki maine unke aansu ponche aur kaha.

Mai bola "mat ro aunty. Kya tumhe apne is bete par bharosa nahi hai. Uncle ko kuch nahi hoga. Hum unka ilaaj ache se ache hospital me karayege aur unhe acha bhala karke aapke samne lakar khada kar denge."

Itna bolne ke bad meri aankhe fir aansuon se bhar gayi. Tabhi uncle ne bat ko sambhala.

Uncle bole "richa apna nahi to kam se kam in bachchon ka to khayal karo. Dekho tumhara rona dekh kar ye bhi rone lage hai."

Aunty ne ek najar meri aur mehul ki taraf dekha aur unke aansu girna band ho gaye magar vo kuch nahi bol rahi thi. Unhe is bat se bahut sadma pahucha tha.

Mai bola "aunty aap bilkul chinta mat karo sab thik ho jayega."

Aunty apne aapko sambhlte huye boli "tum dono abhi bahut chhote ho. Tum ye sab kaise kar paoge."

Aunty ki is bat ka jabab mausi ne diya aur jabab bhi aisa diya jiski ummid kam se kam mujhe to nahi thi.

Mausi boli "richa jin bachchon ke sar par do do maa ka aashirwad ho, vo chhote bhale ho par kamjor nahi ho sakte. Tumhe apne bachchon par viswas karna chahiye."

Ab mausi ki bat ko chhoti maa ne aage badaya.

Chhoti maa boli "didi, anu didi thik kah rahi hai. Hamare bachche chhote jarur hai magar kamjor bilkul nahi hai. Jija ji ko kuch nahi hoga. Wo jaldi thik ho jayege magar aapne yadi apne aapko nahi sambhala to aapke sath sath ye bachche aur jija ji bhi tut kar rah jayege. Ye wakt hum logon ka himmat se kaam lene ka hai. Na ki bimari ka matam manane ka."

Chhoti maa ki baton se aunty ko kuch dilasa mila. Un ne uncle ki taraf dekha aur fir meri taraf dekh kar boli.

Aunty boli "to tum log kab ja rahe ho aur kaun kaun ja raha hai."

Aunty ki bat ka jabab uncle ne diya. Uncle bole "kisi ke jane ki jarurat nahi hai. Mai aur roy do log hi jayege. Mehul yaha rah kar tumhara khayal rakhega."

Uncle ki ye bat sunkar sab ek dusre ko dekhne lage. Abhi is se pahle ki koi kuch bol pata tabhi doorbell baji aur sab darwaje ki taraf dekhne lage. Mehul ne jakar darwaja khola to ami nimi aur keerti andar aati huyi najar aayi.

Unhe dekh sab chauk gaye ki ye log idhar kaise magar dusre hi pal papa ne andar kadam rakha.

Papa andar kadam rakhte hi bole "itni badi bat ho gayi aur aap logon ne mujhe kuch bataya tak nahi. Vo to mujhe dinesh se kam pada aur mai uske office pahucha to pata chala ki uske ghar se achanak phone aa gaya to vo ghar chala gaya. Ghar pahuchne par mujhe pata chala ki ye sab bat huyi hai aur mai apne aapko yaha aane se na rok paya. Ab jara khul kar bataiye ki bat kya hai."

Fir uncle ne papa ko sari bat batayi. Papa kuch der sochte rahe fir bole.

Papa bole "ghabrane ki koi bat nahi hai. Mere ek dost Dr. G.D. Dubey mumbai ki badi hospital me cancer visheshagya hai. Aap unse mil lijiye wo aapko sahi salah denge."

Papa ki bat sunkar uncle bole "mera ilaaj wahi kar rahe hai aur unne hi ye salah di hai."

Papa bole "tab to chinta ki koi bat nahi hai. Aap bas jane ki taiyari kar lijiye baki ki bat mai un se kar lunga aur yadi jarurat padi to mai bhi aa jauga."

Uncle bole "meri jane ki sari taiyari hai. Mai aur mera dost roy do log hi ja rahe hai."

Papa bole "ye to thik hai par mere khayal se aapko mehul ko bhi le jana chahiye aur yadi mehul ke sath punnu bhi jana chahe to mujhe isme koi aapatti nahi hai. Rahi bat richa bahan ki to vo chahe to humare sath ya fir anu ke ghar me rah sakti hai."

Papa ki bat sunkar uncle ne kuch nahi kaha.

Mehul bola "uncle thik kah rahe hai papa. Mai aur punnu bhi aapke sath chalege. Hum bhi apne chalne ki taiyari kar lete hai."

Uncle bole "jab bhai sahab yahi chahte hai to fir mai tum logo ko mana nahi karuga par tum log waha jakar pareshan hi hoge."

Papa bole "aap inki paresani ki fikar mat kijiye. Yahi to wakt hai jab ye jindgi ki duswariyon se ladna sikhege. Tabhi to inhe samajh me aayega ki jindgi kis chij ka naam hai."

Ye bolkar papa ne kaha "ab mujhe chalna chahiye. Aap jane se pahle mujhse mil kar jaiyega."

Itna kahkar papa jane ko huye to uncle ne unse chay nasta karne ko kaha to papa ne kaha ki takalluf karne ki koi jarurat nahi hai par jab vo achche hokar lautege tab vo jarur chay nasta karege. Ye kahkar papa chale gaye.

Papa ke jane ke bad keerti ne sabko papa ke achanak mausi ke yaha aane ki bat batayi aur fir mausa ji se sari bat malum hone ke bad ami nimi aur uske sath papa ke uncle ke ghar aane ki bat batayi.

Papa ka ye roop kisi ke liye naya nahi tha kyoki papa sabhi ke sath isi tarah se milansar aur dayalu hriday ke insan the jo sab ke dukh sukh me barabar se sarik hote the. Isliye vo sabhi ki najar me ek achche insan the siway mere aur chhoti maa ko chhod kar aur ab isme keerti bhi shamil ho gayi thi kyoki use bhi papa ke us roop ke baare me malum pad gaya tha jo abhi tak duniya se chhupa tha.

Khair papa ke jane ke bad mehul aur mere sath chalne par uncle ne apni han ki mohar laga di.

Keerti ne aunty ko apne sath ghar chal kar rahne ko taiyar kar liya.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:25

Papa ke jane ke bad keerti ne sabko papa ke achanak mausi ke yaha aane ki bat batayi aur fir mausa ji se sari bat malum hone ke bad ami nimi aur uske sath papa ke uncle ke ghar aane ki bat batayi.

Papa ka ye roop kisi ke liye naya nahi tha kyoki papa sabhi ke sath isi tarah se milansar aur dayalu hriday ke insan the jo sab ke dukh sukh me barabar se sarik hote the. Isliye vo sabhi ki najar me ek achche insan the siway mere aur chhoti maa ko chhod kar aur ab isme keerti bhi shamil ho gayi thi kyoki use bhi papa ke us roop ke baare me malum pad gaya tha jo abhi tak duniya se chhupa tha.

Khair papa ke jane ke bad mehul aur mere sath chalne par uncle ne apni han ki mohar laga di.

Keerti ne aunty ko apne sath ghar chal kar rahne ko taiyar kar liya.

Ab tay hua ki 3 din bad hum log mumbai ke liye niklege. Aunty thoda paresan thi magar ab unka rona band ho chuka tha aur vo stithi se samjhauta kar chuki thi. Koi nahi janta tha ki aage kya hone wala hai. Sab ke man me ek anjana sa bhay ghar kar gaya tha. Filhal to sab ko sirf hamare mumbai jane ki taiyari ki padi thi.

Aunty ke ghar se aane ke bad chhoti maa jaha mujhe samjhati rahi wahi ami nimi ka chehra utra hua tha. Mai pahli baar unki najro se door jaha raha tha. Unhe mera jana achcha nahi lag raha tha. Wo nahi chahti thi ki mai mumbai jau. Unki halat ko mai samajh sakta tha. Maine aur chhoti maa ne mil kar kisi tarah unhe taiyar kar liya. Rat ko papa aaye to unne chhoti maa ko kaha ki maine punnu ke khate me paise dal diye hai. Use aur jarurat pade to bol dega mai aur paise dal dunga. Ek tarah se papa ne uncle ke ilaaj me koi kami na ho iska intejam kar diya tha.

Rat ko meri keerti se bat huyi. Wo bhi mere jaane se udas si lag rahi thi magar wo ami nimi ki tarah apni udasi ko jahir nahi kar rahi thi. Uski baton me ek ajib sa dard tha aur uski baton se mujhe uski udasi mehsus ho rahi thi aur mera dil baitha jaa raha tha. Shayad keerti ko bhi meri is halat ka andaja meri baton se ho gaya aur vo banavti hansi hanste huye boli.

Keerti boli "tu to aise bat kar raha hai jaise ki mumbai kuch dino ke liye nahi balki hamesha ke liye ja raha ho. Are hanste hanste jaa aur hanste vapas aa."

Mai bola "han tujhe to mere jane se bahut khushi ho rahi hai magar mujhe jara bhi khushi nahi hai."

keerti mujhe bahlate huye boli "ye sab yaha ki baten hai. Waha to tujhe pahuchte hi riya mil jayegi fir to tera vapas aane ka man hi nahi hoga. Isliye ab ye muh fulane ka natak band kar de."

Keerti ki baton se na jane kyo mujhe gussa aa gaya aur isi gusse me maine call kat diya. Keerti ne mujhe do teen baar call lagaya par maine nahi uthaya. Tab usne mujhe ek SMS kiya.

Keerti ka SMS "Meri Kisi Khata Par Naraz Na Hona,
Apni Pyari Si Muskan Kabhi Na Khona,
Sukoon Milta He Dekhkar Muskurahat Tumhari,
Mujhe Maut Bhi Aye To Bhi Mat Rona."

Iske bad keerti ne mujhe fir call lagaya lekin maine nahi uthaya to usne fir SMS kiya.

Keerti ka SMS "Tum Rooth Jao Mujh Se Aisa Kabhi Na Kerna,
Main Ik Nazar Ko Tarsoon Aisa Kabhi Na Kerna,
Main Pooch Pooch Haroon So So Sawal Kar Ke,
Tum Kuch Jawab Na Do Aisa Kabhi Na Kerna."

Magar iske bad bhi na to maine uske sms ka koi jabab diya aur na hi use call lagaya. Tab usne fir SMS kiya.

Keerti ka SMS "mera call uthao nahi to mai apne aap ko kuch kar loongi."

SMS karne ke bad usne do teen baar fir call lagaya magar maine nahi uthaya to usne fir mujhe SMS kiya.

Keerti ka SMS " Rat Gehri Hai Dar Bhi Sakte Hai,
Hum Jo Kehte Hai Kar Bhi Sakte Hai,
Roothe Se Pahle Bas Itna Soch Lena,
Hum To Pagal Hai Mar Bhi Sakte Hai."

Keerti ka ye SMS dekh kar maine gusse me use call laga diya.

Mai bola "ab tumhe kya paresani hai. Ye faltu ki bakwas kyo kar rahi ho."

Magar keerti ka gussa ab santve aasman par tha.

keerti boli "tumne mera call kyo kata."

Mera guss keerti ko gusse me dekh kar shant pad gaya aur maine us se jhuth kah diya.

Mai bola "maine nahi kata tha vo apne aap kat gaya tha."

keerti boli "yadi apne aap kat gaya tha to fir jab mai call laga rahi thi aur SMS kar rahi thi to kyon nahi Uthaya."

Mai bola "mai gusse me tha."

Keerti boli "to ab gussa shant ho gaya."

Mai bola "han."

Keerti boli "kyo shant ho gaya."

Mai bola "kyoki tumhe gussa aa gaya tha isliye."

Meri bat sun kar keerti ko hansi aa gayi aur use hanste dekh kar mujhe bhi hansi aa gayi.

Keerti boli "tumhe mere gusse se dar lagta hai."

Mai bola "han."

keerti boli "kyo.?"

Mai bola "kyoki mujhe tumhari tarah manana nahi aata."

Meri bat sunkar vo fir hanse lagi aur uski hansi me mere dil ka saara bojh utar gaya.

Mai bola "mujhe na jane mumbai me kitne din lag jayege. Kya kal tum kahi ghumne chalogi."

Keerti boli "han bilkul chalugi magar meri do shart hai."

Mai bola "kaisi shart."

Keerti boli "pahli to ye ki aaj ke bad tum kabhi mera call is tarah se nahi katoge aur chahe tum kitna bhi gussa kyo na raho lekin mera call uthaoge."

Mai bola "thik hai aaj ke bad kabhi aisa nahi hoga. Ab dusri shart bolo."

keerti boli "kal kisi aisi jagah chalo jaha hum aaram se baith kar dher saari bat kar sake aur hume tokne wala koi na ho."

Mai bola "thik hai to kal hum usi waterfall chalte hai jaha picnic par gaye the. Wo bahut shan hai aur waha jyada bhid bhad bhi nahi rahti."

Keerti boli "han wo jagah thik rahegi magar ghar me kya kahege."

Mai bola "kisi se kuch kahne ki jarurat nahi hai. Hum school time par chalege aur school time par hi vapas aa jayege. Kisi ko kuch pata hi nahi chalega. Lekin tum ghar me itna jarur kah dena ki
tumhe school se aane me der ho jayegi aur ho sake to nitika se bhi kuch bahana bana dena taki vo tumhe school me na pakar ghar phone na lagaye."

Keerti boli "mujhe itni samajh hai. Mujhe kuch mat samjhao. Tum to bas apni socho ki tumhe kis se kya kahna hai kyoki jo bhi paresani aati hai tumhari taraf se hi aati hai."

Mai bola "meri taraf se koi paresani nahi aayegi."

Iske bad hum logon me kuch der idhar udhar ki baten hoti rahi. Rat ko 1 baje hum ne ek dusre ko good night kaha aur so gaye.

Subah meri nind kuch der se khuli. Maine time dekha to 6:45 baj chuke the. Mujhe keerti se 7:30 baje milna tha. Mai jaldi jaldi taiyar hua magar mujhe ghar se niklte nikalte hi 7:30 baj gaya tha.
Mai jald se jald keerti ke pas pahuchna chahta tha isliye mai bina nasta kiye hi ghar se nikal gaya.

Mai 15 minute der se keerti ke pas pahucha. Aaj usne orange color ki sleeveless short kurti aur black leggy pahni thi. Usme vah bahut sundar lag rahi thi. Mujhe dekh kar keerti boli ki vo mera bahut der se intejar kar rahi hai. Maine use sorry bola aur uski scooty parking me lagane ke bad hum log waterfall ke liye nikal pade. Waterfall tak hume pahuchne ke liye lagbhag 1 ghante ka safar tay karna tha. Mai chup chap bike chala raha tha. Keerti bhi chup thi.

Bahut der tak hum dono yu hi khamoshi ke sath chalte rahe. Jab hum city ke bahar nikal aaye aur raste aane jane wali gaadiyon ki tadad kam ho gayi tab keerti ne mujhse kaha.

Keerti boli "aaj mujhe bike nahi chalane doge."

Mai bola "abhi rasta kharab hai. Kuch der bad chala lena."

Fir hum khamoshi se aage badne lage. Kuch der bad rasta sahi aa gaya to keerti ne fir mujhse kaha.

Keerti boli "ab to rasta sahi aa gaya hai. Ab to mujhe bike chalane do."

Uski bat sunkar maine bike rok di aur mai piche baith gaya aur keerti bike chalane lagi. Lekin bike chalate chalate keerti ko sharat sujhi aur usne bike ki speed bada di.

Mai bola "bike dheere chalao. Badi gadiya teji se nikal rahi hai."

Keerti ne bike ki gati kuch kam ki magar sirf kuch der ke liye. Thodi der bad usne fir gati bada di.

Mai fir bola "speed kam karo."

Keerti boli "mujhe itne dheere chalane me maja nahi aata hai. Tum chup chap baitho. Kuch nahi hoga."

Ye kah kar usne speed aur bada di.

Mai bola "dekho agar tumhe bike dheere nahi chalana hai to tum bike mujhe chalane do."

Keerti boli "tumhe dar lag raha hai to mujhe pakad kar baith jao kyoki ab bike mai hi chalaugi aur aise hi chalaugi."

Uske tej gati se bike chalane se mujhe sach me dar lag raha tha ki kahi koi accident na ho jaye. Isliye maine apne dono hanth aage kiye aur bike ka handle se keerti ke haath alag kar handle apne hantho me le liya aur bike ki speed kam kar di. Ab mai handle sambhala tha magar keerti ke pair abhi bhi gear aur brake par jame huye the. Vo kuch der tak to handle apne hathon me lene ki koshish karti rahi. Lekin jab maine use aisa nahi karne diya to vo kabhi gear badlne lagi, to kabhi brake daba kar chhodne lagi. Jisse bike jhatke khane lagi.

Maine use aisa karne se mana kiya magar jab vo nahi mani. Tab maine uske pair brake aur cliche se alag kar apne pair jama liye. Ab keerti sirf aage baithi thi aur mai bike chala raha tha. Is tarah bike chalane me mujhe paresnai bhi ho rahi thi aur acha bhi lag raha tha. Ek tarah se keerti mere se seene se lagi huyi thi. Jis vajah se mere seene ki dhadkane bad gayi thi. Jiska aehsas keerti ko bhi ho raha tha. Kyoki uski pith mere seene se sati huyi thi.

Mai apne aapko usse door rakhne ki bharpur koshish kar raha tha. Lekin bike chalane ke liye mujhe aage ki taraf jhukna pad raha tha. Jis vajah se keerti ko bhi kuch jhukna pada tha. Pahle to vo aage ki thoda aage ki taraf jhuki huyi thi magar jab usne meri badi huyi dhadkano ko suna to use fir se shararat sujh gayi.

Keerti ne apni pith ko piche kar bilkul mere seene se chipka diya. Uski is harkat ne mere rahe sahe hosh bhi uda diye. Mera dil mujhe mere seene se bahar niklta mehsus hone laga. Jab mujhse nahi raha gaya to mujhe keerti se bolna pada.

Mai bola "kya kar rahi. Thik se baith na."

Keerti boli "thik se hi to baithi hu aur kaise baithu."

Mai bola "thoda aage khisak kar baith. Mujhe bike chalne me paresani ho rahi hai."

Keerti boli "aur kitna aage khisak kar baithu. Kya petrol ki tanki par jakar baith jau."

Mai bola "dekh faltu ki bak bak mat kar. Tu piche aakar baith aur mujhe bike chalane de."

Keerti boli "mai tujhe bike chalane se kaha rok rahi hu. Tujhe bike chalana hai to aise hi chala kyoki bike chahe mai chalau ya tu chala par mai to aage hi baithugi. Ab ye fiasla tu kar ki bike kise chalana hai."

Mai bola "Ok bike tu hi chala par jara dhhere chala. Nahi to accident ho sakta hai."

Keerti ne kuch der kuch sochti rahi fir muskurate huye boli.

keerti boli "thik hai mai ab dheere bike chalaugi."

Tab maine use bike chalane di. Fir vo sare raste bhar aaram se bike chalati rahi magar bich bich me brake laga laga kar shararat bhi karti rahi aur isi tarah hum log waterfall tak pahuch gaye.

Waha pahuch kar hum log jharne ke pas jakar baith gaye. Kuch der tak hamari yaha waha ki batten hoti rahi. Maine keerti se kaha.

Mai bola "yar mujhe to ab bhuk lag rahi. Der se uthne ki vajah se mai nasta bhi nahi kar paya."

Keerti boli "ye to tere der se uthne ki saja hai. Ab bhuke baitho raho. Hum to yaha se 1 baje ke bad hi niklege."

Maine kaha "tu to ghar se nasta karke nikli hai. Tujhe kya fark padega chahe 1 baje ya 4 baje. Lekin meri to soch. Maine to kal rat se khana nahi khaya."

Keerti boli "yadi tujhe yaha kuch khane ko mil jaye to le aa magar yaha se jane ki bat mat karna."

Mai bola "yaha kaha kuch khane ko milega. Hume yaha se kahi khane ke liye chalna chahiye."

Keerti boli "mai to yaha se nahi jane wali. Tujhe jana hai to tu ja."

Mai bola "thik hai tujhe mera bhuka rahna pasand hai to yahi sahi. Teri khushi ke liye mai bhuka bhi rah luga."

Keerti boli "chal ab jyada nautanki karna band kar de. Mai teri kisi nautanki me fasne wali nahi hu. Maine kah diya ki mai 1 ke pahle yaha se nahi jaugi to matlab nahi jaugi."

Mai bola "tere chakkar me ek to meri nind puri nahi ho pati hai aur ab pet bhar khana bhi nashib nahi ho raha hai."

keerti boli "kyo teri nind puri kyo nahi hoti. Mai to rat ko sirf 1 ya 1:30 baje tak hi bat karti hu. Uske bad tu kis se bat karta hai."

Mai bola "are rat ko 1:30 baje tu bat karna band karti hai aur mujhe nind aate aate 2 baj jata hai aur fir subah 6 baje se nimi jagana suru kar deti hai. Ab bhala 4 ghante me sone me kahi nind puri hoti hai. Mujhe to ye samajh me nahi aata ki tu kaise rat ko 1:30 baje tak bat karne ke bad subah 6 baje uth jati hai aur teri nind bhi puri ho jati hai."

Keerti boli "vo aise puri ho jati hai kyoki mai school se aane ke bad khana kha kar aaram se so jati hu taki rat ko tujhse bat karte samay mujhe nind na aaye."

Mai bola "gayi bhais pani me."

Keerti boli "kyo kya ho gaya."

Mai bola "mai to samajh raha tha ki meri tarah teri bhi nind puri nahi ho pa rahi hogi magar yaha to pet bhar khaya ja raha hai aur nind bhar soya ja raha hai."

Keerti boli "to tujhe sone se kisne mana kiya hai."

Mai bola "are rat ko 11 baje mere sone ka samay suru hota hai to rat ke 11 baje tere bat karne ka samay suru hota hai fir bhala mai kaise so sakta hu."

Keerti boli "kyo kya tu meri tarah din me nahi so sakta."

Mai bola "meri din me sone ki aadat nahi hai. Tu din me hi kyo bat nahi kar leti. Kya rat ko hi bat karna jaruri hai."

Keerti boli "are jab tu mere liye apni aadat nahi badal sakta to mai tere liye apni aadat kyo badlu. Waise bhi mai rat ko jab tak tujhse bat nahi kar leti mujhe nind nahi aati."

Mai bola "thik hai aaj mai din mai soya karuga aur rat ko tujhse bat kiya karuga."

Keerti boli "good. Ye huyi na achche bachcho wali bat. Ab mujhe laagta hai ki tu sudhar gaya hai."

Mai bola "tujhe din me mere sone se paresani to nahi hogi na."

Keerti boli "tere din me sone se mujhe kyo paresani hone lagi. Mere to bat karne ka samay rat ka hai."

Mai bola "ache se soch le fir bolna. Bad me apni bat se mukarna mat."

Keerti boli "han soch liya. Mai apni bat se nahi mukrugi."

Mai bola "to thik hai. Ab mere sone ka samay hai. Hum log rat ko bat karege."

Ye kah kar maine keerti ki god me apna sar rakha aur aankh band karke let gaya. Uski god me sar rakh kar letne se mujhe ajeeb hi tarah ka sukun mila aur mai yu hi sar rakh kar leta raha. Kuch der tak to keerti muhse bat karti rahi par jab mai bina koi jabab diye yu hi uski god me sar rakh kar leta raha. Tab fir vo mera sar alag kar mujhe uthane ki koshish karne lagi. Lekin mai aankh band kar aaram se leta raha.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:25

Mai bola "ache se soch le fir bolna. Bad me apni bat se mukarna mat."

Keerti boli "han soch liya. Mai apni bat se nahi mukrugi."

Mai bola "to thik hai. Ab mere sone ka samay hai. Hum log rat ko bat karege."

Ye kah kar maine keerti ki god me apna sar rakha aur aankh band karke let gaya. Uski god me sar rakh kar letne se mujhe ajeeb hi tarah ka sukun mila aur mai yu hi sar rakh kar leta raha. Kuch der tak to keerti muhse bat karti rahi par jab mai bina koi jabab diye yu hi uski god me sar rakh kar leta raha. Tab fir vo mera sar alag kar mujhe uthane ki koshish karne lagi. Lekin mai aankh band kar aaram se leta raha.

Keerti jab mujhe uthate uthate pareshan ho gayi aur mai nahi utha tab usne ek chaal chali.

keerti boli "jaldi utho. Koi idhar hi aa raha hai."

Ye sunte hi mai uth kar baith gaya aur keerti khilkhila kar hansne lagi. Maine uth kar idhar udhar dekha magar waha koi bhi nahi tha.

Mai fir se letne ko hua tabhi keerti mere pas se uthkar bhagne ko huyi. Maine uska hanth pakad kar use jabardasti use baitha diya aur uski god me sar rakh kar fir se let gaya.

Keerti ne pahle mera sar apni god se hatane ki kosis ki lekin maine use apna sar uski god se alag nahi karne diya. Jab vo mera sar apni god se nahi hata payi to mere balon me apni ungliya ferne lagi.

Uske aisa karne se mujhe bada hi acha lag raha tha. Mujhe yu lag raha tha jaise ki mai alag hi kisi duniya me aa gaya hu. Mujhe is tarah apni god me aaram karte dekh keerti ne sawal kiya.

Keerti boli "kya tu yaha meri god me sar rakh kar sone ke liye aaya hai."

Mai bola "aaya to tujhse bat karne tha par ab lagta hai ki teri god me sar rakh kar yu hi leta rahu."

Keerti boli "uth kar baith na. kyo mujhe paresan kar raha hai."

Mai bola "tune to khud kaha tha ki mai din me so sakta hu. Ab tu apni bat se mat mukar."

Keerti boli "mai apni bat se nahi mukar rahi hu. Par maine to ghar me sone ko kaha tha. Tu to yahi sone laga hai."

Mai bola "mera bas chale to mai saari jindgi yu hi leta rahu."

Keerti boli "bada aaya saari jindgi meri god me sar rakh kar sone wala. Mujhe kya takiya samajh rakha hai."

Mai bola "aisa maja takiye me kaha jo teri god me hai."

keerti boli "jaldi se uth. Dekh koi idhar hi aa raha hai."

Mai bola "chal jhuti. Mujhe uthane ke liye fir bahana bana rahi hai."

Keerti boli "nahi is baar mai jhut nahi bol rahi. Sach me koi aa raha hai. Jaldi uth."

Mujhe keerti ki bat sahi lagi aur mai uth kar baith gaya. Lekin abhi bhi koi nahi tha. Mere uth kar baithte hi keerti uth kar bhagne lagi.

Maine apne dono hanth uski kamar me daal kar use pakad kar apni taraf khicha aur use apni god me baitha liya.
Vo meri pakad se chhutne ki kosis karne lagi. Lekin mai use apni banhon me jakde raha.

Keerti boli "chhod mujhe. Abhi koi aa jayega."

Mai bola "koi aata hai to aa jaye par ab mai tujhe nahi chhoduga. Yadi maine tujhe chhoda to tu fir bhagegi."

Keerti boli "nahi bhagugi. Chhod na."

Maine kaha "sach bol rahi hai na."

Keerti boli "han kasam se. Ab mai nahi bhagugi."

Lekin keerti ko to abhi bhi shararat hi sujh rahi thi. Mere chhodte hi vo bhagne ki kosis karne lagi aur maine fir use pakad kar apni god me baitha kar jakad liya.

Keerti baar baar mujhe chhodne ko bolti aur jab mai use chhodta to vo kilkhila kar bhaagne ki kosis karti aur mai use fir pakad kar apni god mai baitha leta. Ye silsila bahut der tak chalta raha.

Hum dono apni ek alag hi duniya me mast the. jaha hume ik dusre ke siwa koi bhi nahi sujh raha tha. Hum ye bhi nahi jante the ki jo hum kar rahe hai vo kya hai. Na hi hum ye janna chahte the.

Keerti ne meri god me baithe baithe hi mujhse pucha.

Keerti boli "tujhe bhuk lagi hai na."

Mai bola "han lagi to hai par ab ghar jakar hi khauga."

Keerti boli "aur uska kya karega, jo mai tere liye bana kar layi hu."

Mai bola "kya bana kar layi hai."

Keerti boli "tere manpasand aalu ke paranthe."

Mai bola "mujhe nahi khana."

Keerti boli "kyo.? kya tujhe mere hanth se bane parathe pasand nahi hai."

Mai bola "yadi tu apne hanth se khilayegi to jahar bhi kha luga lekin shart ye hai ki tu apne hanth se khilaye."

Keerti boli "chal achcha. Tujhe apne hanth se hi khila deti hu. Ab mujhe chhod."

Mai bola "tujhe khilana hi hai to aise hi meri goo me baithe baithe khila de. Nahi to mujhe nahi khana."

Keerti boli "are lunch box to nikalne de. Tabhi to apne hanth se khilaugi na."

Ye sunkar maine keerti ko chhod diya. usne apne handbag se lunch box nikala aur mujhe khilane lagi. Lekin maine khane se mana kar diya. Tab keerti ne pucha.

Keerti boli "ab to mai apne hanth se khila rahi hu. Fir kyo nahi kha raha."

Mai bola "maine tujhse pahle hi kaha tha ki tujhe khilana hai to meri god me hi baith kar khilana hoga nahi to mujhe nahi khana hai."

Keerti boli "jid mat kar aur seedhe se kha le."

Mai bola "tujhe khilana hai to jaise maine kaha hai. Waise hi khila nahi to mujhe nahi khana."

Meri bat sun kar keerti meri god me pahle ki tarah baith gayi aur maine use apni bahon me jakad liya aur vo mujhe paranthe klilane lagi. Vo khilate khilate boli.

Keerti boli "tu bahut sararati ho gaya hai."

Mai bola "tujhse to kam hi hu."

Keerti boli "maine kya shararat ki."

Mai bola "jab tu mere liye khane ke liye layi thi to pahle kyo nahi bataya. Mujhe itni der tak bhuka kyo rakha."

Keerti boli "tujhe to khush hona chahiye. Pahle yadi mai bata deti to tujhe apne hanth se khana padta lekin ab to mai khud tujhe apne hathon se se khila rahi hu."

Mai bola "han ye bat to hai. Ab pata nahi fir kab tere hathon se yu khane ko mile."

Ye bolte hi mai na jane kyo udas sa ho gaya. Mujhe yu udas dekh kar keerti ne mujhe samjhaya.

Keerti boli " Dekh aaj me jeena seekh. Tu bas ye dekh na ki aaj hum log sath hai aur khush hai. kal hone wali bat ko soch kar aaj ki khushiyan kharab karne se kya fayda hai."

Mujhe keerti ki bat sahi lagi aur mera chehra fir se khil gaya. Mai use apne hathon se khilane laga. Paranthe khane ke bad hum dono pani peene jharne ke pas gaye. Maine pani piya magar keerti pani nahi pee rahi thi.

Mai bola "tujhe pani nahi peena."

Keerti boli "jaise tune apne hathon se khilaya hai waise hi apne hathon se pani pila."

Keerti ki bat sunkar mujhe hansi aa gayi aur fir mai hathon me paani lekar use pilane laga. Use pani pilane ke bad jaha hum log baithe the wahi aa gaye. Keerti baith gayi aur mai uski god me sar rakh kar fir se let gaya.

Keerti bat karti jaa rahi thi aur mere baalon me ungli ferti ja rahi thi. Mai chup chap aankh band kar leta hua uski bat sun raha tha aur uski baaton ka jabab de raha tha. Ye silsila kafi der tak chalta raha.

Bad me keerti ne mere mumbai jane ki bat karna suru kar diya. Mai sirf uski baton ka chhota sa jabab de raha tha. Fir achanak hi usne riya ka jikr chhed diya.

Keerti boli "riya ko tune bata diya ki tum log mumbai aa rahe ho."

Mai bola "han, vo to maine kal hi bata diya tha."

Keerti boli "tune kal kab bata diya usko."

Mai bola "rat ko tera phone aane ke pahle riya ka bhi phone aaya tha. Tabhi maine use bataya tha."

Keerti boli "to fir ye bat tune rat ko mujhe kyo nahi batayi."

Mai bola "tu janti hai, mujhe tujhse riya ki bat karna achcha nahi lagta isliye maine tujhe ye bat nahi batayi."

Keerti boli "jab tu us se bat karta hai to fir mujhse chhupane se kya fayda."

Na jane kyo par mujhe keerti se riya ke bare me bat karna jara bhi acha nahi lagta tha. Magar wo thi ki ab is bat ko badati hi ja rahi thi. Mujhe gussa aa gaya.

Mai bola "ab kya mujhe kisi se bat karne ke liye bhi teri ijaajat leni hogi. Mai kis se bat karta hu aur kis se nahi karta. Tu is mamle me apni tang mat adaya kar. Mujhe jo bat thik lagegi vo mai tujhe batauga aur jo thik nahi lagegi vo mai tujhe nahi batauga."

Itna kah kar mai chup ho gaya aur aankh band karke keerti ki god me hi leta raha. Magar ye bat sunte hi keerti ka hanth mere baalon me chalna band ho gaya. Mai samajh gaya ki use meri bat achchi nahi lagi hai. Keerti ab khamosh hi rahi.

Mai bhi chup chap hi leta raha aur uske kuch bolne ka intejar karne laga. Lekin tabhi mere chehre par tap tap karke keerti ke aansu girne lage.

Maine apni aankh khol kar dekha to vo khamosh baithi thi aur uski aankhon se aansu bahe ja rahe the. Ye dekh kar mai turant utha.

Maine pucha "ye kya hua.? Tu ro kyo rahi hai."

Magar keerti chup thi roye ja rahi thi. Maine uska chehra apni taraf ghumaya.

Maine kaha "tujhe meri bat buri lagi to sorry. Aage se aisa nahi kahuga. Tu rona band kar."

Lekin vo roye ja rahi thi. Maine uske aansu pochne ki kosis ki to vo mere pas se uth kar dusri taraf jakar baith gayi. Mai uth kar uske pas gaya. Maine uska chehra apni taraf ghumaya aur uske aansu ponchne laga. Magar mere aisa karte hi vo aur jor jor se rone lagi.

Maine fir use chupane ki kosis ki to vo fir uthkar dur chali gayi. Mere to kuch samajh me nahi aa raha tha ki uska rona kaise band karwau. Mai fir uske pas jakar baith gaya.

Mujhe apne pas aaya dekh kar vo fir uth kar jane ke liye khadi ho gayi. Maine use khinch kar apni god me baitha liya. Lekin vo meri pakad se chhutne ki kosis karti rahi par maine use nahi chhoda to vo dusri taraf muh karke rone lagi.

Mai use rona band karne ke liye bolta raha magar vo thi ki apna chehra ghumaye roye ja rahi thi. Aur bahut der tak yu hi rote rahne ki vajah se uska rona siskiyan me badal chuka tha. Mai use jitna chup karane ki kosis kar raha tha. Uski siskiyan utni tej hoti ja rahi thi.

Jab meri kisi bat ka asar us par nahi pada aur mai use chup karate karate thak gaya. To use chup karane ki kosis me mujhse vo ho gaya. Jo shayad hum dono ke bich me nahi hona chahiye tha.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

Post Reply