GUROOR AUR HAWAS - a long hindi sex story

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1587
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: GUROOR AUR HAWAS - a long hindi sex story

Unread post by admin » 13 Jan 2016 08:42

Shama thoda peeche ko hat kar apne ek haath ko sofe par tika deti hai..
Divya uske honton ko apne honto se alag hone nahi deti..
Aur uske upar jhukti chali jaati hai..
Divya ka daayan(right) haath shama ke naighty ke upar se hi uske patli kamar ko apne ghere me le leti hai..

Divya ka haath lagte hi shama ke jism se ek kapkapi si choot jaati hai.. Uski sanse tej ho jaati hai.. Uske dilo ki dhadkane be tarteeb ho jaati hai..
Kyu na ho... Shama ka dhyan teen hafton baad aaj sex ki taraf gayi thi...
Juhi ke saath lesbian sex to pichle hafte hi kiya tha..
Lekin lesbian sex se tan ki aag kam hone ke bajaye aksar badh jaati thi...
Sajid teen hafte pahele shama ki chudai ki thi ...sajid ka 7inh lamba aur 2inh mote lund se shama ki pyaas bujh jaroor jaati thi ...magar usse ek baar chudne ke baad hafta do hafta tak chudai ka moka naseeb nahi hota tha..

Divya dhire -dhire aage badh rahi thi..
Ab uske baaya(left) haath bhi harkat me aa gayi thi ..usne apne baaen haath ko shama ki nighty ke upar se hi bayin chuchi par rakh diya...
Aur halke se dhakke se hi shama ko sofe par let jaana pada..
Shama ne kisi tarah apne honto ko divya ke honto ki qaid se chudwayi..
Aur lambi -lambi saanse lene lagi... Mano kai meel se daud kar aai ho..
Divya ki bhari bharkam jism shama ke upar tha..magar usne jyada wajan nahi di hui thi..

Divya shama ki aankho me dekhti hui phusphusa kar :- BAHOT PYAASI HO NA MEM..?

shama shirf sar ko halka sa upar-neeche karti hui ishare me haami bhari..

Divya :- KYA PYAAS BHUJHA DUN AAP KI..?

Shama :-TUM TO SHIRF PYAAS BADAOGI ...BUJHAOGI KAISE..?

Divya:- LUND CHAIYE..?
Shama:- SHIRF APNE SOHAR KA ...
Divya:- WO TO YAHAN HAI NAHI ...
Shama:- AUR KISI KA NAHI..
Divya:-KYU..?
Sham:- BADNAAMI HAI... AUR DHOKA HAI..
Divya:- MERE SAATH...?
Shama :- TUM TO AURAT HO ...
DIVYA:- MAIN PYAAS BHUJA SAKTI HUN AAPKI..
Shama:- JUHI BHI YAHI KAHETI THI..MAGAR...
Divya :- JUHI KI PYAAS BHI MAIN HI BUJHATI THI...
Shama:LESBIAN SEX ME SHIRF PYAAS BADHTI HAI..
Divya:- MAI BUJHAUNGI ...AGAR AAP SAATH DE TO..
Shama:-AUR KYA KARUN...?
Divya:-SHARM KO CHOD KAR..MAI JAISA KARTI HU AAP USE QABOOL KARTI RAHO... KISI BAAT SE MUJHE ROKO NAHI...MERA WADA HAI MEM...MAI AAPKI PYAAS BUJHA DUNGI...

shama shrm waali muskurahat muskurati hui apni aankhe band karke chehera ek taraf mod leti hai..jaise usne apne aap ko apni kuch hi din pahele aayi hui nokrani ke shupurd kar diya ho...
Apni jawaan aur nazuk jishm ko ek ajeeb si dikhne wali lambi-chodi aurat ko samarpan kar di ho..
Ye soch kar ki kisi tarah jishm ki pyaas bujh jaye..
Kisi tarah jishm me uthi HAWAS ki aag thandi ho jaye...

Divya ke liya itna ishara kafi thi.....

Divya ke chehere par ek kutil aur faatihaana muskan tair jaati hai.. Ek aisi muskaan jaise usne qila fateh kar liya ho...
Ek aisi muskaan jaise wo apni maqshad par kaamyaab ho gai ho...

Agar shama ye muskaan dekh leti to shayad wo kuch samjh paati...
Shayad wo apne aap ko sambhaal paati
Shayad wo aane wali toofaan ko taal pati...

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1587
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: GUROOR AUR HAWAS - a long hindi sex story

Unread post by admin » 13 Jan 2016 08:42

Magar jo honi thi wo to ho kar hi raheti hai..

Divya shama ke khubsoorat galon ko choomti hui shama ke gardan ki taraf apne honto ko sarkane lagi ...
Shama ke jism ki garmi badti ja rahi thi... Uske muh se ab siskariyan chootne lagi thi...
Divya shama ki gale me apna muh ghusa deti hai..
Aur uske gale ko apne honto ke darmiyan lekar choosne lagti hai..

Shama ka haath bhi ab divya ke maxi ke upar se hi peeth ko sahelane lagti hai..
Divya ka bhari bharkam jism shama ke nazuk aur khubsoor jism ko jaise upar se dhank diya ho...

Divya apna sar utha kar ek baar phir shama ki aankho me dekhti hui...apne right hand ko shama ke right chuchi par rakh kar masal deti hai...
Hisssss.... Shama ek shiski ke sath apne sar ko peeche ki taraf le jaati hui aankh band kar leti hai...
Divya apne mote honto ko shama ke khule hue nazuk honto par rakh deti hai....
Shama ka nichla hont divya ke muh me aur divya ka upar ki hont shama ke muh me paiwast ek dusre ko choos rahi thi...
Divya ne apne left hand ko neeche srka kar shama ke front open nighty ke less khol deti hai...
Aur shama ne aankhe khol kar ek nazar divya ke aankho me dekh kar dhire se phir aankh band kar leti hai...maano wo divya ko ye bata rahi ho ki usko koi aitraaz nahi hai...
Divya thoda sa apne jism ko shama ke jism se alag karke apne dono haatho ko nighty ke dono taraf se pakad kar khinchti hai.. Shama ka gora jism ko nighty se aazad kar deti hai ...
Divya shama ke upar se uth jati hai ...
Aur sofe ke bagal khadi ho kar shama ke yowan ko niharti hai... Shama sharma kar apne dono hathon se apna chehera chupa leti hai...
Shama ka gora badan, patli kamar ke upar ko chati ki taraf aur neeche gand ki taraf faile hue the uski 34 ki chuchiya akad kar apni shurkhipan zahir kar rahi thi...
Shama apna chehere ko apne hatho se chupa rakhi thi...
Tabhi shama ko mehesoos hua ki uske peeth aur gand ke neeche se ek-ek haath sharakti hai..aur wo hawa me uth jati hai...
Shama hairani se aankh khol kar dekhti hai ...
Divya use godh me utha kar kahin ja rahi thi...
Divya ki takat dekh kar shama thodi hairan hoti hai..
Ki ek aurat ho kar itni takat jaise divya aurat na hokar koi mard ho... Aur wo use godh me utha kar chodne ke liye kahin le ja rahe ho...

Shama:- divyaaa...mujhe kahan le ja rahi ho...
Divya:- aap befikr rahe mem ...apko aapke hi bedroom me le jaaongi..

Divya ka alfaz khatm hone se pahele hi wo shama ko godh me lekar shama ke bedroom me dakhil ho chuki thi...

Bed par safed bedseet bichi hui thi...
Aur shafed gilaf chada hua do takiya sirhane pe rakhi hui thi..
Dable bed itna bada tha ki chodai aur lambai ek barabar thi ...

Divya shama ko apni takatwar bahon me utha kar bed me badi nazakat ke saath rakhti hai...
Aakhir shama uski malkin thi..
Magar divya janti thi ki is nazuk malkin ki nazuk jism ke saath aane wale palon me kya hone wala hai..
Lekin shama is baat se anjaan thi..
..............
Dviya ne shama ke hatho se ek-ek karke nighty nikal di..

Aur bed ke bagal me khadi hokar shama ki nangi magar bedagh aur bharpoor jawani ki ras se bhari hui jism ko dekh kar apni aankhe chamka rahi thi..
Shama divya ko yu dekhti hui pa kar sharma si gai...
Phir khud hi sochne lagi... Aakhir mai inse kyu sarma rahi hu....ye bhi to meri hi tarah ek aurat hai ..iske paas bhi to wahi sab kuch hai jo mere paas hai ... Lekin meri tarah khubsoorat nahi..
Shama ka khayal tab toota jab divya ne unke dono tang khinch kar bed ki chaodai ki tarat ghumaya ...ab shama ke dono pair bed ke kinare se bahar ko latki hui thi ...
Divya uske dono tango ko pakad kar failayi ..aur khud us ke beech me neece bath gai....
Shama ki choot ekdam baalon se safachat thi
Choot ke dono hont thodi si khuli hui thi...jaise barso ki pyaasi ho aur lund ke paani ke liye taras rahi ho..
Divya ke harkato se garam ho kar jo choot paniyai hui thi ...uske wajah se choot chamak rahi thi ...
Divya ne shama ke dono pairo ko phaila kar apne dono hatho se pakad liya aur jhuk kar apne hont shama ke choot ke labo pe rakh diya..
Hhhiisss...aaassshh...
Shama ki shiskari chhoot gai...
Shama ke jism me kapkapi ki ek laher daud gai...
Uska jism akad si gai..
Uski haath divya ke sar ko pakad liya..
Divya bhi diwani ki tarah ...uske choot ko choosne aur cahatne lagi...
Shama lazzat ki sagar me gote khane lagi...aur chutad ko hila kar apne maze ka izhaar karne lagi..
Saham apne kohniyon ke sahare apne aap ko jara se utha kar divya ki harkaton ko dekhne lagi...
Divya choot ki chusai karti hui apni nazar upar uthai...to uski nazar shama ki nazar se mil gai..
Shama shishakti hui use hi dekh rahi thi..
Divya ne apni bohon ko nacha kar jaise shama se pooch rahi ho ki ...malkin..kaisi lag rahi hai apni nokrani ki sewa...
Shama bhi usi andaz me apna sar ko upar neche karti hu haami bhar di...
Divya ki aur shama ki nazar mano ek dusre se hatne ka naam nahi le rahi thi ....
Divya choot se apne hont dheere se alag kiya ..aur shama se yu hi nazar milaye hue upar ko sharakne lagi ..
Gaheri nabhi pe jeebh chalai...magar nzar shama ke nazar se nahi hatai...pet chuma magar nazar ek duare ko hi dekh rahi thi ..ab shama ke chuchiyo ko apne muh me bhar kar chubhlane lagi ...jaise hi chuchiyo ko muh me bhari... Shama nazar ke jang me haar baithi.. usne ek shishkari ke saath apne sar ko peeche ki or jhatak diya aur apne seena ko upar ki or ubhaar diya...
uski aankhe khud ba khud lazzat ke maare band ho gai...

Shama ke dono chuchiyo ko bari-bari chubhlane aur choosne ke bad ..divya halka sa dhakka shama ki chati me marti hai .. Jisse shama ka kohoniyo ka sahara hat jati hai ...shama ab puri tarah let jaati hai ..is beech shama ye nahi dekh paati ki divya apni bayei haat ko neeche le jakar apni maxi ke andar se apni ek badi si chaddi dono pairon se bahar nikal leti hai ...is beech divya ka ek haath shama ki chuchiyon ko masal rahi thi.. Shama apni gardan ko ek taraf karke lambi-lambi aahen bhar rahi thi...
....
Use mahesoos hua ki divya uske dono jhango ko haath se pakad kar apne mote-mote jhango ke upar rakh rahi hai...is tarah se ki shama ki dono jhange alahida ho kar divya ke jhango par chad kar qaid ho gai ho...ab shama chah kar bhi apne dono pairo ko jod nahi sakti thi... Shama neeche dekhne ke liye jaise hi sar uthani chahi...
divya ne ek haath ko shama ke chere pe rakh kar bed par daba deti hai..
Aur phir shama divya ka ek hath ko neeche jaate hue dekhti hai...
Divya ka maxi upar ko uth kar shama ke pet pe hoti hai ...
Aur phir shama ki aankhe harani aur ek ajeeb se khof se phat'ti chali jaati hai...

Shama ka jishm ek bar sukhe patte ki tarah thar-thara uthti hai..
Use yu mahasoos hoti hai ki divya ke jishm ke neechle hisse se divya ne ek garam angar jaisi koi gol aur kadak cheez uske choot ke shuraakh pe rakh di ho...
Aur phir divya ki gand aage ko push hoti hai sath hi sath...shama ki ek tej gunj poore kamre me phail jaati hai
divya shama ke dono hatho ki kalai ko apne dono hatho se daboch kar bistar ke upar ki or lambi karke shama par poori aundhi let jati hai...aur shama ke honton ko apne honton se daba kar...shama ki awaaz ko bhi qaid kar leti hai...

DOCTOR SHAMA PARVEEN .....KE SAATH AAGE KYA HONE WALI HAI ?
DIVYA BAI KI HAQEEKAT KYA HAI... ?
KYA SHAMA DIVYA KE CHANGUL SE BACH PAYEGI ?
YA KHUD HI USKE RANG ME RANG JAYEGI ?
YE RAAZ AANE WAALE UPDATE ME KHULEGA...
TO INTIZAAR KARIYE ...AUR APNE COMMENTS DE KAR MUJHE BATAYE KI AAGE KYA HONA HAI...
AUR KYA NAHI HONA...
AAP KI PYAARI SHAMA KO KITNE DHAKKE LAGWANA HAI...AUR KITNA NICHUDWANA HAI..!!

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1587
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: GUROOR AUR HAWAS - a long hindi sex story

Unread post by admin » 13 Jan 2016 08:43

UPDATE 12

Shama divya se chhutne ke liye chatpata rahi thi..

Lekin divya ne shama ko aise phasa rakhi thi... ki wo hil bhi nahi pa rahi thi..

Shama ko apni choot phailti hui si mehesoos ho rahi thi...

Uske zehan me shirf ek baat gunj rahi thi.."SHEMALE"..

Jisko wo aurat samajh rahi thi ...uska ka to acha-khasa lund hai.. ...yaani wo shemale hai...

Divya ke chutad phir hila .... Ek aur dhakka...
Shama chatpatati hui: -gu..gu...mmm...
Shama ke hont divya ke honto se qaid thi..

Shama ko apni choot me gilapan hone ke baeazood bhi thoda pain ho rahi thi..
aisa lag raha tha ki divya koi garam aur mota sa shalakh uske andar thel rahi ho....

Divya ki badi-badi nariyal jaisi chuchi shama ki chati par dabaw dale rakhi thi...

Shama soch rahi thi ki pata nahi aur kitna ghusayegi ye kamini....

Shajid ka lund to itni takleef nahi deta...

Kya iska usse bada hai..!!?

Divya thodi der yu hi shama ki hont chosti rahi..jab shama ko thoda normal payi to divya ne apne hont ko dhire se shama ki hont se hataya..
Lekin dono hatho ko abhi tak upar ki taraf pakad rakhi thi...

Divya ...ne jaise hi shama ke muh ko azad kiya...shama tez-tez sanse leti huee apni gardan ko daye-baye hilane lagi... aur...

Shama:- aah...diviya mujhe chhod do mai mar jaungiiii..aahhh...

Divya shama ke dono hath bhi chhod kar uske uper se apne hatho ko bed me sahara dekar thoda sa uthti hui..:- mem kuch nahi hogi aapko... Aapko mai wo maza dungi jo kabhi aapke sohar ne bhi nahi di hogi...

Aur phir se ek joedar dhakka..
"Aaaaa...ueeee...ammmiii ....marrrr guyeee.... ufff..khudhaaa..."
Kamra jaise shama ki chikh se goonj uyhi ho... ...aur is dhakke ke sath hi shama ke nichle jishm se divya ki pet chipak gai...aur do bade-bade gol-gol latkte hue divya ke ande shama ki choot ke theek neeche aa kar takra gayi.....

Ye dhakka itni jordar aur takat se lagai gai thi ki shama ka jishm ek fut upar ki taraf khisak gai...badan akad gayi.... aankhe badi-badi ho gayi... Mano bahar ko aane ko betab ho..

Shama ko yun mahesoos hua jaise uske pet ke andar tak kuch ghus gaya ho... Uski bachedani ko koi kathor chiz chu raha ho...

Shama: divyaaasss...plessssssss.. Mai mar jaoooongiiii...aaahhhh maaaa...

Diviya shama ke dono bajuon ko bahon se pakad kar kaboo me kar rakhi thi.. Aur shama ke takleef se bigadta hua khubsoorat chehera ko ek faatihaana(vijaye ya jeet) muskaan ke saath dekh rahi thi...

Mano use apne maqshad par kamyabi mil gai ho...

Lekin uske dimagh ne use jhanjora...

Wo sochne lagi ... Abhi fatah kahan hui ...abhi shirf fatah ke raah me qadam rakhi hu... Fatah to tab milegi jab ye doctor meri randi ban kar meri har baat maanegi... Mai jaise chahun jab chahu is ise randi ki tarah chod saku...

juhi sach keheti thi ...ye bahot garam aurat hai ssali mera lund bhi leel gai apne andar...

Shama kuch der tak to tilmilati rahi ...

Divya uske taklif ko maze me tabdeel karne ke liye jhuk ka uski chuchiya chubhlane lagi....

Kareeb paanch minut tak ye khel chalti rahi...

Shama ki dard bhari shiskari ab lazzat me badlne lagi ...

shama ko to achanak se itne bade lund se chudne ki ummid bhi nahi thi..

Wo to divya ke saath lesbian sex ke liye tayar hui thi...

Use kya pata thi ki jise aurat samajh rahi thi wo shemale niklegi....

Use kya pata thi ke ek aurat uske jishm se khelte-khelte uske choot me mard ki tarah apna mota lund pel dega...

Lekin jo hona tha ..wo ho chuka...

Jo sachai thi saamne aa chuki thi...

Baher-haal...
Shama ko ab apni choot me kuch kulbulahat si mahedood.. Jaise uski choot kuch garmi chhod rahi ho.. Jaise uski choot divya se kuch chah rahi ho...
Usne apne chutad ko thoda aage piche kiya.. Jo ki divya ke lye green signal thi.....

Divya shama ke chuchi se muh hata kar shama ki aankhon me dehkti hui :- mem aapki ijazat ho to aapko jannat ki sair karwaun ?

Shama divya ki is sawal se sharma kar muskurati hui apna chehera dusri taraf mod leti hai ... Aur man hi man sochti hai: kamini ne jab mere andar apni rakhchas jaisa lund pela tab to ijazat nahi maangi..! Ab kyu dikhawe ke liye ijazat maang rahi hai...! ...agae mai na kahe du to..! ..to kya ye kutiya mujhe bina chode chhod degi...!

Lekin jubaan pe us baat ko sharm ke maare laa nahi paayi ....

Aakhir wo bhi to pyaasi thi....

Aakhir use bhi to lund ki jarurat thi...

Chahe wo kisi hijde ka lund hi kyun na ho....

Hai to wo bhi lund hi na..
Aur wo bhi acha-khasa tagda lund...

Uske sohar ke lund se bhi lamba aur mota lund..

Wo lund jo is waqt uski choot ki us hisse tak pahuncha hua hai jahan tak uske sohar do salon ki chudai me bhi kabhi nahi pahuncha saka...

Wo lund jo andar dakhil hote waqt itna dard diya.. jitna dard kisi kunwari ki seal tutne par hoti hai..

Shama soch rahi thi ..kya ye hijda..ye shemale mere sohar se bhi jyada takatwar hai ...?
Mera sohar mard hokar bhi kya is hijde se kamjor hai..?

Shama ka dhyan tab tuta...jab uske choot se divya ka lund bahar ko khichne laga..

Ek dam tite ..choot me gilapan hone ke bawazood bhi phas-phas kar bahar ko aaya..
Lund apne topi tak nikla aur phir ...ek dhakka.
.fuch "aahh"
fuch "aahh"
Phak"uuhh"
Fach"uummm"
Aisi aawazo se shama ka kamra bhar gya tha..
Shama ke choot se fuch-fuch ki awaaz aur shama ke muh se siskariyon ki awaaz divya ke josh ko doguna badha deti hai...

Divya kuch der rukti hai.. aur apna lund bahar nikaal kar bed ke bagal khadi ho jati hai ...
Aur khadi ho kar apni maxi ko apne jishm se alag kar diya...

Shama ki nazar hairani se divya ke nangi jism ko niharne lagi...aur shama ki hairani aur badhti gai...

Post Reply