माँ बेहाल बेटी छिनाल compleet

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
rajaarkey
Platinum Member
Posts: 3125
Joined: 10 Oct 2014 10:09

Re: माँ बेहाल बेटी छिनाल

Unread post by rajaarkey » 15 Dec 2014 10:32

माँ बेहाल बेटी छिनाल --5

गतान्क से आगे……………………….

" Raj ke itne dino ki baato se use yakin hua tha ki Raj such bol raha hai. Use pata tha ki bhale Raj usko maa behan ki gaaliyaan deta hai lekin wo utna pyar bhi karta hai. Jawab me shanno boli, "Raj me janti hoon ki tu mujhe such me chahata hai. Tare uppar poora bharosa hai mujhe is liye me bhi sirf tujhse hi chudawaati hoon. Waise to raja meri 1-2 saheliya hai lekin sabse khass dikhne me hai meri chacheri nanand Seema. Mare pati ki cousin hai wo. Shadi ke baad yehi rehti hai wo mare ghar ke pass. uske shadi ko 4 saal ho gaye hai, abhi 26 saali ki hai wo. Tu aayega tab dekhti hoon koi chakker chalta hai kya tera ok? Aur raja is baat ki bhanak Dolly ko na lage iska khayal rakh, wo choti bacchi agar kahi kuch bol gaye to sab gadbad hogi. " shanno ki is baat pe Raj khush hote bola, "Wah meri rani yeh acchi baat ki tune. Tu ek baar use mujhse milwa de, baad me sab mera kaam hoga use patana. Bus use meri tarif karna acchi. Rahi baat Dolly ko na batane ki to wo me dhyan me rakhunga. Ab jaldi se jaldi me wahan aata hoon aur tu tab tak Seema ko mare baare me jo batana hai bata. " Yeh program banane ke baad bhi Raj ko Bhusawal jane ke liye 2-3 mahine lage. usne shanno se baat karke Bhusawal aisa time chuna ki jab uska pati tour pe ho. Sab program fix karke Raj Bhusawal aaya. Kaam khatam karke wo sidhe shanno ke ghar paucha. Raj ab 3-4 din shanno ke hi ghar me rukne wala tha. Wo maa beti uska intazaar kar rahi thi. Dono ko pyar se baho me lake cHamte yaha wahan ki bate hui. Raj ne apnee saath un maa beti ke liye apnee company ki naye design ke undergarments laye the. shanno aur Dolly ke liye usne 3 bra panty set, sexy nighty aur revelling night gown laye the. Khana khane ke baad un tino ne poori raat masti me gujri. Raj ne mehsoos kiya ki Dolly ab use pehle jaisa saath nahi de rahi thi. Wo samjha ki Dolly ko ab us ladke se pyar hua aur use wo chahane lagi thi isliye wo dil kholke use saath nahi de rahi. Dusre din subah Dolly kaise bhi uthke college jane nikli. Usne dekha ki shanno aur Raj Chacha uske baap ke bistar me ekdam nange so rahe hai. use yaad aaya ki subah 3 baje tak un tino ki badi masti chal rahi thi. uski maa to poore josh me thi. Wo samjhi ki itna thakne ke baad wo ab gehre neend me honge. usase kuch zaroori kaam tha aur to aur apnee lover Suraj se milna tha isliye wo college nikal gaye. Jabtak Dolly saath me thi Raj ne shanno se uski nanand ke baare me koi baat nahi ki. Subah 8 baje uthne ke baad shanno ne dono ke liye chai banai. Chai pine ke baad dono saath nahane gaye. Saath me nahane ke baad dono hall me TV dekh rahe the. shanno ne tab Raj ne use di hui ek transparent red coloured knee lenght ki nighty pehni thi. Nighty to jaise uske jism ko ek parde me dhaaka hua tha. Raj ko uska jism saaf nazar aa raha tha. Raj sirf shorts me tha. Poori raat chudne ke baad shanno ko shanti mili thi. Apni baho padi shanno ka jism halke-halke masalte Raj ne bola, "To meri rani, ab bol mare kaam ka kya hua? Seema se kya baat ki tune? " Raj ke nange chaude sine pe haath gHamate shanno boli, "Raja, mene tera kaam to kiya hai Seema se tare baare me baat karke lekin mujhe daar hai ki agar wo mili to tu mujhe bhool jayega. " shanno ko pyar se cHamte Raj bola, "shanno, allah kasam bhale Seema se meri baat bane ya na bane me tujhe kabhi bhi apnee se door nahi hone dunga. Tu bhale Dolly ke baap ki patni hai par mare dil ki rani hai, mera tujhpe aur tera mujhpe jo haq aaj hai wo haq hamesha barkarar rahega. " Yeh baat sunke shanno ko tasalli mili. Raj ki baho me aur ghuste wo boli, "Raja mujhe pata hai tu mujhse kabhi door nahi hoga isliye mene bindhast hoke Seema se teri baat ki. Suno Raj raja tare se baat hone ke baad mene Seema ko ghar bulaya tha. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki use kaise baat karu tare baare me. Tab Seema ne mare pass tune bhaje kapde dekhe. Un garments ki design aur texture use bahut pasand aaya. Wo transparent nighty to use bahut hi acchi lagi. Seema bhi wo kapde kharid na chahati thi to jab usne mujhe poocha ki yeh kapde mene kahan se kharid liye hai to mene bataya ki ek salesman hai jiska naam Raj hai jo mahine me 1-2 baar aata hai. Mene Seema ko yeh bhi bataya ki tum acchi bra panty date ho. THamhare looks ke baare me bhi bataya ki Raj ek lamba chouda aur smart salesman hai. Mene use bola ki abki baar jab Raj aayega to me use tare pass bhej dungi. Seema haan boli to mare Raj raja tu kal subah salesman banke uske ghar jaa aur teri kismat ajma le. " shanno ka plan sunke Raj bahut khush hua aur usne jee bharke shanno ko cHamte kaha, "Kya badhiya plan banaya tune jaan, maan gaya tujhe. Waise rani, agar Seema ko samjha ki me tujhe chodta hoon to kya tujhe koi taqlif hogi? " "Raj tu khud use mat bata ki me tujhse chudawaati hoon par agar wo tujhse chudi to use samjha to koi baat nahi. Ham dono me yeh baat secret rahegi kyonki dono ne bahar muh maara hai. Raj ab tune to kal sab garments hame de diye hai to Seema ko kya dega? " "Aare meri rani, me shyam ko jake mare dealer se 4-5 bra panty set aur nighty lata hoon jo kal Seema ko dikhane le jayunga. " Usdin dono ghar me akale the. Shyam ko Raj ne jake garments ke 4-5 set laye. Dolly bhi shyam ko 8 baje aaye. Wo to ab poori behak gaye thi. Aaj dinbhar Suraj ke saath bitaya tha usne**** raat ko bhi Raj ne shanno aur Dolly ke saath late tak masti ki. Dusre din Dolly 8 baje chali gaye aur nahane ke baad Raj Seema ke ghar jane nikla. shanno ne phone karke Seema ko bataya tha ki wo salesman Raj aaj uske ghar aayega subah 11 baje. Seema ek 26 saal ki jawan khubsurat aurat thi. 4 saal pehle uski shadi Ravi se hui thi. Shadi ke 5 saal tak bachcha na paida karne ka uska program tha isliye abhi tak use koi bachcha nahi tha. Wo 58" lambi, zara sawli aurat thi. Sawli hone ke baad bhi uske feature kafi sexy the. Bachcha na hone se uski figure mentained thi. Aaj Seema ne sky blue saadi pehni thi, uske niche black blaauj tha. Wo blaauj ka front aur back ka gala kafi bada tha**usne saadi kafi tight pehni thi ki jise Seema ka chutar utha hua lag raha tha. Gale me mangalsutra, kaan me jHamke, haath me chudiya, mang me sindoor, kamar me chabi ka guccha tha aur pairo me ek payal bhi pehni this usne. Raj ek medium suitcase lake shanno ke bataye address pe gaya aur usne door bell bajai. Seema ne darwaza khola jisse Raj uske dekhi photo se pechana. Un geheno aur saadi me saji Seema ka jism uppar se niche dekhte Raj bola, "Namaste, me Raj hoon, mujhe wo shanno raa. . . . mera matlab shanno ji ne bheja hai, aapko kuch garments chahaye the na? Me salesman hoon, aap Seemaji hi hai na? " Raj anjane me shanno raand bolne wala tha lekin jhat se apni jaban sambhali. Apnee samne us smart aur handsome mard ko apna jism upar se niche niharte dekh kar Seema dekhte hi reh gaye aur phir boli, "Haan, shanno ka phone aaya tha, aao na aandar aap. " Raj ko andar aane side date Seema side me hui. Raj aandar aaya aur sofe pe baitha. Seema ne use pani lake diya aur wo uske samne baithke boli, "Kafi acche design, texture aur soft hai tHamhare products. " Seema ke sine pe nazar lagate uske blaauj ke deep neck se dikh raha cleavage dekhte Raj bola, "Haan behanji, ekdam mast products hai mare pass. shannoji to har baar koi na koi garment kharid hi leti hai mujhse. Aapne to dekha hai mera maal kitna mast hai. Acche aur sexy bra panty aur nighty hai mare pass, ekdam mast maal hai. Bolo maal kholke dikhau kya? " Aankh marke Raj smile karta hai. Raj ka aankh marna usne dekha nahi tha par Raj jis hisab se maal bol raha tha wo sunke Seema sharmate apni ankh niche karte boli, "Baar-baar maal achcha hai kyon bol rahe ho? Mujhe pata hai maal achcha hai is liye to tumko bulaya mene. Dekhao kya products laye ho. " Raj Seema ka nanga pet dekhte bola, "Aare behanji, wo worker log ke saath rehte-rehte me bhi unke jaisa maal kehta hoon. Waise Seemaji aapna body structure ekdam achcha hai, bahut jachegi aap ko mare yeh garments. Aise aurat dekhte mujhe bhi apna sab maal dikhane acche lagta hai kyonki aise jismwali aurat pe hamare garments jachte hai. " Raj ne socha kiyeh saali nangi karke uska maal dekh kar mera nanga maal dikhake chodunga. Abhi tujhe behan bolta hoon aur baad me behanchod banunga Seema. Raj se tarif sunke Seema ko achcha laga. Phir wo use behan bhi bolta hai to wo Raj ko achcha aadmi samajhti hai par phir baar- baar maal sunke boli, "Matlub kya achcha maal ka? Aap maal mat bolo pleej. " Bag kholke sab garments failate Raj ek haath me ek bra aur dusre me panty lake bola, "Behanji mera matlab achchi bra panty dikhata hoon, mast maal hai mare pass jisse dekh kar aap khush ho jaogi. Yeh bra panty pehnogi to sab saheliya iske baare me aapse poochange. Waise aapki bra panty ki size kya hai behanji? " Raj ko bra panty masalte dekh Seema zara sharmati hai. Wo bra panty use badi sexy, fasionable aur naye design ki lagti hai. Wo zara sharmate bolti hai, "Jee 34 ki bra ka aur 65cm ki waist, yeh hai meri bra panty ki size. " "Achcha, 34 ki bra aur 65 ki chaddi pehanti hai aap? Mujhe lagta hai ki bra size badi hogi, zara apni koi bra aur chaddi dikhana behanji. " Seema Raj ki bindhast baato se sharmate bedroom me jake apni ek bra panty lake Raj ko date bolti hai, "Yeh lo bhaiya. " Wo bra panty dekh kar Raj samajhta hai ki yeh Seema ne aaj nahane ke pehle pehni hui bra panty hai. Panty apni jhang pe rakhte bra ke straps ko extend karte Raj bra ko niharta hai. Phir bra ke dono cup anjaan banke masalte wo kehta hai, "Yeh 34 to hai lekin apke sine ke hisab se yeh bra ka cup size zara bade bada lagta hai, aap aisa karo yeh bra pehanke dekho. " Raj suitcase se ek 34 D ki dark pink bra nikalke Seema ko deta hai. Raj ke haatho se bra cup masalte dekh Seema ko aisa lagta hai jaise wo Seema ke doodh ko masal raha hai. Ek anjaan se lehar uske badan se daudti hai. Sharmate Raj ke haath se bra lake uske cup dekhte wo kehti hai, "Ji wo me to jaanbujhke bada cup use karti hoon jisse aaram milta hai. Ab yeh jo bra apnee di hai uske cup chote lagte hai, isse sine pe tightness mehsus hota hai. Yeh chote cup ki bra mujhpe kaise aayega bhayya? " Apnee garam ho rahe lund pe Seema ki chaddi rakhte bra masalte Raj bola, "Aare wo purane type ki bra thi behan, yeh imported style ki bra hai, chote cup me bhi tightness nahi hogi aapko. Waise apke wo (Raj mammo ki taraf ungli karta hai)gol hai ya thoda sag hai unme behanji? " Is sawaal pe badi sharmte Seema Raj ke haath se bra lake bolti hai, "Bhayya tum bhi na kuch bhi sawal karte ho? Waise ekdam halka sa sag hai nahi to gol hai. Agar yeh bra thik nahi hu to dusri dena, thik hai bhayya? " Raj panty masalke kehta hai, "Haan behanji try karo aur bolo, me tab tak yeh bra panty thik se dekhta hoon. " Bra lake Seema bedroom me chali jati hai. Tab yaha Raj uski panty ulti karke soongte hai. Bra panty apnee lund pe ragate wo agal kadam sochne lagta hai. Seema aaine ke samne khadi hoke pallu utarke blaauj nikalti hai. Phir apni bra utarke wo naye bra pehanti hai. Naye bra use tight lagti hai aur use bra cup apnee mammo pe tight hone ka ahsaas bhi hota hai. Wo ussi bra pe blaauj pehanke saadi thik karke darwaza kholti hai. Jaise wo Raj ko dekhti hai use ek jhatka lagta hai. Raj uski taraf dekhte bra sungke chat raha tha. Besharm hoke Seema ki taraf dekhte wo bola, "Kya hua behanji, bra pasand aaye apko? Sine pe barabaar fit to ho rahi hai na? " Raj ko bra chatte dekh Seema chockte zara unchi awaz me bolti hai, "Yeh kya kar rahe hai aap? Wo mare kapde kyo chat rahe ho? " Raj innocent banke poochta hai, "Kya kar raha tha me behanji? Itna gussa kya aaya apko? Kya bra me koi taqlif hui jisse aap itni nazar hui ho? " Ab Raj ko kya jawab de is sawal ka yeh Seema ko samajh me nahi aaya tha isliye wo boli, "Mujhe nahi chahiye yeh bra, bahut chota hai iska cup, aap ke pass dusaadi ho to do nahi to me phir baad me lungi. " Raj Seema ki majbori samajhte bolta hai, "Aare bra thik hai, aapko pehnne nahi aaye hogi. Yahan aao me pehnata hoon bra aapko, aap saadi aur blaauj utaro, dekho me pehnata hoon bra aapko. " Raj ki is baat pe ekdam guse se Seema boli, "Yeh kya bolte ho? Dekho jyada hosiyaar maat bano, jao yaha se mujhe nahi chahiye tumhari bra ya aur koi kapde. " "Aare kyon gussa aaya aapko? Mene kya galat kaha? Kyon naraz hui aap behanji? " "Nahi aur koi baat nahi, aapki bra acchi nahi hai isliye mujhe nahi chahaye. " "Aare shanno ji ko bhi pasand hai mene di hui bra panty. Wo to sabse uski tarif karti hai to apko kyon pasand nahi aaye yeh bra behanji? " Seema Raj ke haath se apni purani bra panty khichte bedroom ki taraf jate bolti hai, "Bus nahi chahaye, fitting acchi nahi lagi mujhe bra ki. Tum ruko me aapko wapis lake deti hoon aapki bra. " Mauka dekh kar Raj bhi Seema ke piche bedroom me ghuste door lock karke kehta hai, "Bolo behan ji aapko is bra me kya problem hai? Me sab pareshani door karta hoon aapki. " Seema door band hone se ghabrake kehti hai, "Yeh kya tumne door kyo band kiya hai bhaiya? Bhayya dekho jyada natak mat karo, tum jao mere ghar se. " Door pe khade rehte Raj Seema ko uppar se niche dekhte bola, "Aare behanji apko kuch bechke hi jayunga, itna time waste kiya kuch to lena padega apko. Aap ghabra kyo rahi ho? Mene behan kaha hai aapko na to kyo itna darti ho? Chalo pallu hatao me dekhta hoon kya poblem hai. " Seema apnee mathe ka pasina pochke bolti hai, "Tum yeh kya bol rahe ho? Dekho me ek acche ghar ki aurat hu aur aisa mene kisi gair mard ke samne nahi karungi, tum jao mere ghar se pleej. " Raj Seema ke pass aake uski purani bra uske haath se khichte wo dono haahto se failate bolta hai, "Aare behan tum acche ghar ki ho to me kya kharab ghar ka hoon? Aapko kaunsi baat pe itraaz hai behna? Dekho itni kharab bra hai aapki? Isme aapke doodh bhi shapeless bante hai. Meri yeh bra pehno aur dekho doodh kaise gol banke rahange. " Seema ab poori daar gaye thi. Raj ka itne openly uske mammo ke baare me baat karna use kaisa to lag raha tha. Raj uski bra open karke uske samne dikha raha tha. Apni bra Raj ke haatho se khichte wo boli, "Dekho mujhe nahi lena aapki bra aap jao yaha se pleej. " Jawab me Raj Seema ka pallu pakadke use halke se khichte bola, "Apnee aapko dekho behan, is bra me aapka sina kaise kharab dikh raha hai. " Raj ek ungli se Seema ka 1-1 mamma blaauj ke uppar se poke karta hai. "Khud dekho isko koi shape hai? Aapki saheliya kitni hasti hogi apke is dressing pe hai na? " Raj ke is action pe Seema ab ghabrai. ise lagta hai ki shor machaya to uski hi kitni badnami hogi, isliye wo samjhane ki aawz me bolti hai, "Dekho Raj tum mere ghar se jao, me ghar pe akeli hoon. " Raj Seema ke piche jake uska pallu sine se hatake dono haath se uske mamme niche se uthake aaine me use yeh sab dikhate bolta hai, "Aare behan, yeh sab kapde to aurat akale me hi try karke kharidti hai, aapke gharwale hote to kya unke samne bra panty try karti aap? Dekho behan is poorani bra me tare mamme kaise latak rahe the aur ab is bra me kaise shape me lag rahe hai. Kya tare pati ko achcha lagta hai tujhse aisa dekhna? Meri is bra me tujhe dekh kar use achcha nahi lagega? " Seema jhatke se Raj ka haath mammo se hatate pallu sine pe leti hai. Raj ka yeh barvat use bilkul achcha nahi laga. Wo guse se bolti hai, "Dekho Raj jao tum yaha se. Kya koi jabarjasti hai yeh bra kharid ne ki? Mujhe nahi lena bra, pleej nikal jao mare ghar se tum. " Jawab me Raj phir Seema ko piche se pakadke, uska pallu niche dalte ab directly uske blaauj ka hook kholte bolta hai, "Aare behan tu to naraz hui apnee Raj bhai se? Dekh me chahata hoon ki meri behan sab aurato me mast dikhe isliye me tare piche pada hoon yeh bra bechne ke liye aur tu mujhe jane ko bol rahi hai? shanno ko bhi mene bra pehnahi thi, use bhi pehle laga tha ki bra acchi nahi hai lekin mare haath se pehnne ke baad usne 12 set kharide hai. " Seema guse se Raj ka haath apnee blaauj se hatati hoon. Sharm aur guse se uska chehera ekdam lal ho jata hai. Wo turn hoke guse se boli, "Raj, yeh kya behudi harkat kar rahe ho? Mujhe phir se chuna nahi. Abhi ke abhi yahan se nikal jao, mujhe kuch nahi kharidna tumse. Tune shanno ko kuch bhi becha hoga aur usne liya hoga mujhe kuch nahi sunna. Tu jaa abhi mare ghar se. " Seema ko apni taraf muh karte khadi pake Raj phir uska pallu girate mammo pe haath ghum kar blaauj ke hook kholne laga. Raj ke is action se Seema bahut ghabrati hai. isase lagta hai yeh aadmi kitne daring wala hai jo behan-behan bolke seedhe uske mamme masalke blaauj khol raha hai. use yakin hua ki Raj uski koi baat nahi mannewala. Apnee mammo ko masalte hi Seema ke jism me ek madhosi mehsoos hoti hai. Aisa nahi tha ki Seema uske pati se satisfied nahi thi. Seema Ravi ki chudai se khush thi. use sirf is baat ka dukh tha ki uska pati apnee maan ki koi baat nahi karta. Wo to Seema ki har baat ko hukum maanke us mutabik chalta tha, uski gulami karta tha par Raj to use kuch samjha hi nahi raha tha. Yeh aurat ko uski aukat me rakhna janta hai. Yeh har jawan aurat ko sirf hawas ki nazar se dekhte usko chodanaa chahata tha. Raj ki baato se Seema ko shaq hua ki kahi shanno ke kuch chakker to nahi iske saath. Raj ab blaauj kholna choorke Seema ke mamme masal raha tha. Hosh me aate Seema ab ghabrai aawaz me boli, "Nahi Rajji, mujhe chodo, yeh kya kar rahe ho? Dekho me shadi suda aurat hoon, meri izzat ke sath maat khelo. " Jawab me Raj phir Seema ko aaine ki taraf turn karke uska blaauj kholke dono mamme haatho me lake halke masalne lagta hai. Seema ki gaand pe apna garm lund lagate wo kehta hai, "Aare behan tujhe kya lagta hai ki me meri Seema behan ka ghar barbaad karunga? Dekh me tera bhai hoon, aur bhai kabhi behan ko taqlif dega kya? Me sirf chahata hoon ki teri jism ke badan pe ekdam mast bra ho jisse uske yeh doodh (mamme halkese dabate)ubhre- ubhre dikhe aur niche(gaand pe lund ragadte) mast chaddi ho jisse tujhe aaram mile.

Kramashah…………….


rajaarkey
Platinum Member
Posts: 3125
Joined: 10 Oct 2014 10:09

Re: माँ बेहाल बेटी छिनाल

Unread post by rajaarkey » 15 Dec 2014 10:33

माँ बेहाल बेटी छिनाल --6

गतान्क से आगे……………………….

मे तेरी बेइज़्ज़ती नही करूँगा. शन्नो भी पहले शरमाई थी लेकिन जब मेने उसे अपने हाथो से ब्रा पैंटी पहनाई तो उसे कोई तक़लीफ़ नही हुई. देख अब तू तेरी ब्रा उतार मे तुझे ब्रा पहनाता हूँ. " ब्लाउज खोलके एक हाथ से सीमा का सीना मसल्ते राज अब दूसरे हाथ से उसकी साड़ी पेटिकोट से निकालने लगता है. मम्मो पे राज का कड़क हाथ और चूतर पे उसका सख़्त लंड पाके सीमा मचलती है. उसके जिस्म मे बेचैनी बढ़ने लगती है, उसे ऐसा लगता है जैसे कोई मोटा डंडा उसके चुतर पे रगड़ रहा हो. वो सोचती है कि कितना मोटा और लंबा लंड है राज का और कितना कड़क हो रहा है. उसके पति का लंड भी अच्छा था लेकिन उसे कभी वो इतना सख़्त, गर्म और मोटा नही लगा. राज का लंड किसी भी चूत की चटनी बना देगा. अंजाने मे आँखे बंद करके सीमा अपने चूतर राज के लंड पे दबाती है. उसे लगता है कि जैसे उसकी चूत मे चीटियाँ चल रही हों. अब उसकी चूत धीरे-धीरे रसीली भी हो रही है. वो अपना जिस्म राज के हवाले करना चाहती है लेकिन यह ख़याल मन मे आते ही वो राज का हाथ पकड़के कहती है, "प्लीज़ नही, यह तुम मेरी साड़ी मत उतारो देखो नही मुझे, मुझे डर लग रहा है प्लीज़ छोड़ो ना मुझे. राज देखो ऐसा कोई भाई बेहन को अपनी कपड़े उतारने नही कहता, मुझे प्लीज़ जाने दो. " अपना हाथ सीमा के हाथो से छुड़ाते राज सीमा की साड़ी खोलके फिर उसका ब्लाउज भी उतारता है. सीमा का पेटिकोट और ब्रा मे दिख रहे जिस्म से वो खेलने लगता है. एक हाथ उसकी कमर मे डालके उसे अपने बदन से सटा कर लंड अब ज़रा ज़ोर्से उसकी गांद पे रगड़ता है. राज समझता है कि यह सीमा चुदवाना चाहती है पर डर रही है. खुद अपनी गांद मेरे लंड पे रगड़ रही है यह. इसको पहले प्यार से नंगी करूँगा और फिर मस्ती से चोदुन्गा. ब्रा पे से सीमा के निपल्स से खेलते राज बोला, "आरे सीमा बेहन मुझसे कैसा डरना? मेरा तो यह हर्दिन का काम है, पहले तो तेरी जैसे शादी शुदा औरत मुझसे डरती शरमाती है लेकिन एक बार मेरे हाथ से ब्रा पैंटी पहनने के बाद बहुत फ्री होती है जैसे शन्नो हुई है. मुझे पता है कि तुझे एक पराए मर्द के सामने कपड़े उतारने मे शरम आती है पर एक बार तू भी मेरे हाथ से ब्रा पहन फिर देख तुझे कितना अच्छा लगेगा. चल तू अपनी ब्रा खोल बेहन. " सीमा अब राज से अपने जिस्म को ऐसा मसल्ने और रगड़ने से मचलते बेशर्म होके अपना चूतेर राज के मोटे लंड पर बार-बार रगड़ती है. वो अपना चूतेर ऐसे पोज़िशन मे रखती है कि राज का लंड उसकी गांद पे हो. राज की बातो और खेल से सीमा और ही बैचैन होती है, उसकी चूत और भी तड़पने लगती है और वो चुदाई के लिए बैचिन होने लगती है. उसका पति उसे वो चाहे तब चोद्ता था पर रवि की चुदाई मे वो मर्दानगी नही थी जो अब राज उसे दिखा रहा था. सीमा ऐसी मर्दानी चुदाई के लिए कब्से बहाल थी पर इसके बाद भी उसने अपने कदम कभी ग़लत नही गिरने दिए. लेकिन आज वो राज के सामने बेबस थी. यह आदमी तो मन मानी कर रहा था उसके साथ. जब राज उसे बेहन बोलता उसके जिस्म से खेलता था तो उसे बहुत अजीब सा लगता है कि एक भाई को आपने जिस्म से ऐसा खेलने दे रही थी. आजतक सीमा ने इस रिस्ते को बड़ा पवित्र माना था पर आज राज के बर्ताव से वो समझी कि ऐसा कोई रिश्ता नही होता. रिश्ता होता है सिर्फ़ जिस्म से जिस्म का. राज की गिरफ़्त से छूटने की कोशिश करते वो बोली, "नही राज देखो तुम मुझे बेहन बोलते हो और मेरे जिस्म के साथ क्या-क्या कर रहे हो? राज कोई भी बेहन अपनी भाई के सामने कपड़े कैसे उतार सकती है? और एक भाई कैसे बेहन को बोल सकता है कि ब्रा चड्डी उतार कर मेरे हाथो से नयी ब्रा पैंटी पहन? राज मुझे जाने दे और कपड़े मत उतार मेरे. " राज सीमा की पेटिकोट का नाडा लूज करके उसे भी गिराते फिर सीमा को टर्न करके उसका पूरा जिस्म देखते, चूतरो को बारी-बारी मसलके मम्मे दबाता कहता है, "आरे सीमा बेहन, अगर मे तेरा पति होता तो हक़ से तेरे कपड़े उतारता, पर मे भाई हूँ इसलिए तुझे कपड़े उतारने को बोल रहा हूँ ना? उफ्फ सीमा बेहन बड़ा मस्त जिस्म है तेरा. तेरे राज भाई को बड़ा अछा लगा तुझे ब्रा पैंटी मे देख कर. अब तू देखती जाना कि मेरे दिए कपड़ो मे तेरा यह जिस्म कैसे खिल उठेगा. तू शर्मा मत मेरी बेहन, अपनी राज भाई पे भरोसा रख, यह तुझसे ग़लत हरकत नही करेगा. चल अब तू तेरी ब्रा उतार ताकि मे ठीक से तेरे दूध देख कर तुझे सही फिटिंग वाली ब्रा दूं. और सीमा बेहन, क्यो नही तू मेरे सामने कपड़े उतार सकती? क्या कभी टेलर के सामने कपड़े नही उतारे? और उस टेलर ने नाप लेने के बहाने तेरे दूध नही मसले या गांद नही दबाई? उस अंजान से जिस्म मसलवा सकती हो पर भाई के सामने नंगी नही हो सकती? चल जल्दी से ब्रा उतार. तुझे ब्रा पैंटी देके मुझे शन्नो के घर भी जाना है, उसकी बेहन की बेटी के लिए भी कपड़े देने, चल अब तू जल्दी ब्रा पैंटी उतार कर नंगी हो जा. " राज के मसल्ने से सीमा बहुत ज़्यादा गर्म होने लगती है. उसके दिमाग़ मे राज का मोटा लंड घूमने लगता है और वो चुदाई के ख़याल मे मे खो जाती है. राज का लंड पैंटी के उप्पर से अपनी चूत पे रगड़ते उसे बहुत मज़ा दे रहा था उसे यकीन हुआ कि राज उसे चोदे बिना नही जाने देगा. सीमा बिना रेज़िस्ट किए बोली, "राज पति की बात अलग है, वो जब चाहे तब मेरे कपड़े उतार सकता है पर तुम नही. देखो टेलर से मे जान बूझके जिस्म मसलवा के मज़े नही लेती, वो जानबूझके नाप लेते वक़्त मुझे मसलता है लेकिन तू तो बिना कुछ किए ही मुझे मसल रहा है. देखो राज मेने आजतक आपने पति का अलावा किसी को आपना जिस्म नही दिखाया है, तुम पहले मर्द हो जिसने अब मुझे ब्रा पैंटी मे देखा है. अब बस करो राज, आगे कुछ भी होगा वो ठीक नही होगा. " राज एक हाथ से सीमा के मम्मे मसल्ते दूसरे हाथ से अपनी पॅंट खोल के नीचे करते बोलता है, "सीमा बेहन, मे क्या तेरा जिस्म देखने आया हूँ यहाँ? तेरे इस मस्त जिस्म को इसलिए नंगा कर रहा हूँ ताकि मे देख सकु कि इस नंगे जवान जिस्म पे कौनसी ब्रा पैंटी जाचेगी. सीमा मेरा यह काम ही है कि नंगी औरत पे क्या जचे वो बेचना. देख डॉक्टर के पास जाती है तो वो भी पूरा बदन टच करता है ना तेरा तो मेने किया तो क्यो शर्मा रही है. देख अब सिर्फ़ ब्रा पैंटी है तेरे जिस्म पे, जल्दी उतार वो ताकि मे तेरा नंगा जिस्म देख कर महसूस करके तुझे राइट साइज़ की ब्रा पैंटी दे सकु. और सुन मेरी बहना तुझे नंगी होने मे शरम आ रही होगी इसलिए मे भी मेरे कपड़े उतार रहा हूँ ठीक है? " सीमा को बहुत अच्छा लगता है जब राज जब उसके मम्मे मसलता है. अब उसकी चूत से हल्का पानी निकलते हुए उसकी पैंटी को चूत के उप्पर गीली करने लगती है. राज जब उसकी गीली पैंटी देखता है तो और मस्ती से वो मम्मे मसल्ने लगता है. सीमा राज की पॅंट पकड़ते बोलती है, "नही प्लीज़ आपने कपड़े मत उतारो राज, रूको प्लीज़ यह क्या कर रहे हो तुम? नही राज, मुझे कपड़े उतारने के लिए मत बोलो देखो मुझे शर्म आराही है, मेने आजतक इतने कपड़े किसी भी गैर मर्द के सामने नही उतारे है, चाहे वो टेलर हो या डॉक्टर. प्लीज़ अब मुझे नंगी मत करो और तुम भी अपनी सब कपड़े पहनो. " सीमा का हाथ दूर करके राज अपनी पॅंट शर्ट उतारता है. उसके बदन पे भी अब सिर्फ़ एक अंडरवेर है और उसमे उसका खड़ा लंड सीमा को दिखता है. उस छुपे लंड का मोटापा देख उसका दिल ज़ोर्से धड़कने लगता है. राज सीमा की कोई बात सुने बिना उसकी ब्रा का हुक खोलते झट से नीचे होके उसकी पैंटी पूरी नीचे खिचते सीमा का नंगा जिस्म देखने लगता है. सीमा के 34 के मम्मे बड़े शान से निपल तन्के बिना झुकाव के खड़े है. उसका पेट एकदम फ्लॅट है, गोरी टाँगो के बीच गीले काले झांतो वाली चूत चमक रही थी. आईने मे उसे सीमा के कसे-कसे गोल चूतर नज़र आ रहे थे. सीमा की गिल्ली चूत मसल्ते हल्के से मसल्ते राज कहता है, "वाहह सीमा बेहन क्या मस्त जिस्म है तेरा. तेरे मम्मो मे बिल्कुल साग नही है और चुतर भी कितने कसे हुए दिख रहे है. गोरी-गोरी टाँगो मे गीली चूत तो लाजवाब दिख रही है. तेरा पति तो हर रात बहुत ऐश करता होगा ना तेरे जिस्म से? खूब मज़ा देता होगा ना तुझे बेहन? कस-कस्के पेलता होगा ना तेरी चूत मे उसका लंड सीमा बेहन? " राज के हाथो नंगी होके, अपने नंगे जिस्म की तारीफ और पति से हुई चुदाई की बाते सुनके सीमा बहुत शरमाती है उसका चेहरा लाल हो जाता है. अब उसे पूरा भरोसा हो गया था कि राज उसे बिना चोदे नही रहनेवाला था. वो भी अब राज से चुदवाने को तय्यार थी पर पूरी बेशरम नही हुई थी. एक हाथ चूत और दूसरा मम्मो पे रखते वो बोली, "उम्म नही राज यह क्या किया तूने? मुझे एकदम पूरी नंगी कर दिया. क्या कोई भाई अपनी बेहन को ऐसे नंगी करता है? प्लीज़ राज मुझे कपड़े दो मेरे, ऐसे तुम्हारे सामने नंगी रहने मे बड़ी शरम आ रही है मुझे. मेने इतनी ब्रा पैंटी खरीदी है आजतक लेकिन किसी भी सेल्समन ने उसके लिए मुझे नंगी नही किया. " राज सीमा के हाथ उसके नंगे जिस्म से हटाते उसका जिस्म सहलाते चूत को उंगली से रगड़ते हल्के से उसकी गीली चूत मे उंगली घुसाता है जिससे सीमा उचकति है. हल्के-हल्के चूत मे उंगली करते दूसरे हाथ से मम्मा मसल्ते राज बोला, "आरे अब नंगी हुई हो तो शरमाना कैसा? आरे बेहन को नंगी करनेवाले भाई की हिम्मत की तो दाद दो बेहन, तेरी जैसी बेहन को नंगी करके यह भाई कुछ भी करेगा. सीमा, मे ज़रा अलग टाइप का सेल्समन हूँ, जिस औरत को ब्रा पैंटी बेचता हूँ उसे पूरी नंगी करके, उसकी चुचि और गांद का नाप लेके मेरे हाथो से उसे ब्रा पैंटी पहनाता हूँ. अब मुझे देखने दे तेरी सब साइज़ ताकि तुझे एकदम मस्त फिटिंग वाली ब्रा पैंटी दे सकु. वैसे मुझे यह बता बेहन, तेरी यह चूत गीली कैसे हुई? तुझे क्या तुझे तेरे पति की याद आई बेहन? " राज से चूत मे उंगली करवाने मे सीमा को बड़ा अच्छा लगने लगता है लेकिन फिर भी वो राज को रोकने लिए उसका हाथ पकड़ती है. राज सीमा का वोई हाथ पकड़के अंडरवेर के उप्पर से अपने लंड पे रखता है. लंड पकड़ने से सीमा की चूत और गरम होके गीली होती है. राज का तगड़ा मोटा लंड पकड़ने से उसके जिस्म मे करेंट दौड़ता है. राज फिर सीमा का हाथ पकड़के उसे अपने अंडरवेर मे डालके नंगा लंड उसके हाथ देके बोलता है, "सीमा तू मेरे लंड की साइज़ देख बहना मे तेरी चूत की डेप्त नापता हूँ. मेरे लंड की लंबाई देख कर बता यह तेरी इस मस्त गीली चूत मे फिट बैठेगा या नही. मेरी बेहन की चूत मे मेरा लंड ठीक से बैठना चाहाए ना? सीमा तेरा पति हर रात अपना लंड तेरी चूत मे घुसा के मस्ती करता होगा ना? इतना मस्त जिस्म है तो खूब माज़े करता होगा वो, है ना? " सीमा अब बिना शरमाये राज के लंड को फील करने लगती है. उसका लंड फील करके सीमा के दिल की धड़कने और तेज हो जाती है. राज की बाते सुनके वो सोचती है कि इतना मोटा लंड उसकी चूत मे जाएगा तो क्या हाल होगा उसकी चूत का पर कितना मज़ा भी आएगा. राज के उंगली करने से वो मचलते मोन करने लगती है. चूत उंगली से चोद कर निकालके राज वो उंगली चाट कर फिर सीमा की चूत मे डालके उंगली करते बोलता है, "सीमा बेहन अच्छा लगता है ना मेरा लंड पकड़कर तुझे रानी? यह बोल मेरी बहना रानी मेरा लॉडा तेरे पति से छोटा है या बड़ा? बहना दोनो हाथो से मसल मेरा लॉडा और देख कितना मज़ा आएगा. तेरी वो शन्नो को बहुत पसंद है मेरा लंड, जी भरके सहला अपनी भाई का लॉडा मेरी बहना रानी. " राज को चूत मे डाली उंगली चाटते देख सीमा की आग और भड़की और वो राज से चिपक गये. वो राज का लंड और मस्ती से मसल्ने लगी. राज से शन्नो की बात सुनके उसे ज़रा सा धक्का लगा पर उसने उस बात पे ज़्यादा ध्यान नही दिया. राज अब उसे बहना रानी बुला रहा था और उसके पति के बारे मे बात कर रहा था. राज ने उसकी किसी बात को ना मानते उसे नंगी करके अब मज़े लूट रहा था. राज की इस मर्दानगी पे सीमा फिदा हुई पर अभी भी वो राज की कोई भी बात का जवाब नही दे रही थी. अपनी चूत मे राज से उंगली करवाते, उसका लंड मसल्ते वो राज से लिपट गयी थी. सीमा की खामोशी देख कर राज को ज़रा गुस्सा आता है. इतना मसल्ने के बाद भी सीमा ओपन नही हुई यह देख कर उसने अपना असली रूप दिखाना बेहतर समझा. अपनी अंडरवेर निकालके नंगा लंड सीमा के हाथ मे देके सीमा के मम्मे ज़रा ज़ोर्से मसल्ते उसने बोला, "क्यो मेरी रंडी सीमा बहना, पसंद आया अपने राज भाई का लंड? यह लॉडा चुसेगी या उसे चुद्वा के लेगी? बहनचोद तुम तो एकदम मस्त माल हो, शन्नो से भी मस्त है तू रंडी बहना. तुझे तो दिन रात चोदना चाहाए रानी. अब नीचे बैठके लंड मूह मे लेती है या गांद मारू तेरी सीमा छीनाल? " राज के ज़ोर्से मसल्ने से सीमा को दर्द होता है लेकिन उससे ज़्यादा राज की गालियाँ उसे हैरानी मे डालती है. यह अचानक राज को क्या हुआ जो वो उसे गालियाँ देने लगा यह सीमा नही समझ पे. ज़िंदगी मे पहली बार किसी मर्द से गाली सुनके उसे बुरा भी लगा और गुस्सा भी आया.

क्रमशः………………


rajaarkey
Platinum Member
Posts: 3125
Joined: 10 Oct 2014 10:09

Re: माँ बेहाल बेटी छिनाल

Unread post by rajaarkey » 15 Dec 2014 10:33

माँ बेहाल बेटी छिनाल --6

गतान्क से आगे……………………….

Me teri beizzati nahi karunga. shanno bhi pehle sharmaye thi lekin jab mene use apnee haatho se bra panty pehnahi to use koi taqlif nahi hui. Dekh ab tu teri bra utar me tujhe bra pehnata hoon. " Blaauj kholke ek haath se Seema ka sina masalte Raj ab dusre haath se uski saadi petticoat se niklane lagta hai. Mammo ke Raj ka kadak haath aur chuter pe uska sakth lund paake Seema machalti hai. uske jism me bechaine badhne lagti hai, use aisa lagta hai jaise koi mota danda uski chuter me pe ragad rahe ho. Wo sochti hai ki kitna mota aur lamba lund hai Raj ka aur kitna kadak ho raha hai. uske pati ka lund bhi achcha tha lekin use kabhi wo itna sakth, garm aur mota nahi laga. Raj ka lund koi bhi chut ki chatni bana dega. Anjaane me aankhe band karke Seema apni chutar Raj ke lund pe dabati hai. use lagta hai ki jaise uski chut me chitiya chal rahi ho. Ab uski chut dhire-dhire rasili bhi ho rahi hai. Wo apna jism Raj ke hawale karna chahati hai lekin yeh khayal maan me aati hi wo Raj ka haath pakadke kehti hai, "Pleej nahi, yeh tum meri saadi maat utaro dekho nahi mujhe, mujhe daar lag raha hai pleej chodo na mujhe. Raj dekho aisa koi bhai behan ko apnee kapde utarne nahi kehta, mujhe pleej jane do. " Apna haath Seema ke haatho se churate Raj Seema ki saadi kholke phir uska blaauj bhi utarta hai. Seema ka petticoat aur bra me dekh rahe jism se wo khelne lagta hai. Ek haath uski kamar me dalke use apnee badan se satake lund ab zara zorse uski gaand pe ragadta hai. Raj samajhta hai ki yeh Seema chudawaanaa chahati hai par dar rahi hai. Khud apni gaand mare lund pe ragad rahi hai yeh. Isko pehle pyaar se nangi karunga aur phir masti se chodunga. Bra pe se Seema ke nipples se khelte Raj bola, "Aare Seema behan mujhse kaisa darna? Mera to yeh hardin ka kaam hai, pehle to teri jaise shadi shuda aurat mujhse darti sharmati hai lekin ek baar mare haath se bra panty pehne ke baad bahut free hoti hai jaise shanno hui hai. Mujhe pata hai ki tujhe ek padaye Sharma ke samne kapde utarne sharam aati hai par ek baar tu bhi mare haath se bra pehan phir dekh tujhe kitna achcha lagega. Chal tu bra khol teri behan. " Seema ab Raj se apnee jism ko aisa masalne aur ragadne se machalte besharm hoke apna chooter Raj ke mote Musalmani lund per baar-baar ragadti hai. Wo apni chooter aise position me rakhti hai ki Raj ka lund uski gaand pe ho. Raj ki bato aur khel se Seema aur hi baichain hoti hai, uski chut aur bhi tadapnee lagti hai aur wo chudai ke liye baichin hone lagti hai. Uska pati use wo chahe tab chodta tha par Ravi ki chudai me wo mardangi nahi thi jo ab Raj use dikha raha tha. Seema aise mardani chudai ke liye kabse behaal thi par iske baad bhi usne apnee kadam kabhi galat nahi girne diye. Lekin aaj wo Raj ke samne bebas thi. Yeh aadmi to maan maani kar raha tha uske saath. Jab Raj use behan bolte uske jism se khelte tha to use bahut ajeb sa lagta hai ki ek bhai ko Aapne jism se aisa khelne de rahi thi. Aajtak Seema ne is riste ko bada pavitra maana tha par aaj Raj ke bartav se wo samjhi ki aisa koi rishta nahi hota. Rishta hota hai sirf jism se jism ka. Raj ki giraft se chootne ki koshish karte wo boli, "Nahi Raj dekho tum mujhe behan bolte ho aur mere jism ke sath kya-kya kar rahe ho? Raj koi bhi behan apnee Hindu ya Sharma bhai ke samne kapde kaise utar sakti hai? Aur ek bhai kaise behan ko bol sakta hai ki bra chaddi utarke mare haatho se naye bra panty pehan? Raj mujhe jane de aur kapde mat utar mare. " Raj Seema ki petticoat ka naada loose karke use bhi girate phir Seema ko turn karke uska pora jism dekhte, chootoro ko baari-baari masalke mamme dabata kehta hai, "Aare Seema behan, agar me tera pati hota to haq se tare kapde utarta, par me bhai hoon isliye tujhe kapde utarne bol raha hoon na? Uff Seema behan bada mast jism hai tera. Tare Rajbhai ko bada acha laga tujhe bra panty me dekh kar. Ab tu dekhti jana ki mare diye kapdo me tera yeh jism kaise khil uthega. Tu sharma mat meri behan, apnee Rajbhai pe bharosa rakh, yeh tujhse galat harkat nahi karega. Chal ab tu teri bra utar taki me thik se tare doodh dekh kar tujhe sahi fitting wali bra doon. Aur Seema behan, kyo nahi tu mare samne kapde utar sakti? Kya kabhi tailor ke samne kapde nahi utare? Aur us tailor ne naap lane ke bahane tare doodh nahi masle ya gaand nahi dabaye? Wo anjaan se jism masal sakti ho par bhai ke samne nangi nahi ho sakti? Chal jaldi se bra utar. Tujhe bra panty dake mujhe shanno ke ghar bhi jana hai, uski behan ke beti ke liye bhi kapde dane, chal ab tu jaldi bra panty utarke nangi ho jaa. " Raj ke masalne se Seema bahut jyada garm hone lagti hai. uske dimaag me Raj ka mota lund gHamne lagta hai aur wo chudai ke khayal me me khoo jati hai. Raj ka lund panty ke uppar se apni chut pe ragadte use bahut maja de raha thause yakin hua ki Raj use chode bina nahi jane dega. Seema bina resist kiye boli, "Raj pati ki baat alag hai, wo jab chahe tab mare kapde utar sakta hai par tum nahi. Dekho tailor se me jaan bujhke jism masalke nahi leti, wo jaanbujhke naap late waqt mujhe masalta hai lekin tu to bina kuch kiye hi mujhe masal raha hai. Dekho Raj mene aajtak Aapne pati ka alawa kisi ko aapna jism nahi dikhaya hai, tum pehle mard ho jisne ab mujhe bra panty me dekha hai. Ab bus karo Raj, aage kuch bhi hoga wo thik nahi hoga. " Raj ek haath se Seema ke mamme masalte dusre haath se apnee pant khol ke niche karte bolta hai, "Seema behan, me kya tera jism dekhne aaya yaha? Tare is mast jism ko isliye nanga kar raha hoon taki me dekh saku ki is nange jawan jism pe kaunsi bra panty jachegi. Seema mera yeh kaam hi hai ki nangi aurat pe kya jache wo bechna. Dekh doctor ke pass jati hai to wo bhi poora badan touch karta hai na tera to mene kiye to kyo sharma rahi hai. Dekh ab sirf bra panty hai tare jism pe, jaldi utar wo taki me tera nanga jism dekh kar mehsoos karke tujhe right size ki bra panty de saku. Aur sun meri behna tujhe nangi hone sharam aa rahi hogi isliye me bhi mare kapde utar raha hoon thik hai? " Seema ko bahut achcha lagta hai jab Raj jab uske mamme masalte hai. Ab uski chut se halka pani nikalte uski panty ko chut ke uppar gilli karne lagti hai. Raj jab uski gilli panty dekhta hai to aur masti se wo mamme masalne lagta hai. Seema Raj ki pant pakadte bolti hai, "Nahi pleej Aapne kapde maat utaro Raj, ruko pleej yeh kya kar rahe ho tum? Nahi Raj, mujhe kapde utarne ke liye maat bolo dekho mujhe sharm aarahi hai, mene aajtak itne kapde kisi bhi gair mard ke samne nahi utare hai, chahe wo tailor ho ya doctor. Pleej ab mujhe nangi mat karo aur tum bhi apnee sab kapde pehno. " Seema ka haath door karke Raj apni pant shirt utarta hai. uske badan pe bhi ab sirf ek underwear hai aur usme uska khada lund Seema ko dikhta hai. Us chupe lund ka motapa dekh uska dil zorse dhadakne lagta hai. Raj Seema ki koi baat sune bina uski bra ka hook kholte jhat se niche hoke uski panty poori niche khichte Seema ka nanga jism dekhne lagta hai. Seema ke 34 ke mamme bade shaan se nipple tanke bina jhukav ke khade hai. uska pet ekdam flat hai, gori tango ke bich gille kaale jhatowali chut chamak rahi thi. Aaine me use Seema ke kase-kase gol chootar nazar aa rahe the. Seema ki gilli chut masalte halke se masalte Raj kehta hai, "Waahhh Seema behan kya mast jism hai tera. Tare mammo me bilkul sag nahi hai aur chutar bhi kitne kase huye dikh rahe hai. Gori-gori tango me gilli chut to lajawab dikh rahi hai. Tera pati to har raat bahut aish karta hoga na tare jism se? Khub maja deta hoga na tujhe behan? Kas-kaske pelta hoga na teri chut me uska lund Seema behan? " Raj ke haato nangi hoke, apnee nange jism ki tarif aur pati se hui chudai ki baate sunke Seema bahut sharmate uska chehara lal ho jata hai. Ab use pura bharosa ho gaya tha ki Raj use bina chode nahi rehnewala tha. Wo bhi ab Raj se chudawaane tayyar thi par poori besharam nahi hui thi. Ek haath chut aur dusra mammo pe rakhte wo boli, "Umm nahi Raj yeh kya kiya tune? Mujhe ekdam poori nangi kar diya. Kya koi bhai apnee behan ko aise nangi karta hai? Pleej Raj mujhe kapde do mare, aise tHamhare samne nangi rehne badi sharam aa rahi hai mujhe. Mene itne bra panty kharidi hai aajtak lekin kisi bhi salesman ne uske liye mujhe nangi nahi kiya. " Raj Seema ke haath uske nange jism se hatate uska jism sehlate chut ko ungli se ragadte halke se uski gilli chut me ungli ghusata hai jisse Seema uchakti hai. Halke-halke chut me ungli karte dusre haath se mamma masalte Raj bola, "Aare ab nangi hui ho to sharmana kaisa? Aare behan ko nangi karnewale bhai ki himmat ko to daad do behan, teri jaise behan ko nangi karne yeh bhai kuch bhi karega. Seema, me zara alag type ka salesman hoon, jis aurat ko bra panty bechta hoon use poori nangi karke, uski chuchi aur gaand ka naap lake mare haatho se use bra panty pehnata hoon. Ab mujhe dekhne de teri sab size taki tujhe ekdam mast fitting wali bra panty de saku. Waise mujhe yeh bata behan, teri yeh chut gilli kaise hui? Tujhe kya tare pati ki yaad aaye behan? " Raj se chut me ungli karwate lane me Seema ko bada achcha lagne lagta hai lekin phir bhi wo Raj ko rokne liye uska haath pakadti hai. Raj Seema ka woi haath pakadke underwear ke uppar se apnee lund pe rakhta hai. Lund pakadne se Seema ki chut aur garam hoke gilli hoti hai. Raj ka tagda mota lund pakadne se uske jism me current daudta hai. Raj phir Seema ka haath pakadke use apnee underwear me dalke nanga lund uske haath dake bolta hai, "Seema tu mare lund ki size dekh behna me teri chut depth naapta hoon. Mare lund ki lambai dekh kar bata yeh teri is mast gilli chut me fit baithega ya nahi. Meri behan ki chut me mera lund thik se baithna chahaye na? Shetal tera pati har raat uska lund teri chut me ghusake masti karta hoga na? Itna mast jism hai to khub maaze karta hoga wo, hai na? " Seema ab bina sharmaye Raj ka lund ko feel karne lagti hai. uska lund feel karke Seema ke dil ki dhadkane aur tej ho jati hai. Raj ki bate sunke wo sochti hai ki itna mota lund uski chut me jayega to kya haal hoga uski chut ka par kitna maja bhi aayega. Raj ka ungli karne se wo machalte moan karne lagti hai. Chut ungli se chod kar nikalke Raj wo ungli chatke phir Seema ki chut me daalke ungli karte bolta hai, "Seema behan achcha lagta hai na mera lund pakadk tujhe rani? Yeh bol meri behna rani mera lauda tare pati se chota hai ya bada? Behna dono haatho se masal mera lauda aur dekh kitna maja aayega. Teri wo shanno ko bahut pasand hai mera lund, jee bharke sehla apnee bhai ka lauda meri behna rani. " Raj ko chut me dali ungli chatte dekh Seema ki aag aur bhadki aur wo Raj se chipak gaye. Wo Raj ka lund aur masti se masalne lagi. Raj se shanno ki baat sunke use zara sa dhakka laga par usne us baat pe jyada dhyan nahi diya. Raj ab use behna rani bula raha tha aur uske pati ke baare me baat kar raha tha. Raj ne uske kisi baat ko na maante use nangi karke ab maaze loot raha tha. Raj ki is mardangi pe Seema fida hui par abhi bhi wo Raj ki koi bhi baat ka jawab nahi de rahi thi. Apni chut me Raj se ungli karwate, uska lund masalte wo Raj se lipat gaye thi. Seema ki khamoshi dekh kar Raj ka zara gussa aata hai. Itna masalne ke baad bhi Seema open nahi hui yeh dekh kar usne apna asli roop dikhana behtaar samjha. Apni underwear nikalke nanga lund Seema ke haath me dake Seema ke mamme zara zorse masalte usne bola, "Kyo meri randi Seema behna, pasand aaya apnee Rajbhai ka lund? Yeh lauda chusegi ya use chudwake legi? Behanchod tum to ekdam mast maal ho, shanno se bhi mast hai tu randi behna. Tujhe to din raat chodanaa chahaye rani. Ab niche baithke lund muh me leti hai ya gaand maru teri Seema chinal? " Raj ke zorse masalne se Seema ko dard hota hai lekin use jyada Raj ki gaaliyaan use hairani me dalti hai. Yeh achanak Raj ko kya hua jo wo use gaaliyaan dane laga yeh Seema nahi samajh paye. Zindagi me pehali baar kisi mard se gali sunke use bura bhi laga aur gussa bhi aaya.

Kramashah………………

Post Reply