Sarika ki majboori - The real sex story

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: Alia Bhatt ki majboori-The real sex story

Unread post by sexy_parul » 07 Feb 2016 08:54

UPDATE-4
Sameer:sarika main salesmen bnta hoon aur tum houswife bano..chalo main room ke bahar jata hoon tum room ka darwaza band karo.haan jaan role play bilkul real jaisa karna yeh lage ki tum apne pati ke samne nahi kisi gair admi ke samne ho.

Sarika:ok

Sameer bahar jata hai.ajj sarika ne bhi pura man bna liya tha ki wo feeling apne pati ki nahi .kisi aur marad ki legi.aur khul ke sex ko enjoy karegi.

Darwaze par knock hota hai.sarika kitchen me thi.

Sarika:koun

Sameer:mai hoon salesmen

Sarika darwaza kholti hai .aur sameer use uper se niche tak dekhta hai.

Sarika:kya kaam hai.aur yeh tukar tukar kya dekh rahe ho.kabhi ladki nahi dekhi.

Sameer:maim ladkiyan to bahut dekhi hai.par aap jitni khoobsurst nahi dekhi.maim sir kitne lucky honge .

Sarika:thik hai.jada makhan mat lagao .btao ki samaan kya bech rahe ho

Sameer:maim main undergarmnt sale karta hoon.bahut ache product bnati hai.aap dekh lijiye

Sarika:nahi koi jarurt nahi.jao aap

Sameer:plz main aap dekh to lijiye.cahe khride ya na khride

Sarika:okkk aa jao andar

Sameer aur sarika sofe par baith jate hai.sarika aur sameer ne aisa roll play kiya lag hi nahi raha tha ki orignal na ho.

Sameer apne beg se ik panty niklta hai.jo sirf aage se chut ko dhakti thi.

Sameer:maim yeh panty dekhiye jab aap ise pehnegi aap khud ko ise bahut aram mehsus karengi.

Sarika:magar yeh to aage wala part hi dhakegi.koi aur dikhao.

Sameer:ji jarur maim yeh set hai ik with nighty bra aur panty.aapko bahut acha lagega.beshak aap try karke dekh sakti ho.

Sarika:ok ji

Sarika sameer se wo pura set lekar chali jati hai.jab wo bahar aati hai .sameer dekhta hi reh jata hai.sarika ki transprint nighty usme se dikhti uski bra nd panty bahut hi sexy lag rahi thi.

Sameer:wow bhabi aap to bahut sexy lag rahi hai.

Sarika:thanx.

Sarika sameer ke paas baith jaati hai.aur sameer apne beg se ik book nikalta hai aur sarika ko deta hai.

Sarika:yeh book .kya hai is book me

Sameer:maim isme apke dekhne ki chiz hai.aap apne husband ke sath ye postion me relasion bnaa sakti hai.

Sarika:ok par yeh main tumhre samne nahi dekh sakti.

Sameer :maim jab aap yeh patli nighty me mere samne aa sakti hai jis me sab dikh raha hai.to kitab padhne me kya dikat hai.

Sarika ne sochne ke baad wo kitab open kar li.Magazine dekh kar sarika sharma gayi. ussme ladke ladkyon ki nude photos thi. wo bhi kai sexy poses mein ek dusre ke saath sex karte hue. Sarika ki nazarein unn photos se nahi haat rahi thi. ek taraf sarika photo dekh kar garam ho gayi thi to dusri taraf sharam se gulabi gaal laal ho gaye the. dono ki nazarein jab aapas mein mili to dono ek dusre ko dekh kar muskarane lage.roll play ki game me sarika aur sameer ko bahut maza aa raha tha.lekin dono ke beech jhijhak baki thi.

Sameer kalai pakad kar aapne paas par bitha liya aur bola– ”

sameer bhabhi aap aaram se dekho.. koi jaldi nahi hai. iss dophar ke samay koi nahi aayega”.

phir sameer bilkul karib aakar kitab ke pages palat-2 kar ek se ek sexy photos dhikhane laga. wo puri tarah samajh chuka tha ki sarika garam ho gayi hai.jab sarika magazine dhekh dhekh kar aahein bhar rahi thi to wo bilkul kareeb aakar kaan mein bola–” sameer:ek kiss kar lene do bhabhi, please”.

Sarika bhi to yehi chahati thi ki ko sameer baahon mein lekar jee bharkar mujhe kiss kare

Lekin sharam ke maare sarika sochne lagi ki sameer ko sach me na lage ki main aaj pehli baar kisi dusre marad ki feeling le rahi hoon.is liye sarika ne ik halki si awaz me kaha– ” nahi”.

lekin shayad sameer ko nahi ka matalab samajh mein aa gaya tha. aab sameer ne ek haath aapne haathon mein leliya aur bare payaar se dhire dhire sahalane laga. Sarika ka tan badan mein aag si lag gayi. saanse tez chalne lagi. haath chhudane ki nakam koskish ki, lekin sameer kahan manane wala tha, ussne kalayion ko halke se kiss kar liya. kuch bhi na bol saki. usse bhi samajh mein aagaya ki ” sarika bhi yehi chahti hai.

phir wah haathon ko shalate hue, patli si pink colour ki nighty ke upar se bazuon ko sehlata hai. nighty ke upar kandhe se phislte hue boobz par aa chuke the. wo nighty ke upar se hi boobz ki golayeeon ko naap rahe the. shalate shalate jab wo boobs ko beech me halka sa daaba deta tha, tab aahein nikal parti thi.

Aab sameer aapne lips ko sarika ke gulabi lips par rakh diya aur smooch karne laga. Sarika bhi ussko smooch karne lagi. ussne smooch karte hue mujhe sarika ko baahon mein jakar liya aur sameer ke haath mere back, kamar aur sexy buttocks ke upar nighty ke upar se phisal rahe the. buttocks ko sahlate shalate wo beech beech mein unko daba bhi deta tha aur kbhi sarika ki panty ka outline feel karte hue uska elastic bhi kheech deta tha. nighty ke upar se sameer bra ke hook kholne ki naakam koshish kar raha tha.

dono ek dusre se puri tarah chipke hue the. height lagbhag same hone ke karan boobs sameer ki chest mein bilkul dhans gaye the. usska lund bilkul tight ho chuka tha kyonki uski meethi chubhan sarika ko apni choot par mahsoosh ho rahi thi. wo bar bar apna lund choot par press kar raha tha jaise ki nighty aur panty ko pharte hue aapne lund choot mein daal dega. Sarika bhi aapna choot usske tight lund par ragar ragar kar mazze le rahi thi.

isssi haalat mein ussne sarika ko bed par lita diya. phir wah neck ko kiss karne laga. 5 min neck par kiss karne ke baad sameer sarika kr seene par aapne lips pherne laga. nighty low cut hone ki wazah se dono ubhar dikh rahe the. wo waise hi upar se aadhe boobs ko kiss kar raha tha. beech beech mein cleavage mein apne lips se sahlane lagta tha.

Is tarha sameer ne sarika ki ki chudai ik salesmen ban kar ki.aur sarika ne bhi apni chudai.sameer se nahi .balki ik dusre marad ki feeling le kar ki.jis karan ik alag sa maza aiya aaj sarika ko.

Ab suruwat ho chuki thi.sarika ki .roll play se.

---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: Alia Bhatt ki majboori-The real sex story

Unread post by sexy_parul » 07 Feb 2016 08:54

UPDATE-5
Ab chudai ka silsla roj rol play karke chalne laga.ab sarika is roll play me itni khul chuki thi ki wo kabhi bhi sex me sameer ko nahi kisi aur marad ko hi sochti thi chudaai me.

Sameer roj naye naye game ke sath khelta tha.aur alag naam ke sath chudaai karta tha

Us ne priya ko sab kuch btaa diya tha.ik din wo priya ke ghar par thi.priya ne bhi 5-6 mardo sang chudaai karwaa li thi.

Priya:haye meri jaan.kyaa haal hai.aaj ghar ka raste kaise bhul gayi.

Sarika:kuch nahi yr bor ho rahi thi to tere pass aa gayi.

Priya:acha kiya.

Sarika:aur sunaa.teri chudaai kaisi chal rahi hai.

Priya:bahut mazrdar yr .kya alag lund se chudaai.wah yr maza aa jata.

Sarika:tujhe ajeeb nahi lagta thoda sa

Priya:nahi yr. Acha sarika tu blue filam dekhegi.

Sarika:tere paas kahan se ayi

Priya:tu to janti hai.maine jis ladke se chudai karwai.wo ladke ki dvd ki shop hai wo mujhe de jata hai.

Sarika:ok lagaa fir.

Done blue filme dekhne lagi usme lesbian scene chal raha tha jisme do Housewife ek dusre ki pussy lick kar rahe thi ye dekhkar vo excite ho gaye

Dono ik khmos ho dekh rahi thi.bus ik surwat cahiye thi.tabhi priya boli.

Priya: sarika main nahane ja rahi hoon.tu baith yeh filam dekh.

Priya baithkar filam dekh rahi thi.dekhkar vo excite ho gaye or apni salwar ke upar se hi apni chut ko sehlaane lagi or sehlaate shelaate uski chut geele ho gaye vo masturbation karne lagi tabhi use priya ka khyal aaya usne socha kyu na usse apni pyaas bhujai jaaye to ye sochkar vo uthi or tv band kiya .

Wo soch rahi thi.kaise priya ko razi karu.kyu ki sarika ko pata tha jab wo garam ho jaye to use chudaai ke ilawa kuch dikhai nahi deta.tabhi priya ki awaz ayi.

Priya:sarika .mere peeth pe sabbun
Laga de.

Sarika ko apne armaan pure hote hue najar aane lage. Priya ki height 5"1 thi or uski figure 34-36-38 this usme sabse achhi uski gaand thi jo ek dam ubhari hui thi usko dekh kar kisi ke bhi muh me paani aa jayye bathroom me priya bilkul nangi thi.or neeru ko awaaj di, neeru bhi bathroom me aa gayi or priya ko nude dekh uske chut me or aag lag gaye.

Priya:sarika tum bhi apne kapde upar kar Lo ya utra do verna aap ke kapde geele ho jaayenge .

Sarika:ok

Sarika ne apne saare kapde utaar diye priya ne jab sarika ko nude dekha to uske choot bhi geele hone lagi priya sarika ke boobs dekh rahe thi or sarika priya ki chut dekh rahi thi jo clean shave thi per dono me se kisi ki himmat nahi ho pa rahi thi .pehal karne ki.

phir priya ne sarika ko kaha sabun lagane ko to sarika ne uski peeth pe sabun malna shuru kar diya

Dheere dheere priya ko maja aane laga or sarika bhi uski puri peeth masal rahe thi fir sarika ne apna ek haath aage le jaake priya ke boobs pe sabun lagana shuru kar diya priya ka koi virodh na dekh uski himmat bad gayi or vo dono haatho se udke boobs masalne lagi or priya maje me siskariyan bharne lagi .


Priya:ahahhhhhhh sarika bahut maja aa raha hai or maslo

ye sun sarika uske saamne aake baith gaye or uske boobs ko masalne lagi priya bhi neeru ke boobs Ko masalna shuru kar diya.


dono ek dusre ko kiss karne lagi priya ki jeeb sarika ke pure muh me ghum rahe thi or sarika use khoob jam ke chus rahe thi fir priya ne shower shuru kar diya or dono ek dusre se lipat ke apna sharir masalne lagi fir priya ne sarika ko lita diya or uske boobs ko chusne lagi to sarika ne use 69 position me le liya or dono ek dusre ke boobs ko chusne lagi.

Fir priya sarika ki chut ko sehlaane lagi or sarika priya ki chut ko sehla rahe thi fir priya ne sarika ki chut ko faila ke jaise apni jeeb se touch kiya to sarika ke muh se ahahaaaaaaaaaaaaaa nikal gaye pehli baar kisi ne uski chut ke upar hoth rakhe the jiske liye vo bahut tadap uthi.

Priya ne uski chut me jeeb dalkar chatna shuru kar diya or sarika ne bhi anurdha ki chut chatni shuru kar di dono 69 position me ek dure ki chut chat rahe thi or

Sarika:Ahhaaaaaahuuuuuu ohhhhhh ahaaaaaaaa priya tune to mere chut ko ahaaaaaaaa ahaaaaa khub maja diya hai or chaat isseeeeee mere jaan

Priya: hhhhhhha ahhhhhh ahhhhhhhhhhh or tune mere dil ki muraad puri kar di me kab se tere saath les sex karna chahti thi aaj mere ahhhhhhhha hahhhh aaaahhhh aapne aaaaaaha tammanna puri kar di.

fir sarika ne priya ko apne upar se utara or use farsh pe leta diya or uski taange faila di or apni

Chut ko uski chut pe rakh kar jaise hi dhakka maara to dono ke muh se aahaaaaaaaaa nikali or dono tezi se apni chut aapas me ragadne lagi.

Sarika: aaaaahhhhhaaaaaaa kutiya to kahan thi pehle kyu nahi mili mujhe itna maja mujhe kabhi nahi aaya ahhaaaaaah ahhhhhh .

Priya: saali randi tujhe patane ke liye plan kar rahe ahhhhhhhha ahh thi ahhhhhhhhha me jhadne wali hu ahhhhhhhhh haaaaaaaaa ahhhhhhh mujhe bahut maja aa raha hai bas me jhadne wali hu tere

Sarika:Chut pe meri chut ka paani peeyagi teri chut aaahhhhhh.... mere jaaan tere chut or meri chut ke milan me bahut maja aa raha hai aaaaahhhhhhhaaaaaaa hai maja aaaaahaahrahhhhh ahiaaaaaaa le me jhadi priyyyyyaaaaaaa me jhade gaye.


Sarika: me bhi jhadi aahhhhhaaaaaaaaa jhadi neeruuuuuuu jahdi aaaahhhhha haaaaa ahhhhh fir dono shaant hoke ek dusre pe late gayi



Yeh thi sarika ki pehli chudai woh bhi lesbo.aage priya ne ik baat kahi .wo kya baat kahi uske liye next update ka intzar kare
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: Alia Bhatt ki majboori-The real sex story

Unread post by sexy_parul » 07 Feb 2016 08:55

UPDATE-6
Priya ke sath lesbo sex karne ke baad jab sarika ghar ayi toh .use apne aap par gussa aa raha tha.ki kaise main is chungal me fass gayi.

Udhar priya phone pe kisi ke sath baat kar rahi thi.

Priya: tum ghabrao mat machli puri tarha jaal me fass chuki.aaj jo uske sath hua hai.use maine yeh sab karne ko adatt na dal di to mera nam priya nahi.chalo main phone rakhti hoon.bye jaan .i love u

Priya: tu dekhti ja tujhe pehle chudai ki latt dalwaa ke.tere hatho se khoon karwa ke tuje jail na pahinchaiya to mera naam priya nahi.

------------------------------------

Sameer: anjli tum kya karti rehti ho ye gupta wali file koun comlit karega.

Anjli sameer ke office me hi kaam karti thi.anjli dekhne me bahut sunder thi.anjli ka figer bhi kamaal ka tha.anjli bahut hi sarif ladki thi.wo apne pati ke ilawa aaj tak kisi ki taraf nahi dekha tha.

anjli ki shadi ko 5 Saal ho chuke the .pati ki accident me 2 tange katt gayi thi.is liye ghar ka kharcha chalne ke liye use job karni pad rahi thi.

Anjli: sry sir ..main kal busy thi.

Sameer: what u mean busy thi.mujhe kaam cahiye aise bahne nahi

Anjli: sry sir main aaj hi file puri kar dungi.

Anjli jaise hi sameer ke cabin se bahar niklti hai.usi ke office me kaam karne wala deepak uska rasta gher leta hai.

Anjli:yeh kya batmizi hai.rashte se hato.

Deepak:hatt jaunga.pehle yeh to btao ki mera faisla manjoor hai.

Anjli:koun sa faisla

Deepak:ohhh ho ab natak mat karo

Anjli:tum rashte se hatoge ya fil main sameer sir se sikyat karu tumhari.

Anjli jaise hi uska rashta kaat kar chalne lagti hai.tabhi deepak anjli ki kalai pakad leta hai.anjli chudwane ki kosis karti hai.magar deepak ne bahut zor se pakad rakha hai.

Anjli deepak ke muh par ik zor sr tamacha jar deti hai.

Anjli apni kali chudwaa leti hai.

Anjli:eh mr deepak.mujhe aisi waisi ladki mat samjhna .wo haal karungi ki apni shakl aiyne me bhi pehchani mushkil ho jayegi.

Anjli wahaan se jaane lagti hai.do kadam chal kar fir piche aati hai..deepak ke gaal pe anjli ke thapad ka nishad pada dekh anjli use kehti hai.

Anjli:haan wo tum ne kaha tha na faisle ke vaare me.to tum to kya koi bhi mere pati se mujhe alag nahi kar sakte.kya hua wo chal nahi sakte.unke sahare ki laathi main hoon.

Anjli wahan se chali jaati hai.deepak sunn sa ho jaata hai.

Deepak:sali randi jitna fudkna fudak le.ik din shareaam nanga na tujhe bazar na ghumaya to mujhe kehna.ye thapad ka badla to tujhe chukana padega.

------------------------------------------

Sarika soch rahi thi.kya main chudai me itni dhass chuki hoon ki mujhe sahi galat ka bilkul bhi pata nahi chal raha..

Isi tarha sochte sochte.sameer ka phone bajne laga.

Sarika:heelo

Sameer:haye janeman.happy marrige
anniversary.

Sarika:oh tumhe yaad tha

Sameer:haan jaan.

Sarika:thanx

Sameer:acha ik kaam karna wo long goun hai na jo tumhe gift kiya tha.

Sarika:haan.

sameerwo pehan lena.

Sarika: kyun kya irada hai.aur waise bhi .wo bahut low cut hai.aadhe se jada to brest bahar aa jate hai.

Sameer: koi baat nahi jaan.aaj main aur tum dinner karange bahar

Sarika: aur bache

Sameer: plz unha rashmi ghar choad aana.

Sarika:ok thik hai.kahan aana hai.sameer magar us gaoun me mujhe ajeeb lag raha hai bahar.

Sameer: koi baat nahi jaan.parak plazza

Sameer ne phone katt kar diya.aur sham ko bacho ko rashmi ke ghar choad parak plaza pahunch gayi.



Sameet: ji jan happy anniversary.Aj tu tum bohat katalana lag rahi ho.Dil kar raha hai yahin table par lata kar sab ke samne teri chudai kar lon..Kia maal lag rahi hai.Dekh sare log tum ko kis tara kha jane wali nazroon sa dekh rahe hain.Unka bus nahi chal raha.nahi tu sare tere kapron ko cheer phar de. or tumhari choot or gand ko itna mare ke tu dobara chudane ke kabil na rahe.…

Sarika: ye aj tumko kiya ho geya hai.ik tu itna wahiyat(vulgar) kapre mughr gift kiye or pahnaye.Agar mughe pata hota ka ye aise hain toh mein kabhi na pehanti.Or uper sa itni gandi baatain kar rahe ho.Tumhari biwi hon.kaisi baatain kar rahe ho yar….Kaisy bardasht kar sakte ho ka koi or tumhari biwi ki taraf aise gandi nazron sa dekhe.Or sab Pata nahi meine haan kiyon kar di.....

Sameer: yeh dress ko kiya hua….itna kubsorat tu hai.…

Sarika: yeh kobsorat hai.Adhi sa zada meri breasts…

Sameer: mummay jan mummay….

Sarika: mughe nahi aate gande lfaz istamal karne or na hi mughe pasand hai..adhi sa zada meri breasts sab ko dikh rahi hain…Jab jhukti hon tu nipples tak nazar aate hain.adhi sa zada tangain nangi hain or upper sa tumne mughe na panty pehanai di hai na bra Mughe toh aisa mehsos ho raha hai ka mein bilkul nangi hon..…u told me that we are only going for takeaway and come back home.Agar mughe pata hota toh hotel mein ana hai tu mein kabhi na ati..…

Sameer: tum ko toh khush hona chaiye .Yar ke itny log tum par latu hain.…mughe toh balki acha lagta hai and I feel proud ka meri jaan itni ravishing(fahish) lagti hai ki har kisi ka dil karta hai .…i feel so proud yar.Dekha zara apne nipples ko kaisy salute kar rahe hain.Bus nahi chal raha unka….Nahi tu kapre phad kar bahir aa jayen.Dekh zara jaan kaise tadap rahe hain ki koi inko choose.…inko katae.inko masle ..Tumhare mummo ko masal masal kar lal kar de…

Sarika: tum itne gande inSan ho.Apniii .. BiWi ki izatt ka tu khiyal karo.mujhe nahi rehna chalo ghar.warna main khud chali jaungi.

Sameer:ruko to sahi.

Sarika:tum raho main chalti hoon.

Sarika apna beg utthati hai.aur wahan se gusse se nikal jaati hai.sammer bhi uske piche bhagta hai.


Sameer:ruko jaan .sry yr

Sarika gusse se apni car me baith jaati hai.aur wahan se nikal jaati hai.


Yeh tha aaj ka update.baki update kal dungi
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

Post Reply