badla full on sex ( completed ) - xossip

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: badla full on sex ( completed ) - xossip

Unread post by admin » 14 Feb 2016 12:12

dosri traf zoya sarala k sath apne jism ki peyas buja rahi thi


Sarala muzse lipti hui thi . uske pair mere kamar per the . meri nity poori uper

hui thi.sarala ki bhi.wah painty nikale bina apani pussy mere pussy pe ragad

rahi thi.usne dono hatho se muze kaskar pakad rakha tha. Uske boob mere boob se

poore dabe the.

Our hoth!!!!! Wah buri tarah se mere hoto se chipak gaye the.wah muze jabardast

kiss kar rahi thi...maine aankhe band rakhi thi. Magar jada waqt mai bhi aankhe

band nahi rakh saki.muze bhi maza aane laga tha maine bhi dono hatho se use kas

liya our kiss ka response dene lagi. Ab meri toung uske muh me ghum rahi thi.

Mai b response de rahi hu, ye dekhkar sarala ke badan me bhi furti aa

gayi ab usne muze niche litakar wah uper aa gayi.. wah jor jor se apani pussi

mere pussy pe ghis rahi thi.ahhhhh ohhhhhhhh dhireeeeeee mai karahane lagi..

Ab hum dono bhi taiyar the usne

kisi

bhuke murd ke tarah wah muzper tut padi.mai niche thi hil bhi nahi pa rahi

thi.ab pussy se pussy ragad ragad kar hum dono bhi poori gili (wet) ho chuki

thi.dono bhi alag alag hui.pith ke bal soye dono aasman ki taraf dekhkar

haf rahe the.

Ab meri bari thi, (ye poore wakiye ke darmiyan hamane ek bar bhi bat nahi

ki) sarala ki badan ke taraf dekha.

wo kafi moti thi.dono pair faila kar pith ke bal per leti sarala ke

pussy se pani bah raha tha.ab muze raha nahi gaya."Sarala tumne to tumhra

satisfaction kar liya mera kya?''maine poocha."Maine mera tarika dunda tum jo

chaho tum kar lo"Sarala boli.Ab mai bhi mood me aa gayi apani dono tango ko

failakar maine meri pussy sarla ke muh per rakh di our dono hath uske hip ke

nichedalkar mera muh uske pussy me ghusa diya.

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: badla full on sex ( completed ) - xossip

Unread post by admin » 14 Feb 2016 12:12

Mai uski pussy suck karane lagi. Poori tarah se gili hui pussy ko chatane

lagi.sath hi sath mai khud ko mail imegine karke sarala ke muh ko pussy samazkar

jorjorse aage piche hone lagi.sarala ke hath kaha shan the wah mere hip per ghum

rahe the bich bich uski ungali mere ass ko ched rahi thi.uski toung bhi meri

pussy me deep ghum rahi thi. Mai jadahi farm me aa gayi. Jor lagake meri pussy

uske muh me ragadane lagi. Ab uski ek ungali mere asswhole pe thi. Jaise hi mai

uchalti uski ungali thodi ass me ghus jati. Muze bahut hi maza aa raha tha. Aab

mai bahut hi karah rahi thi. Uuuuuuuuu ooooooooo oucccccccc ssssssssssahaaaaaaaa

aa aakhir mere pussy sarala ke muh me hi khali ho gayi.sarala bhi pussy me se

nikala hur bund chus rahi thi nigal rahi thi.

Achanak usne karwat badal kar muze niche liya ab wah mera muh uski pussy se fuck

kar rahi thi .ab hum dono bhi bahut thak chuke the.hum alag hue our ek dusare ke

baho me aakar ekdusare ke muh chusane lage. Apane hi pussy ke pani ka test our

smell hame kissing me mil raha tha. Ek dusare ke muh me muh dalehi hume nind lag

gayi.
chalo aaj

sath hi nahayege''sarala boli.hum dono bath room me aa gaye. Sarala

ka hath mere pussy per mera sarla ke . upar se shwar chal raha tha.hamari

ungaliya ek dusare ke pussy ke bottam tak khel rahi thi.zoya, kya tere pati ne

tumhe asswhole me kabhi fuck kiya hai, sarala ne poocha. "Ha kai bar..taklif

hoti hai magar mazabhi aata hai" maine kaha.chalo aaj muze apna husband samazo ghodi

ban jao.

sarala ne kaha .thik hai maine apani pair ki ungaliya apane hatho se pakadli.ab

sarala ne jo kiya wah unbiliveble tha usane rubbar ka ek didlo nikala use adha

apne pussy me dal liya our aadhe ko saboon lagakar mere ass me ghusad diya.

Saboon ki wajah se wah ek zatkese under chala gaya ab sarala aage picche hone

lagi apne dono hathone usne meri kamar pakad rakhi thi.wah bahut der tak khel;ti

rahi.mai bhi maza le rahi thi.aakhir thak kar usne didlo nikal kar wah pith ke

bal per leti our muze uper aane ko kaha ab maine adha didlo apane pussy me

dalkar hilna shuru kiya .oooooooooo wowwwwwwwww kya maza aa raha tha.hamarte

hotone ek dusare ko band kar rakha tha.aakhir thak kar hum alag hue. Sarala, Ek

bat puchu?..maine kaha.

bathroom me didlo kahase aaya?..hahahahaha sarala ne hus diya.aur boli me jahan b jati dildo hamesha mere pars me rehta hai.

aise he batin karte howe hum neha k waps a gai .........

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: badla full on sex ( completed ) - xossip

Unread post by admin » 14 Feb 2016 12:12

dosi traf singh behano ki chudai k bad farooq thak ke so gia tha us ki ankh tab khuli jub dupher ko priya ne khane k lai us ko jeghia
lunch karne k bad farook ne wahan see ship ki traf jana shoro kr dia wahan us ne us ka jiza lia k abi us ko dubne me kitni der aur jazreere ki disri traf chal dia wahan farooq ne pehele see ek water jet rakhi hoi thi.
wo li wahan see jane lga us ki manzil wahan see 15 km door ek jazree me thi wo ek aur jazreea hai jo us ka apna ana hai wahan see wo sari report apne sathion jay aur sonali ko dine wala tha
wahan ponch k us ne ab tak hone wali manmohan singh ki betion daman aur amrit singh ki chudai ki video send ki aur un ko btia k sub kuch plan k mutbaq chal raha hai abi ta tention ki koi bat nai hai.
aur wo jald he dobara un see rabta karega aur us ne apni leptop off kr lia fil send hone k bad wo wahan see jane lga
lakin aaj us ko us ja mazi boohat yad a raha tha
wo apni porani yadoon me kho gia.
wo sub jub uk me khush rahte the
wp apni dono bevion aur dosto k sath kitna khush tha
k achank ek din us ki khushi ko kesi ki nazar lag gai jub us ko phon aiya k us k papa ashraf sahab ko aaj china ki police ne wahan see deposrt kr dia aur resion yeh btai hai yeh un k mulak me kuch ghar qanoni kaomo me mulwas hai
farooq ne jese he yeh news dekhi sub ko chor char k india wapis a gia
yahann us k papa pr ek incory commion betha howa tha .
farooq chah k b apne papa see nai mil pa raha tha.
akhar kai din ki camoitin ki taftesh k bad us ne jo report di wo farooq k lai kesi boom see kam nai thi repost me kaha gia k ashraf kuch gher zanoni kaom me malhus tha aur us ne apne uhde ka ghar qanoni fida uthia hai
ashraf sahab china me as ambesred kam rahe the .
pr us ne apne kam ko ache nai keya aur wahan see trerset k sath mil gia aur apne desh ki izat dao pr lgai .chaina me hone wale atang wadi hamlo me us ka hath hai jo wapens wahan use howe wo asharf ne us ko splay kare the
aur un ki atang wadi tanzeem ko yeh funding b karta hai.
repost k end me likha gia tha aise sangeen juram pr is ko hansi ki saza honi chaye
uska case adat me chala gia
farooq ko b apne papa see milne ki ijazaat mil gai us k papa ne jo jo such farooq ko bate wo baqable yaqeen the .
ashraf ne btia k wo behgunah hai yeh sare kam humari aramy k ek junral aur mp singh sahb ne kare hain mujy in sub ka jub pta chal me en in k khilaf awaz uthai to mujy yeh keh k yaqeen dehani kra di gai ek team is ki taftesh karegi aur mujy wapis china aana yahan aye mujy 3 din he howe the k mujy police ne pk lia
aur agye kya howa woo tm ko sub pta hai .
asharaf ne farook ko btia k us ne kuch fils chupa k apne ghr me rahi hoi hai wo un ko wahas ee hta de q k ghr me eksi b waqat rate ho sakti un fils me sari detail me mojood hai k yeh sara kam kiskis ne aur ekse keya hai sub k name us file me hain.

farooq ne ghr a k jub wo fil dekhi us me jo jo informatin thi wo us k papa ko adaalat see begunah sabit karene k lai kafi thi .
us likha k yeh sara kam army junral ka hai sara plan us ne bnia tha manmohan singh sahab ne is ki permishn di in ligel permishi yano wo b sub jatna tha
aur fundling is ki ambani and tata family ki thi .
wo sare documints aur fils le k apne papa k ek azeez dost aur un k lwer k pass gia .
pr wo bechra yeh nai jata yeh b bik chuka hai farooq ne sari fils us ko de di aur khud mutmin ho k ghr agia wakeel uncle ne us ko bola kal hum adaat me yeh sare avedance pesh karinge
laki agye kuch b nai howa ashraf ko umar qaid ki saza suna di gai .
farook ne jub wakeel uncel se pocha k aisa q to wo bebas ho k beta me majboor tha aur ro diye .
lakin wo abi b yeh nai jan saka tha k yeh majbori nai thi balke wakeel ka lachal tha
.
farook ka ek dost mobile compony me job karta tha farooq ne us see wakeel ki sari mobile detil aur call history niklwai to sare raaz us pr khule
.
lakin ab boohat der ho chuki thi
ashraf boohat na umeed ho chuka tha us ne jine ki umeed chor di thi us ne jail me he khud khushi kr li.
frooqk ko yaqen nai hora tha k k us k papa aisa b kr sakte us ko is me govt ki koi chal lag rahi thi
sari formultespori karn k bad ashraf ki dedbody farooq ko de di gai apne papa k kafan dafan k bad kai din wo rota raha hai
ek din wo besudh pra tha ghr me k achank us ko vjay ka phon aya vjay ne us k papa ka afsoos keya farook me us ko bola wo ab agye study nai karega aur ab wahan nai ayega firt avelble filght see he priya aur zoya india a gai aur badi mehnat aur peyar k bad farooq ko mna k wapis uk le gai.
wahan b us ka dil perhai me nai lagta tha balka sirf ek he bat us k dil me the k badala wo kese apne papa ka badla le
lakin jin logon see us ko badlalena wo boohat power full the wo bechra kya kr sskta hai ro dho k chup ho jata .
abi yeh silsla chal he raha tha k un ko phon aiya us k uncle naeem (zoya) k papa ko kesi ne goli mr k un ki hatya kr di hai .
wo abi ek sadme see bahr nai nikla tha k dosra us ka itzar kr raha tha.
wo sub log india k lai teyari karne lage vjay ko ek mail i k agr apne mom dad ko zinda dekhna chahte ho to kal tak apne ghr me poncho .
yeh sub he log bade preshn h rahe the k akhar un k sath yeh kya hora hai
sari preshanin un k muqdar me he hain
aaj tak jese o khushal life jite aye haina ab achank yeh sub q hora hai
wo boohat preshan thi aise preshani me wapis india ponche sedhe naeem k ghr gaye wahan hall me ek tv para tha aur sath me cd b vjay ne wo on kare aur jo nazara tha us ko dekh sub k hosh udh gaye naeem aur noman (noman naeem ka iklota beta)un ko kese mara gia is ki shuting thi
sara kuch dekh wo preshan ho gye un ka khon khol raha tha yeh kon hai jo us k satha aisa kr raha hai agr un ka bs chalta tha wo abi us ko ajn see mar dite.
noman aur nameen ko dafan karne k bad wo abi ghr k a he rahe the k farook ki zoya ki call i jaldi ghr poncho
wo ek dum ghbra gia pocha kya howa bs zoya ne yeh he bola aap jaldi ghr aao
wo jadi jaldi ghr ponche wahan police i hoi thi wo bol rahe the k un ko wo dd bodies mili hain.
ek zoya ki mom shahida aur dosri zoya ki bhabhi razia thi.

plice ne bola k hum ne ded bodyes hospitle bejh di hai subha postmartam k bad aap ko ded bodes de di jaingi aur police chali gai.
wo sub apne apne sar pkr k beth gaye
abi is musbest see nikle nai the k vjay ko us k ghr see phoon aiya k us k ghr me police ki rate hoi hai aur us k mom dad ko sath le gaye .
sonali aur vjay jaldi see apne ghr ko nile dye aur yahan priya b zid kr ra thi us k apne ghr jana hai farook ne us ko b jane ki ijazat de di
aglye din zoya aur farooq hospitel gaye wahan dr ne post martam k bad lashain un k hawale kr di farooq ne dr see pocha k sir batin in ko kya howa kese mara gia kuch to btain dr ne bola na he pocho to acha hai.
bs yeh samjh lo k in ko boohat izaat nak moot di gai aur marne see pehele in k sath rape howa hai.
zoya ka to sar he chkra gia wo wahin ghr gai behush ho gai us ko hospiitle admit kerwa k farok ne razia aur shahida ko dafnia aur wapis hospitel a gia
us ne vjay ko call mili wahan uncle aunty k bare me pocha jo vijay ne btia wo naqableyaqeen tha. vjay ne bola k mom ki moke pr he deth ho gai thi aur papa koma me hain.
jari hain agla update jald he



Post Reply