pakistani sex story - 3 PAHTAN JAST ONE MAHJIR WOMAN

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
sexy
Platinum Member
Posts: 4069
Joined: 30 Jul 2015 19:39

pakistani sex story - 3 PAHTAN JAST ONE MAHJIR WOMAN

Unread post by sexy » 07 Aug 2016 14:45

Hi im asim . Hi gayes app logg moghe jantee hi mere bohad se striyes is saide per mojohd hi bass mere 1st 6 striyes mi mera jo mobail no hi wi abe cahnge hogaya hi gayes ,. Abe mera nwe no ( 03232715085 ) my nwe no . Gayes jisa ki app logg jante hi i m 23 m karachi i m mahjir urdu speek boy . Me jis ofice mi job karta ho waha zeyada ter pahtan panjabi mard hi are us office mi boos 1 pahtan hi gayes pahli wali apni

stroyes mi apko bata coka ho ki mere boos are saree ofice ki pandooo are pahtan mere gahnd mar cokii hi are abe tak unloggoko mere gahnd me maza ata hi are mere pahtan boos mere sexse hot mahjir mom ko bhi bohad bar facuk ker cokii hi are apni koch paahtan dostee se bhi mom ko cohdwacokii hiiiii are gayes mere momkobhi boosare un ki pahtan dosstoo ki big hard strong lund mi kohb maza ata hi wese bhi gayes humaree karachi ki mahjir sis mom untyes ko pahtan pamnjabi mardoo ki big hard strong lund se cohdwanee ki bohad kohihse hotee hi un ka bass nahi calta roz kise na kise pandoo ya pahtan ki lund se masti ki jayee . Wese bhi pahtan panjabimardooo ko bhi bohad maza ata hi humaree mahji sis mom untyes mi kiyo ki wo in pandoo are pahtano ki saht kohl ker enjoy kartee hi are saht saht har jaga se in ka lund letee hi jabhi salii pandooo pahtan humaree mahjir sis mom untyes ki pussy > gahnd > sab koch hi kohldetee hi kaher gayes aj mi apko 1 are rayal stroy sunani jaraha ho jo mere mom ki hi hi but is mi sref 1 pahtan hi nahi bulkii 1 bulki mere pahtan boos are un ki saht young 2 pahtan body bilders boy bhi taye jo takreeban 25 se 30 ageki hogee are boos 45 se 50 age ki hi u dinhoa ye ki sunday ka din taha me are mom gaher per hi tayee sis kahi gayee hoe thi achank boos are wo 2 pahtan boyes agyee moghe boos ni pahli hi batadiya taha ki me are mere 2 mehman sunday ko tre gaher aye ge to kahi apni hi bad room mi cuhp jana jise hi boos ki ane ka wakt hoa unho ni moghe miss call mardee are me ni mom ko kaha mom ki jaraha ho

Raat tak hi aoy ga bass ye kaha are kamosee se apnii mom ki bad room mi jaker ulmaree ki back mi pade ki pechi cuope gaya . Gayes 10minat ki bad darwaza baja to boos are wo 2 young pahtan bildres boyes ki saht 3no under ayee momni darwaza band kiya are mom ko boos ni gali lagki kissing ki un boyes ki samnii gayes un boyes ko mini bhi nahi dehka taha but boos ni un 2no boyes ko batdiya taha ki is ka son bad room mi hi cohpa hoa hi are wo sab janta hi /mom un 3no ko foranhi bad room mi liy3e ker agyee are boos ko bolaapp log yahe roka mi zara daraza locuk ker ki atee ho kiyop ki asim bhi abhi abhi baher gaya hi are 2no larkiya bhi gayee hoe hi mom jise hi darwaza band ker ki gayee boos ni foran moghe poakara me 1 dam se baher aya to boos ni moghe un 2no yong pahtan bilders boyes se milwaya are bolyee bacha aj dehklii tre mom ko jam ki cohdyee hogeeee mene ka booss mere mombhi kam nahihiiiiiiiiiiiii bas etna kaha to un mi se 1 pahtan bilders boyers ni foran mere kolee per mara are bole tre gahnd bhi tre mom ki trha mast hi to pahtan boos ni mere piht utrdee 1 dam se are bolee us bilder boy ki ye dehk iska lund to wo muskoranii lagga are bola ye lund hi ya gilli . Mini kaha tum apna dehkao to bola ja pade ki pechi wapis ja ker cupe ja sab dehliyoo me foran ja ker cupe gaya are 5 minat ki bad mom wapis under agayee jise hi mom under aye to boos ni un 2no boyes ka mom se intro.. Karwaya are bolye ye 2no mere young dost hi kal raat hi dubay se ayee hi zara inhee kuse kardoo wese in ko dehk ker tum bhi moghe bohad kuselaggrahi ho to mom boliiiiiiiii um app etnee esmard sexse strong boyes jo liker aye hi mere liye bass etna kaha mom ni are wo 2no boyes mom kiage pecvjhi se lipat gaye are mom ko kohb kissng karnee lagee momki

Mameee are gahnd maslnii lage kohb mom ki kameezz utree unho ni mom ni lal brezaer pahna hoa taha etnee me boos kohd hi nagii hogayee are mom ki koleee per apna hund maslnii lageee pihr mom ni johker ker 1 bildres boyes ki pint utaree to us ka esa big hard strong waight lund uf mom do dehk ker hi pagal hogayee are saking karnii lagge to wo pahtan boos se bola yara ye to bohad fast hi mom bolii hum tum karachi mi ho pesawaer me nah yaha sab koch fast hi to pechi se dosree pahtan boyes niapni pint utr ki mom ki koleee per zor se apna hunt mara are apni lun=d mom ki gahnd mi dalnii laga to mom ni kohd hi apni 2no tahngii are pahladee are kolee oper ki traf utha diyee us pahtan ka lund mom ki adyee dehk dehk ker hi strong horaha taha pihr boos mom are wo 2no pahtan bildres boyes 4 ro poree naghee hogayee are boos ni mom ko bad per letya are 1 pahtan boyes ko bola cahl 1st to sro ker bacha are us pahtan ni mom ki tahngee utyee are jo zor zor ki jahtkii mom ki pussy me under baher kiye mom ki cehki niikaldee us ni are agee se 2sree pahtan boyes ko boos ni mom ki mo ki traf kata kiya hoa taha wo mom ki mo mi apna lund deraha taha bar bar ise trha pihr un 2no pahtan boyes ni apni apni jaga badliii are boos us wakt tak sref mom ka hunt apni lund per rahk ker mom ko bolta to mera lund mastee rahi jano . Pihr 1 dam 3no [pahtan 1 saht lini se katye hoe mom bhi uht ki bahtye are 3no ka lund saking karnee lagee boos ni mom ko bahd se utya are zameen per kahta kiya are un 2no pahtan boyes ka lund cosnii ko kha to mom un ka lund cosnii ki liyee johkii to boos mom ki gahnd ki traf gaya are momki gahnd ko oper kiya are mom ki gahnd marniii lagga are agee se mom un 2no pahtan boyes ka lund saking karahi thi mazee seufff bohad mazedar seen taha gayessss pihr mom ko bad per ( dogy ) yani kohtye satayl banya are 3no ni baree baree momki gahnd maree uf mom ki chki nipal rahi thi are wo 3no pahtan bhi jam k facuking karahi taye gayes wo 2no young pahtan boyes to mom ki gahnd dehk dehk ker bar bar boltee boos se yara is mahjrni ki gahnd ni to lund per bijlee giradee hiiiiiiiii to boos bola to apni lund ki bijlii is ki gahnd per gira bachaaa yemahjri gand pahtan lund ki garmii ki liyee hi hi bass gayes 1 gahntee tak 3no no mom ko jam kii cohyda are 3no no mom ki gahnd mi hi mani cohteeeee end mi to mom se sahi cahla bhi nahi jaraha taha gayesss mom ni boos se kaha apki in 2no pahtan boyes ni tee mere poreee janm hi nikaldee boos olyee kihtyeee ye asli pahtan boyes tahye na hmm gayes is ki bad wo 3no cahli gayeeare mom fresh hponi ki liye wash room mi cahli gaee mi bhi parde ki pechi se nikla are gaher se baher cahla gya mi bhi etna hot hjo coka taha ki apni 1 panabi dost ki pass ja ker mini us din gahnd ki piyas bohjaye

Post Reply