The Apartment- Hindi sex Story Novel

Contains all kind of sex novels in Hindi and English.
User avatar
Fuck_Me
Platinum Member
Posts: 1107
Joined: 15 Aug 2015 09:05

Re: The Apartment- Hindi sex Story Novel

Unread post by Fuck_Me » 29 Aug 2015 10:44

maine pia ka ek hath pakad kar apne land par rakh diya….. land pakadte hi wo thodi shocked hui phir piche hat kar mera land dekhne lagi…… mere liye ye sab normal tha kyoki har ladki mera land dekh kar aisa hi react kati thi…..

pia- ye……ye kya hai rohit…

mai- land hai jaan aur kya……

pia- par ye itna bada kaise…..

wo bhale hi shocked thi par uska hath abhi bhi mere land par hi tha……

mai- kyo pasand nahi aaya kya….

pia mere pass aate huye nahi aisi baat nahi hai par ye itna bada..

are jaan bade se hi to ladkiyon ki chut ki khujli ache tarah se mitti hai…………

mai-are jaan bade se hi to ladkiyon ki chut ki khujli ache tarah se mitti hai………….

pia- hatt badmash kahi ke kaisi baat karte ho, tumhe sharm nahi aati aisi baten karte huye……

mai use apni taraf khinchte huye- isme sharm kaisi……sach hi to bol raha hun

aur mai uske hontho ko apne hontho mai lekar chusne lagta hun wo bhi mere kiss ka reply karti hai…….

wo abhi bhi mere land ko pakde huye the aur ab wo apne hath ko mere land par chalane lagi thi….

wo dhire dhire mere land ko sehla rahi thi mai mai to masti mai jhum raha tha……mai sochne laga sala college ka pehla din hi itna acha gaya to abhi to pure 3 saal baki hen

phir maine apne hath se uski chuschiyon ko pakad liya aur masalna suru kar diya mai jitni teji se uski chuchi ko masal raha tha utni tej hi wo mere land ko sehla rahi thi……

ab maine jhuk kar uske ek nipple ko apne muh mai lekar chusna start kar diya uski siskiyan badti ja rahi thi…….aur wo apne hath ko teji se mere land par aage peeche kar rahi thi….

mai uski ek nipple ko chusta aur dusre ko apne ungli mai lekar maslta aur phir dusre ko muh mai lekar chusta………

mai ek ek karke uske nipple ko suck kar raha tha………. mai uske nipple par jeebh phirane laga aur phir use muh mai lekar aise chusne laga jaise ki usme se doodh ko khinch raha hun…….. wo masti mai aa gai aur apna ek hath mere sar par rakh kar apne nipples par daba rahi thi aur dusre se mere land ko sehla rahi thi……..

mai uske nipples ko chus raha tha tabhi maine nipple chuste chuste hi unhe danto se kaat liya……uske muh se ek aaahhhhhhh nikal gai, mai ab uske nipples ko chusne ke saath kaat bhi raha tha……

pia-oohh……….. aaram se rohit….dard hota hai…aahhhhhhhhh

phir maine uske kandhon ko pakad kar neeche baithal diya, ab mera land uski aankhon ke samne tha wo samjh gai thi ki mai kya chahta hun………. itne pass se mere land ko dekh kar uski aankhon mai ek chamak aa gai thi…..

usne meri taraf dekha phir ek sexy si smile dekar mere land ki khaal ko apne land se pakad kar khincha ab mera gulabi supada uske samne aa gaya tha…….

mere land se precum ki boond nikal rahi thi….. usne bade seductive se andaaj mai meri taraf dekhte huye apni jeebh nikali aur mere supade par lage precum ko apni jeebh se saaf kar diya…. aur phir apni jeebh ko wapas apne muh mai lekar mere precum ko taste karne lagi……..

pia-huunnn yummyy cream…… mujhe aur chaiye…..

me- cream nikalne ki mashine tumhare samne hai chalu karo aur jitna chahe nikal lo……

aur phir usne ek sexy si smile dekar mere supade par apni jeebh phirane lagi, wo pure supade par apni jeebh phira rahi thi…….. ab baari meri thi moaning karne ki…….

wo apni jeebh ko mere supade se lekar pure land par phira rahi thi aur sath hi sath wo mere ando se khel rahi thi unhe hathon mai lekar dhire dhire daba rahi thi………….

wo bade seductive tarike se meri taraf dekhte huye mere land par apni jeebh chala rahi thi…… mere muh se siskariyan ab badti ja rahi thi……

wo mujhe tease kar rahi thi, wo mere supade ko apne muh mai lekar uspar apni jeebh phirati aur jaise hi mujh par masti chadti wo phir use bahar nikal deti……….

wo mere land ko apne muh mai nahi le rahi thi aur mera haal bura ho raha tha uski jeebh ne mere land mai ek toofan macha diya

tha…….. mai bechain ho raha tha……

me-oohhhhhhh……… plz yaar ise ab muh mai bhi lo……….
.......................................

A woman is like a tea bag - you can't tell how strong she is until you put her in hot water.

User avatar
Fuck_Me
Platinum Member
Posts: 1107
Joined: 15 Aug 2015 09:05

Re: The Apartment- Hindi sex Story Novel

Unread post by Fuck_Me » 29 Aug 2015 10:44

wo meri is baat par muskurai aur phir mere land ko apne muh mai lekar cusne lagi jaise ki koi lolypop chus raha ho….. wo bahut hi

seductive tarike se chus rahi thi……..

ab meri siskariyan aur bad gai thi…….. aur wo dhire dhire mere land ko chus rahi thi thodi der mai hi wo mere pure land ko apne muh mai le gai mujhe to yakin hi nahi ho raha tha ki wo mere pure land ko apne muh mai le gai……. haan use thodi takllef jarur ho rahi thi lekin wo mere pure land ko apne muh mai lekar suck kar rahi thi……. oh my god mera land uske gale tak ja raha tha mujhe bahut maja aa raha tha………..aur use dekh kar lagta tha ki use mujhse bhi jyada maja aa raha tha………. wo mere land ko chusne ke sath apne ek hath se apne doodh ko masal rahi thi………..

mai bahut masti mai tha aur mai apni kamar chalane laga ki tabhi usne mere land ko apne muh se nikal diya…………

mera to sara dimag hi kharab ho gaya itna maja aa raha tha aur is behan ki lodi ko masti sujh rahi hai sali yahi time mila tha mujhe tease karne ka…………..

meri aankhon mai laal dore ban gaye the mujh par hawas hawi ho gai thi……. maine uske sar ko pakda aur japna pura land ek hi baar mai uske muh mai gale tak utar diya……… wi uunnn uunnnnnn kar rahi thi par mai hosh mai nahi tha maine apne hath se uske sar ko pakad kar uske muh mai dhakke lagane suru kar diye…………

mai masti mai aahen bhar raha tha……. tabhi meri najar ek ped par padi uske peeche koi ladki khadi thi aur wo hume ye sab karte huye dekh rahi thi aur sath hi sath apne doodh aur choot se khel rahi thi……

aur jab meri najar uski shakal par padi to mai chaunk gaya wo Neha thi pia ki dost……. par ab mai jhadne ke karib tha isliye ab mai hat nahi sakta tha isliye mai aise hi uski taraf dekhte huye pia ke muh mai dhakke lagane laga ab mere dhakko ki speed aur bad gai thi……..

aur pia ke muh se nikalne wali awajen bhi bad gai thi……… abhi tak neha ne ye nahi dekha tha ki mai use hi dekh raha hun wo to apni aankhen phade huye mere land ko pia ke muh mai andar bahar hote huye dekh rahi thi…….

tabhi thodi der baad uski najar par padti hai, mujhe apni taraf dekhta pakar wo chaink jati hai par thodi hi der mai apne aap ko sambhalte huyr wo meri taraf ek sexy si smile deti hai……….

mai uski taraf aankh marta hun aur mai apne dhakke aur tej kar deta hun, ab mere bardaast se bahar tha aur mai apna pura land uske muh mai dal deta hun mera land dhire dhire jhatke khata hua apna sara virya uske muh mai dal deta hai……..

pia-ummmmm……..ummmmmmmmm

mai apna land uske muh mai hi dale rehta hun isliye use mera sara virya pina padta hai….. tabhi mai apna land bahar nikalta hun aur wo ekdum se khansne lagti hai…..aur gusse se…..

pia- r u mad…..abhi mujhe kuch ho jata to…..pata hai mujhe saans lene mai kitni takleef ho rahi thi….bhala koi aise bhi karta hai kya kisi ke saath………

mai bina kuch kahe uske hontho ko chum leta hun thodi der baad wo bhi reply karne lagti hai…… hum bahut pationately kiss kar rahe the 5 min. tak kiss karne ke baad hum alag huye aur apni sanse sambhalne lage……

mai uske kaan ke pass apna muh le gaya- ab chalna chahiye warna koi hume dekh lega aur mai chutti mai tumhara wait karunga…….

aur phir hum dono apne kapde sahi karte hen, mai apne kapde sahi karte samay Neha ki taraf dekhta hun wo bhi apne aap ko sahi kar

rahi thi……….. hum dono ki najren milti hen aur mai apni ek marte huye use flying kiss karta hun…..

Neha muskurati hui waha se chali jati hai….. aur hum dono bhi jungle se bahar ki aur chal dete hen……

bahar neha khadi wait kar rahi thi aur wo muskurati hui hamari taraf aati hai……

Neha-Pia kaha thi tu pata hai mai kitni der se tujhe dhund rahi thi…….

Pia- wo…..wo mai

Neha- aur ye tere top par silwate kaisi padi hen……..

Pia- wo…..wo…….

neha aise act kar rahi thi jaise use kuch pata hi na ho…… aur sath sath wo kankhiyon se mujhe dekh kar muskura bhi rahi thi…….
.......................................

A woman is like a tea bag - you can't tell how strong she is until you put her in hot water.

User avatar
Fuck_Me
Platinum Member
Posts: 1107
Joined: 15 Aug 2015 09:05

Re: The Apartment- Hindi sex Story Novel

Unread post by Fuck_Me » 29 Aug 2015 10:45

mai bhi muskura raha tha aur uske boobs ki taraf dekh raha tha uske boobs pia se chote the par lag bahut mast rahe the…… uska color pia se jyada saaf tha aur wo bhi dekhne mai ek dum maal thi…..

wo mujhe apni taraf dekhta pakar ek sexy si smile ke saath- rohit tum kaha le gaye the meri frnd ko dekho wo sahi se jawab bhi nahi de paa rahi hai……

mai- kahi nahi mai ise ganne ka ras pilane le gaya tha…..

Neha ek sexy si smile ke sath- ganne ka ras wo yahan par kaha se aa gaya……

me- agar tumhe pina hai to tum bhi mere sath chalo mai tumhe bhi pila dunga…… mere pass bahut mota ganna hai……. tumne to dekha hi hai….

pia jo ab tak humari baten sun rahi thi wo ye sun kar chaunk gai……..

pia- kya isne dekha hai?

me- are tumhe mera ganna chuste huye aur uska ras pite huye….

pia- kyaaaaaa???

neha muskura rahi thi meri baten sunkar jabki pia ko ek bahut bada jhatka laga tha………….

pia- par kaise, matlab ye to hume abhi dhundte huye aai thi na……….

me- apni frnd se hi puch lo ki isne kaise dekha aur ye bhi puch lena ki ganne ras ise pina hai ki nahi….

neha(ek naughty si smile ke sath)- ji nahi mujhe koi shauk nahi hai mujhe acha nahi lagta ganne ka juice……

me- are pikar to dekho sare juice bhul jaogi aur din raat ganne ka juice pine ke liye tarsogi……..

neha- acha ji itna acha hota hai ganne ka juice……

me- ji sabke ganno ka to pata nahi par mere ganne ka juice to bakai tasty hai yakin nahi to apni saheli se puch lo, kyo pia mai sahi keh

raha hun ki nahi….

pia to jaise shocked thi wo sayad abhi tak is baat se pareshaan thi ki use neha ne dekh liya hai…..

pia- hummm…..kya, kya kuch kaha tumne??

me- are tumhara dhyaan kaha hai yaar kyo itni chinta kar rahi ho neha kisi ko nahi batayegi tum itni badi hokar ganna chusti ho kyo

neha mai sahi keh raha hun………

neha- haan sahi kaha…chill yaar mai kisi se nahi kahungi……. lekin ek baat bata kya bakai ganna chusne mai maja aata hai….

ab pia kafi relax mehsus kar rahi thi wo muskurate huye……….

pia- sab ganno ka to pata nahi par rohit ka ganna bakai bahut majedaar hai aur iska ras to bahut hi tasty hai……

me- dekha ab to yakin ho gaya na, ab batao agar ras pina chahti ho to chalo mere sath………..

neha- hunn..dekhungi agar kabhi man kiya to tumhe bata dungi…….

tabhi meri mandli mujhe dhundte huye aa jati hai……. mai apne frnds ko pia aur neha se introduse karata hun……sab log hath milata hen phir sid se hath milate samay…

Pia- are ye wahi hai na jiske us ladki ne thaapad mara tha……. ye tumhara dost hai……..

sid gusse se meri taraf dekhta hai………..

mai haste huye- ha badkismati se, waise in sab ke ganne bhi meri tarah kafi ache hen kyu frnds sahi keh raha hun na mai……….

sid- yaar mere pass to koi ganna nahi hai…..

uski is baat par wo dono hasne lagti hen, hum logo ki bhi hansi chut jati hai……….

sid hume dekhne lagta hai sayad use samajh nahi aaya tha ki hum kyo has rahe hen…..

pia apni hasi par control karte huye- acha rohit mai chalti hun mujhe class bhi attend karne hen..

neha- ha yaar ek do class to attend kar hi le……..

mai-kkkkkk……….as u wish…..

pia- ok guys bye…….. bye rohit(smile dete huye)

neha mere kano ke pass kaan lakar – bye naughty boy…….. aur phir muskura deti hai….. aur phir dosto se bye kareke pia ke sath chal deti hai……..

Ashu- yaar kamal ki sexy hen dono laundiyan……..

pratyush- tu bada harami nikla pehle din hi do do chidiya phasali………. yaar kasam se bahut kasi hui hen……

Shanu- yaar taiyar ho gai kya ya abhi time lagega……..

mai to neha ki taraf dekh raha tha….. kya mast gand thi uski man kar raha tha abhi apna lauda phansa du uski gand mai……….

mai neha ko hi dekh raha tha ki tabhi wo palatti hai aur meri taraf ek aankh marti hai aur phir hans kar aage bad jati hai……

shanu- sale batata kyo nahi kya taiyar ho gai hen wo ya nahi………..

mai- mai abhi puch kar aata hun unse……….

mai jane hi wala tha ki tabhi sid mujhe rokte huye- bhai ye ganne ka kya mamla hai……..
.......................................

A woman is like a tea bag - you can't tell how strong she is until you put her in hot water.

Post Reply