hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Contains all kind of sex novels in Hindi and English.
User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:26

Maine fir use chupane ki kosis ki to vo fir uthkar dur chali gayi. Mere to kuch samajh me nahi aa raha tha ki uska rona kaise band karwau. Mai fir uske pas jakar baith gaya.

Mujhe apne pas aaya dekh kar vo fir uth kar jane ke liye khadi ho gayi. Maine use khinch kar apni god me baitha liya. Lekin vo meri pakad se chhutne ki kosis karti rahi par maine use nahi chhoda to vo dusri taraf muh karke rone lagi.

Mai use rona band karne ke liye bolta raha magar vo thi ki apna chehra ghumaye roye ja rahi thi. Aur bahut der tak yu hi rote rahne ki vajah se uska rona siskiyon me badal chuka tha. Mai use jitna chup karane ki kosis kar raha tha. Uski siskiyan utni tej hoti ja rahi thi.

Jab meri kisi bat ka asar us par nahi pada aur mai use chup karate karate thak gaya. To use chup karane ki kosis me mujhse vo ho gaya. Jo shayad hum dono ke bich me nahi hona chahiye tha.

Maine Keerti se kaha "tu chup hoti hai ya nahi."

Lekin usne meri bat ko ansuna kar diya. Vo sisakti hi ja rahi thi.

Maine use darane ke liye kaha "tujhe rona hi hai to ghar chal. Ghar chal kar roti rahna."

Magar meri bat ka us par ulta asar pada. Vo uthne ko huyi to maine use chhod diya. Aur fir hum dono bike ki taraf badne lage. Mai bike par baith gaya. Lekin keerti bike par na baith kar seedhe hi aage bad gayi.

Use aisa karte dekh mai turant bike se utra aur uske pas pahucha.

Maine kaha "kaha ja rahi. Chal kar bike me baith na."

Keerti kuch nahi boli aur siski bharte huye paidal hi aage badti rahi. Maine jabardati uska hanth pakad kar use vapas wahi lekar aa gaya jaha hum baithe the. Maine use pakad kar udhar hi baitha diya aur mai uska hanth pakde pakde hi uske pas baith gaya.

Lekin keerti ne apna chehra dusri taraf ghuma liya. Mai use samjhaye ja raha tha par meri kisi bat ka us par koi asar nahi pad raha tha.

Aakhir me jab vo kisi tarah se nahi mani to maine use apni taraf khicha. Ab keerti puri tarah meri baahon me thi. Uska chehra meri taraf tha. Uska chehra bahut bhola lag raha tha aur mujhe us par pyar aa raha tha. Vo apne aapko chhudane ki kosis karne lagi. Magar meri pakad majbut thi. Is se pahle ki vo apne aapko mujhse chhuda pati, na jane mujhe kya ho gaya.

Maine maine apne hothon ko uske hontho par rakh diya aur unhe chusne laga. Mere aisa karne se pahle keerti chauk gayi. Usne aapko mujhse chhdane ki kosis ki lekin maine use nahi chhoda. Mai lagatar uske honthon ko chuse ja raha tha.

Mere aisa karne se uski aankhen dheere dheer band ho gayi. Mai uske hothon ko lagatar chuse ja raha tha aur fir maine apni jibh ko uske muh me dal diya. Mere aisa karne se us par ek ajab si madhosi chha gayi thi. Usne apne aapko meri bahon me dhila chhod diya aur mere sar par hanth rakh kar vo bhi mere kiss ka jabab dene lagi. Hum dono karib 3 minit tak ek dusre ke honth chuste rahe.

Magar aisa karne se mere ling me bhi sar-sarahat hone lagi aur maine use kiss karna band kiya aur use apni bahon se aajad kar diya. Lekin vo meri god me hi aankh band kar ke leti rahi.

Uske chehre par ek alag hi kamukta najar aa rahi thi. Mai uska madhoshi me bhara masum sa chehra dekhta raha. Jise dekh kar mai apne aapko rok nahi paya aur maine fir apne honth uske hothon par rakh diye. Mai fir uske honth chusne laga. Vo kabhi mere balon me hanth ferti to kabhi meri gardan par hanth ferti.

Mujh par bhi ek ajab sa nasha chha gaya tha. Maine uske boobs par hanth rakhna chaha to usne mera hanth alag kar diya. Ye dekh kar maine uske honth chusna band kar diya. Lekin vo mere hontho ko chuse ja rahi thi.

Usne mujhe apne kiss ka jabab na dete huye dekha to usne mera hanth khud pakad kar apne boobs par rakh diya. Ab mai bhi uske kiss ka jabab dene laga aur uske boobs masalne laga. Uske boobs par mera hanth padte hi jaha mere andar uttejna bad rahi thi to wahi keerti bhi apne aap par apna kabu khoti ja rahi thi.

Mai ab kisi bhi had se gujarne ko taiyar tha. Mai ye puri tarah se bhul chuka tha ki mai kiske sath kya kar raha tha. Mujhe to keerti par bahut pyar aa raha tha aur mai apna saara pyar us par luta dena chahta tha. Maine apna hanth uski kurti ke andar dalne ki kosis ki magar kurti short thi aur uske lete hone ke karan niche dabi huyi thi isliye mera hanth kurti ke andar nahi ja raha tha.

keerti samajh gayi ki mai kya karna chah raha hu. Usne apni kamar ko thoda uthaya to mera hanth kurti ke andar chala gaya aur mai uske pet par hanth ferte huye apna hanth upar le jane laga. Mera hanth dheere dheere uske pet par renge huye uske boobs ki taraf bad raha tha.

Mere hanth ke sparsh se keerti bhi uttejna se bharti ja rahi thi. Ab mera hanth uske nange boobs par tha. Uske komal boobs ko sparsh karte hi mai apna aapa kho chuka tha. Mai badi jor jor se uske boobs ko dawane laga. Nippals ko apne hanth ki ungaliyon se masalne laga. Jab mai uske nippals masalta to vo kasmasa kar rah jati aur uske muh se ek kamukta bhari siski nikal jati. Jis se mere andar aur bhi uttejna bhar jati. Mai aur bhi josh se uske boobs masalne lagta.

Bahut der tak hum log aisa hi karte rahe. Aisa karne se mera ling pure ufaan par pahuch gaya tha. Humari sanse bahut tej ho gayi thi aur hamari bechaini bhi badti ja rahi thi.

Lekin jab humari bechaini had se jyada badne lagi to humne kiss karna band kar diya. Hum dono ne khamoshi se bina kuch kahe ye sab band karne ki sahmati ek dusre ko de di thi. Ab hum dono apne aap par kabu pane ki kosis karne lage.

Keerti meri god me abhi bhi leti thi. Use fir sararat sujhi aur usne mujh se kaha.

Keerti boli "mere sar me kuch gad raha hai."

Mai samajh gaya ki uske sar me kya gad raha hai magar mujhe koi jabab nahi sujh raha tha ki mai use kya jabab du.

Mai bola "bike ki chabi hogi."

Keerti ne apne sar kko upar uthya aur na me sar hilate huye kaha.

Keerti boli "na mujhe ye chabi jaisi cheej to malum nahi ho rahi hai."

Fir usne mere pant ki taraf ishara karte huye kaha.

Keerti boli "tere yaha kyo fula hua hai. Ye kya hai."

Uske is sawal se mai jhep gaya. Mujhe samajh me hi nahi aa raha tha ki mai use kya jabab du. Aise me maine uska dhyan us taraf se hatane ke liye kaha.

Maine kaha "chhod na kaha ki faltu ki bat lekar baith gayi. Ye bata tujhe mera ye kiss karna bura to nahi laga."

Keerti boli "nahi mujhe kiss karna bura nahi laga par uske bad tune jo kiya vo mujhe acha nahi laga."

Mai bola "tune mera hanth hata diya tha to maine kuch kaha kya. Tune to khud mera hanth waha rakha tha."

Keerti boli "vo to maine isliye kiya kyoki mujhe laga ki tu mere mana karne se gussa ho gaya hai."

Mai bola "nahi mai gussa nahi tha. Mujhe laga ki meri harkat tujhe pasand nahi aayi is liye mai ruk gaya tha."

Keerti boli "par tu to itni jor se daba raha tha ki meri jaan hi nikal rahi thi."

Mai bola "tujhe mana karna chahiye tha."

Keerti boli "jab hanth lagane se mana nahi kar saki to fir dabane se mana kaise karti."

Mai bola "vo to thik hai par tujhe ye nahi lag raha ki, hum dono ne jo kiya bhi kiya hai, vo galat kiya hai."

Keerti boli "mujhe to nahi lag raha ki hum ne jo kiya, vo galat hai. Lekin yadi tujhe aisa lag raha hai to hum apni galti sudhar sakte hai."

Mai bola "kaise.?"

Keerti boli "aise."

Ye kahkar keerti ne mere chehre ko apni or khicha aur mere hontho par apne honth rakh diye. Uska ye kiss karne ka andaj bahut hi kahtarnak tha. Vo mere honthon ko badi berahmi se chusne lagi. Mujhe acha bhi lag raha tha aur dard bhi ho raha tha. Usne mere honthon par jaise hi apne dant gadaye meri to jaan hi nikal gayi. Maine use apne se door kiya aur kaha.

Mai bola "ye kya kar rahi hai. Kiss kar rahi hai ya mere honth kha rahi hai."

Keerti hanste huye boli "jo dard tune mujhe diya tha vo tujhe vapas kar rahi thi."

Mai bola "dekh jo kuch bhi hua achanak me ho gaya. Ye hum dono ke bich hona thik nahi hai. Hum is bat ko yahi khatam kar dete hai. Isi me hum dono ki bhalayi hai."

Keerti boli "bat teri sahi hai par mujhe isme koi burayi najar nahi aati."

Mai bola "tujhe burayi kyo najar nahi aa rahi. Kuch bhi ho par hume ye nahi bhulna chahiye ki hum dono bhai bahan hai. Kya tu kamal ke sath aisa kar sakti hai."

Meri bat keerti ko achi nahi lagi. Uska chehra utar gaya. Maine pyar se uske sar par hanth fera aur kaha.

Mai bola "dekh kamal ka naam maine tujhe sirf bat ko samjhane ke liye liya tha. Meri bat ka bura mat maan."

Keerti boli "tumhe sharam nahi aati. Kisi ladke ke sath mera naam jodte huye. Kya mai tumhe aisi ladki lagti hu jo har kisi ke sath ye sab karti firu."

Mai bola "tu meri bat ka galat matlab nikal rahi hai. Mai kuch or kahna chahta aur tu kuch or matlab nikal rahi hai."

Keerti boli "mai teri bat ko achi tarah samajh rahi hu. Mai koi bachi nahi hu. Tu yahi kahna chahta hai na ki tu mera bhai hai isliye ye sab mai tere sath nahi kar sakti."

Mai bola "han mere kahne ka yahi matlab hai."

Keerti boli "yadi tujhe aisa karne se aetraj hai to fir tune mujhe kiss kyo kiya."

Keerti ki bat sunkar mera sar jhuk gaya. Mujhse uski bat ka jabab dete nahi bana.

Mai bola "mujhse galti ho gayi."

Keerti boli "galti tujhse huyi hai kyoki tu mujhse pyar nahi karta. Lekin mujhse koi galti nahi huyi. Mai chahti to tujhe aisa karne se rok sakti thi. Magar maine nahi roka, kyoki mai tujhe pyar karti hu aur meri najar me hamare bich kuch bhi galat nahi hua."

Mai bola "tu janti bhi hai tu ye kya kah rahi hai. Koi sunega to kya sochega. Log thukegen tujh par aur mujh par."

Keerti boli "mai janti hu ki, mai kya kah rahi hu. Mujhe duniya ki parwah nahi hai. Log mujh par thukte hai to thuken mujhe koi fark nahi padta. Lekin duniya ke dar se mai apna pyar nahi kho sakti."

Keerti ki ye bat sunkar mujhe gussa aa gaya. Maine gusse me us se kaha.

Mai bola "kaisa pyar.? Kaun se pyar ki bat kar rahi hai tu.? Mai tujhe koi pyar vyar nahi karta. Apni bakwas band kar aur chup chap ghar chal."

Meri bat sun kar keerti ki aankhon me aansu aa gaye. Vo ruaansi hokar boli.

Keerti boli "mujhe nahi jana ghar. Tujhe jana hai to tu ja. Meri chinta mat kar."

Mai bola "tere jaise bad dimag ladki ki mujhe chinta karne ki jarurat bhi nahi hai. Tu mere sath aayi hai to mere sath chal. Uske bad tu kya karti hai, mujhe isse koi lena dena nahi hai."

Keerti ki aankhon me aansu to the hi ab use gussa bhi aa gaya tha. Vo gusse aur rone ke mile huye swar me boli.

Keerti boli "kaun janta hai ki mai tere sath aayi hu. Tu aaram se ghar ja. Koi tujhse nahi puchhega ki keerti kaha hai."

Mai bola "tu kya sabit karna chahti hai. Yahi ki mujhe teri fikar nahi hai aur mai tujhe yaha aise hi chhod kar ja sakta hu."

keerti boli "mai kuch sabit karna nahi chahti. Pls bhagwan ke liye mujhe mere haal par chhod do."

Keerti bas roye ja rahi thi. Bat koyi bhi ho par uska rona mujhse dekh nahi ja raha tha. Maine apna gussa shant kiya aur use samjhane laga.

Mai bola "dekh jo kuch bhi hona tha vo ho chuka. Tu mujhe pyar karti hai to mai bhi tujh se koi kam pyar nahi karta. Lekin hum bhai bahan hai. Hume is bat ko nahi bhulna chahiye. Mai aaj yadi teri bat ko maan bhi leta hu to, tu khud soch kal is rishte ka kya anjam hoga. Hum chahe bhi to ik dusre ke sath jindgi bhar nahi rah sakte. Kuch din bad mausa mausi kisi achche ladke ko dekh kar teri shadi kar hi dege. Fir mera kya hoga. Mujhe bhi to kisi na kisi se shadi karna hi padegi. Fir hum aisa koi rishta banaye hi kyo jo aage jakar tutna hi hai."

Ye bat maine keerti ko samjhane ke liye kahi thi magar uske upar iska ulta hi asar pada. Use is bat me apne liye aasha ki ek kiran najar aayi.

Keerti boli "tu han to kar. Mai marte dam tak is rishte ko nibhaugi. Tujhe kisi se shadi karna ho to tu kar lena. Mai tujhe shadi karne se nahi rokugi, par mai tere siwa kisi ko apna nahi bana sakti. Mujhe tujhse sirf tera pyar chahiye aur kuch nahi chahiye."

Keerti ki bat sunkar to mere pairo ke niche ki jamin hi khisak gayi thi. Mai nahi janta tha ki mera kuch der ke liye bahak jana mujh par itna bhari padega. Meri ek galat harkat ne keerti ke andar, na jane kab se dabi huyi bhavnaon ki chingari ko jwalamukhi ka roop de diya tha. Jo ab har haal me mujhe apne andar sama lena chahti thi.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:26

Ye bat maine keerti ko samjhane ke liye kahi thi magar uske upar iska ulta hi asar pada. Use is bat me apne liye aasha ki ek kiran najar aayi.

Keerti boli "tu han to kar. Mai marte dam tak is rishte ko nibhaugi. Tujhe kisi se shadi karna ho to tu kar lena. Mai tujhe shadi karne se nahi rokugi, par mai tere siwa kisi ko apna nahi bana sakti. Mujhe tujhse sirf tera pyar chahiye aur kuch nahi chahiye."

Keerti ki bat sunkar to mere pairo ke niche ki jamin hi khisak gayi thi. Mai nahi janta tha ki mera kuch der ke liye bahak jana mujh par itna bhari padega. Meri ek galat harkat ne keerti ke andar, na jane kab se dabi huyi bhavnaon ki chingari ko jwalamukhi ka roop de diya tha. Jo ab har haal me mujhe apne andar sama lena chahti thi.

Pyar to mai bhi keerti ko bahut karta tha. Magar us najar se nahi. Jis najar se vo mujhe pyar kar rahi thi. Keerti ki samajhdari ka loha, mere sath sath sabhi log mante the. Lekin aaj uski is nasamjhi ko dekh kar, mai apni sochne samajhne ki takat kho chuka tha. Mere andar na to uski bat manne ki takat thi, aur na hi mere andar uski bat ko kat kar uska dil dukhne ki takat thi. Mai apne aapko bahut bebas mahsus kar raha tha.

Keeri meri bayen (left) taraf baithi thi. Usne mujhe yu soch me khoya dekh na jane kya samjha ki, apni dono bahen mere gale me daal di aur apna sar mere kandhe par rakh diya. Uske chehre par ik ajib si khushi najar aa rahi thi. Vo kuch khoyi khoyi si lagi. Use Is tarah dekh kar mai anmane man se bola.

Mai bola "mai ye sab nahi kar sakta. Mai tujhe pyar karta hu magar us najar se nahi, jis najar se tu mujhe pyar karti hai."

Mera itna kahna hi tha ki keerti bhadak kar uthi aur ghar chalne ki jid karne lagi. Mai bhi kuch nahi bola. Mai chup chap utha aur apni bike uthane laga. Mere bike chalu karte hi vo bike me baithi aur fir hum ghar ke liye nikal pade. Bike me keerti mujhse bahut door hat ke baithi thi aur kuch nahi bol rahi thi. Bas aansu bahaye ja rahi thi.

Mai bola "dekh meri paresani samajh. Jo tu bol rahi hai, vo galat hai. Hum dono ek dusre ke bf gf nahi ban sakte. Tu meri bat ko samajhti kyo nahi."

Keerti boli "mujhe kuch nahi samajhna. Mujhe mere haal par chhod de.

Mai bola "tu aisa rote rahegi to teri tabiyat kharab ho jayegi. Pls rona band kar de."

Keerti boli "mai jiyu ya maru, tujhe meri chinta karne ki jarurat nahi hai. Mujhe is duniya me pyar karne wala koi nahi hai. Meri kismat me to rona hi likha hai."

Mai bola "aisa kyo kahti hai. Tu nahi janti mai tujhe kitna pyar karta hu. Ab mai tujhe kaise samjhau."

Keerti boli "mujhe nahi chahiye tera pyar. Apna pyar apne pas hi rakh.

Ye bol kar vo fir se rone lagi. Mai Use Samjhane ki kosis kar raha tha. Lekin fir vo na to kuch boli aur na hi apna rona band kiya. Kuch der maine uska dhyan bhatkane ke liye bike chalate chalate break lagana suru kiya. Taki vo mujhe takraye aur mujhe pakad kar baith jaye. Magar us par is Bat Ka bhi koi asar nahi pada. Vo mujhse door hi baithi rahi. Bas jhatkon se bachne ke liye usne ek hanth meri pith par laga diya. Taki break lagane par vo mujhse na takraye.

Bas aise hi chalte chalte hum kuch hi der me parking stand pahuch gaye. Waha se maine keerti ki scooty nikali aur fir vo bina kuch bole hi apni aankhon me aansu bhare chali gayi. Uske is tarah bina kuch kahe rote huye jane se mujhe udasi ne gher liya. Mujhe rona aa raha tha par mai ro nahi pa raha tha. Mujhe yun lag raha tha jaise mera sab kuch chhin gaya ho. Kuch der mai vahi but bana khada raha aur fir udas man se ghar aa gaya.

Ghar aaya chhoti maa soffe par baithi tv dekh rahi thi. Mujhe yu udas dekhkar unne pucha.

Chhoti maa boli "tera chehra itna kyo utra hua sa hai. Teri tabiyat to thik hai."

Mai bola "kuch nahi. Bas Thoda sa sar me dard hai."

Ye kahte huye mai soffe par hi unki god me sar rakh kar let gaya. Us samay mere sar me dard to nahi tha, magar keerti ke bare me soch soch kar sach me mera sar fata ja raha tha. Chhoti maa mera sar dabane lagi. Lekin aaj na to mujhe unki god me sar rakhne se sukun mil raha tha, aur na hi unke sar dabane se kuch aaram mil raha tha. Jab mujhe laga ki kahi mai rone na lagu to mai chhoti maa ki god se uth gaya.

Maine kaha mai apne kamre me jakar aaram kar raha hu. Unne khana ke liye kaha to maine mana kar diya. Mai apne kamre me aakar let gaya magar aaj mera kamra hi mujhe katne ko daudne laga. Mere kamre ki har cheej me mujhe keerti hi najar aa rahi thi. Mujhe udhar bhi chain nahi mil raha tha.

Mai uth kar ami nimi ke kamre me chala gaya. Dono kuch khel rahi thi. Maine kaha mujhe mere kamre me nind nahi aa rahi hai. Mai tumhare kamre me so jata hu. Tum log mere kamre me jakar khelo. Mera utra hua chehra dekh kar un ne koi sawal nahi kiya aur chup chap uth kar mere kamre me chali gayi. Unke kamre me aakar letne ke bad mujhe na jane kab nind aa gayi. Mujhe kisi ne jagaya bhi nahi. Mai sham ko 7 baje tak sota raha.

Sham ko jab meri nind khuli to mujhe kuch rahat mehsus huyi. Magar keerti ki yad mujhe abhi bhi ghere rahi. Rat ko mujhse khana bhi nahi khaya gaya. Ab mai apne hi kamre me leta 11 bajne aur keerti ke phone aane ka intejar karne laga.

Jaise jaise rat hoti ja rahi thi. Meri bechaini bhi badti ja rahi thi. Fir rat ke 11 bhi baj gaye aur 11:30 bhi baj gaye magar keerti ka phone nahi aaya. Keerti ka phone na aane se mujhe ek ajib si uljhan mehsus ho rahi thi. Mai use phone karna to chahta tha magar phone lagane ki himmat nahi juta pa raha tha.

Lekin ab mujhse keerti se bat kiye bina nahi raha ja raha tha. Keerti ke phone aane ka rasta dekhte dekhte 12 baj gaya tha. Ab mujhe puri tarah se yakin ho gaya tha ki keerti phone nahi karegi. Aakhir me maine use phone karne ka faisla kiya aur use call laga diya. Ring to ja rahi thi magar keerti ne phone nahi uthaya. Mai use ek ke bad ek phone lagaye ja raha tha lekin usne phone nahi uthaya. Jab maine dekha ki 1:30 baj gaya hai to maine phone lagana band kar diya.

Ab mujhe keerti par gussa aa raha tha kyoki aisa to tha nahi ki vo itni jaldi so gayi ho. Kam se kam ek bar to mera phone utha sakti thi. Ab kuch bhi ho jaye mai use phone nahi lagauga. Yahi sab sochte sochte mujhe nind nahi aayi aur subah ka 6 baj gaya. Tab tak mera gussa bhi shant ho chuka tha.

Maine socha ab keerti bhi uth gayi hogi aur shayad uska gussa bhi kam ho gaya ho. Yahi soch kar maine use phone laga diya magar abhi bhi usne phone nahi uthaya. Maine 8-10 baar call kiya lekin jab phone nahi utha to maine socha ki ab us se aamne samne bat karna hi thik rahega.

Ye soch kar mai uth gaya aur fresh hokar school ke liye taiyar ho gaya. Nasta Karne ke bad mai school nikal gaya. School pahuch kar maine apni chhutti ka aavedan diya aur fir lunch time me school se nikal aaya.

Lunch ke bad mai keerti ke school chala gaya aur uski chhutti hone ka intejar karne laga. 1 baje keerti ka school chhuta. Mai use dekhta raha magar vo najar nahi aayi. Tabhi meri najar nitika par padi. Maine nitika ko roka.

Mai bola "keerti kaha hai. Kya aaj school nahi aayi."

Nitika boli "vo to kal se school nahi aa rahi."

Mai bola "kyo kya ho gaya usko."

Nitika boli "mujhe nahi malum."

Mai bola "kyo.? Kya tumne use phone karke pata nahi kiya."

Nitika boli "uska parso phone aaya tha ki vo kal school nahi aayegi aur usne mujhe ghar phone lagane se bhi mana kiya tha. Isliye maine pata nahi kiya."

Mai samajh gaya ki nitika ki hamare ghumne jane ke pahle hi keerti se bat huyi thi. Uske bad uski keerti se koi bat nahi huyi. Isliye mujhe ab us se or koi bat karna bekar laga. Maine us se kaha ki thik hai mai keerti se phone par bat kar luga. Itna kah kar mai vapas ghar aa gaya.

Ghar aakar maine keerti ko call lagaya. Call lagate hi mujhe aisa laga, jaise kisi ne mere dil ki dhadkane hi rok di ho. Keerti ka mobile band bata raha tha. Ab mere pas bas ek hi kaam bacha tha. Har 5-10 minit bad keerti ko call lagana magar har baar mujhe nirasha hi hanth lag rahi thi.

Mujhe mubai jane ki apni taiyari bhi puri karna tha magar mera kisi bat me koi man hi nahi lag raha tha. Mehul ne bhi ek do baar meri chalne ki taiyari ke baare me pucha par maine usse kah diya ki meri chalne ki saari taiyariyan ho chuki hai. Jabki hakikat me to mujhe kuch bhi kar pane ka time hi nahi mil raha tha.

Do din se mera saara dil aur dimag sirf ek hi cheej me laga tha. Vo hai keerti se kaise bhi bat karna. Mai uska mobile band rahne ke bad bhi use call lagaye ja raha tha. yahi sab karte karte pata hi nahi chala ki, kab din beet gaya aur kab rat ho gayi. Lekin har baar uska mobile band hi aa raha tha. Rat ke 10:30 baj chuke the aur uska mobile abhi bhi band bata raha tha. Is se mai puri tarah nirash ho gaya tha. Ab jabki pura din aur aadhi rat tak uska mobile chalu nahi hua to, fir mujhe uska mobile chalu hone ki koi ummid bhi nahi lag rahi thi.

Lekin mai galat tha. Maine time dekha rat ke 11 baj chuke the. Maine beman se keerti ko call lagaya. Call lagate hi mujhe apne kaano par viswas hi nahi hua kyoki uska mobile chalu tha. Mai call lagata raha par usne call nahi uthaya. Magar ab mai janta tha ki ye 11 baje ke bad sirf mere liye chalu hua hai. Ye dekh kar mere chehre par pure do din bad raunak najar aayi thi.

Kal rat bhar jagne ki vajah se ab mujhe nind bhi aa rahi thi fir bhi mai khud ko sone se roke huye use call lagaye ja raha tha. Rat ko 1 baje tak call lagane ke bad fir na jane kab meri nind lag gayi. fir subah thik 6 baje meri nind khuli to maine fir keerti ko call lagana suru kar diya.

Aaj mujhe school to jana nahi tha, isliye mai aaram se uthna chahta tha, magar jab dekha ki 7 baje keerti ka mobile band ho gaya to, maine socha ki ho na ho ye school jane ki vajah se 7 baje band kiya hai. Ye soch kar maine uth gaya aur fresh hone chala gaya.

Taiyar hone ke bad maine nashta kiya aur mehul ke ghar chala gaya. Mehul se kal sham ko chalne ki taiyari ki saari bat karne ke bad 12:30 baje mai keerti ki school ke liye nikal gaya. Lekin vaha pahuch kar mujhe nirasha hi hanth lagi. Nitika school se akele hi bahar nikalti najar aayi. Mai samah gaya ki aaj bhi keerti school nahi aayi hai. Ye dekhte hi mere chehre ki saari raunak gayab ho gayi aur mai dukhi man se ghar vapas aa gaya.

Par ye sab kuch sirf thodi der ke liye hi tha. Ghar aate hi chhoti maa ne kaha ki teri mausi ka phone aaya tha. Vo tujhse mumbai jane ke pahle milna chahti hai. Ye sunte hi mere chehre ki saari raunak vapas aa gayi. Mai ulte pair hi vapas mausi ke ghar ke liye nikalne laga. Chhoti maa ne mujhe khane ke liye rokne ki kosis ki to maine kaha mujhe bhuk nahi hai. Maine apni bike uthayi aur mausi ke ghar ke liye nikal pada.

Aaj se pahle mujhe mausi ke ghar jane ki bat se, kabhi itni khushi mehsus nahi huyi thi. Jitni khushi aaj mehsus ho rahi thi. Mai jald se jald mausi ke ghar pahuch jana chahta tha. Jate jate mai man hi man ye bhi soch raha tha ki mujhe keerti se bat karne ke liye kaise samay nikalna hai.

Lekin mere dimag me ye bat bilkul bhi nahi thi ki, mujhe keerti ko kaise samjhana hai. Mai ye bhul hi chuka tha ki keerti mujhse kis bat par naraj hai aur uski narajgi kis bat se khatam hogi. Ye sab bina soche bina samjhe. Mai bas keerti se bat karne ke chakkar me mausi ke ghar pahuch gaya. Maine doorbell bajayi aur darwaja khulne ka intejar karne laga.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:27

Aaj se pahle mujhe mausi ke ghar jane ki bat se, kabhi itni khushi mehsus nahi huyi thi. Jitni khushi aaj mehsus ho rahi thi. Mai jald se jald mausi ke ghar pahuch jana chahta tha. Jate jate mai man hi man ye bhi soch raha tha ki mujhe keerti se bat karne ke liye kaise samay nikalna hai.

Lekin mere dimag me ye bat bilkul bhi nahi thi ki, mujhe keerti ko kaise samjhana hai. Mai ye bhul hi chuka tha ki keerti mujhse kis bat par naraj hai aur uski narajgi kis bat se khatam hogi. Ye sab bina soche bina samjhe. Mai bas keerti se bat karne ke chakkar me mausi ke ghar pahuch gaya. Maine doorbell bajayi aur darwaja khulne ka intejar karne laga.

Mera anuman tha ki darwaja keerti ya kamal me se koi ek kholega. Mera anuman darwaja khulte hi galat ho gaya. Darwaja mausi ne khola aur mujhe dekhte hi muskurate huye boli.

Mausi boli "are tu itni jaldi aa gaya. Mujhe nahi malum tha ki, tu apni mausi ki bat ka itna khayal rakhega."

Mausi ke muh se apne liye pyar bhari bat sunkar mai bhi pighal gaya aur bola.

Mai bola "mujhe jaise hi chhoti maa ne kaha ki, aap mujhse milna chahti hai, to mai apne aapko rok nahi paya aur fauran chala aaya. Mai chhoti maa se puchna hi bhul gaya ki, aapne mujhe kab bhulaya hai."

Mausi boli "ab tujhe apne ghar me aane ke liye bhi, samay dekh kar aana padega. Ye tera hi ghar hai. Teri jab marji tu aa ja sakta hai."

Mai bola "han vo to hai lekin aapne mumbai jane se pahle mujhe kyo bulaya tha."

Mausi boli "aate hi kaam ki bat suru kar di. Tu ghar se bina kuch khaye piye apni mausi ki bat sunne yaha aa gaya. Mujhe sunita ne sab bata diya hai. Ab pahle tujhe kuch khila du."

Mai bola "kya chhoti maa ne aapko phone kiya tha."

Mausi boli "nahi keerti ne phone laga kar pucha tha ki, tum kab aa rahe ho. Sunita ne bataya ki tu to nikal chuka hai."

Mai bola"ye keerti aur kamal kaha hai. Dikhai nahi de rahe."

Mausi boli "keerti to sunita se bat hone ke bad hi kamal ko sath lekar apni kisi saheli ke yaha chali gayi. Maine un logon se kaha bhi tha ki tu aa raha hai to kam se kam tere aane tak to ruk jaye. Lekin keerti kahne lagi ki use apni saheli se jaruri milna hai. Vo tujhse bad me mil legi. Ab tu faltu ki bat chhod. Mai tere liye khana lagati hu.

Magar keerti ke yu chale jane se meri bhuk mar chuki thi. Mai mausi ko talne ke liye bola.

Mai bola "mausi mujhe bilkul bhi bhuk nahi hai."

Mausi boli "jyada jhut mat bol. Tujhe apni mausi ke hanth ka khana acha nahi lagta to saf bol de."

Mai samajh gaya ki mausi ko ye bhi pata chal gaya hai ki mai bina khana khaye ghar se nikla hu. Fir bhi mai bat ghumate huye bola.

Mai bola "nahi mausi aisi koi bat nahi hai. Mai to isliye bol raha tha ki chhoti maa bhi khane ke liye mera intejar karegi."

Mausi boli "teri chhoti maa tera khane par intejar nahi karegi. Maine bol diya hai ki mai tujhe khana khilakar hi bhejugi. Tu baith mai khana lekar aati hu."

Ab mai samajh chuka tha ki mausi ko chhoti maa ne hi mere khana na khane ki bat kahi hai. Thodi der bad mausi khana le aayi to maine mausi se pucha.

Mai bola "mausi ye kamal aur keerti kab tak aayege."

Mausi boli "kuch sahi se bata kar nahi gaye. Bas keerti ne itna hi bataya tha ki use saheli ke yaha der ho jayegi. Tum aao to mai tumhe bina khana khaye na jane du. Ab tu bat karna band kar aur chup chap khana kha."

Mujhe ab puri bat samajh me aa chuki thi. Keerti ko malum tha ki mai us se hi milne aa raha hu aur vo mujhse milna nahi chahti thi, isliye mere aane ke pahle hi ghar se chali gayi. Usne ik pal me hi meri sari ummido par pani fer diya tha. Us se dimag me to koi jeet hi nahi sakta tha. Magar aaj uske dimag ne sidhe mere dil par chot ki thi. Jise mai sah nahi pa raha tha aur tilmila kar rah gaya tha.

Ab mere mausi ke yaha rukne ka koi matlab hi nahi tha. Mai jald se jald yaha se jana chahta tha. Maine jaldi se khana khaya aur fir mausi se unka kaam sunne laga. Unka kaam sunne ke bad, maine mausi se mehul ke ghar jane ka bahana kiya aur udhar se nikal aaya.

Mai nitika ke siwa keerti ki kisi saheli ko nahi janta tha. Mere dimag me aaya ki yadi keerti nitika ke ghar hogi to, uski scooty bahar hi najar aa jayegi. Aise me mai mehul ke ghar chala jauga aur fir kisi na kisi tarike se keerti se milne ka bahana bhi nikal hi luga.

Ye soch kar mai nitika ke ghar pahuch gaya. Magar keerti ki tarah meri kismat yaha bhi mujhse ruthi huyi thi. Nitika ke ghar ke bahar mujhe keerti ki scooty najar nahi aayi. Ab mere liye mehul ke ghar jane ka bhi koi matlab nahi tha. Mai majbur hokar vapas ghar ke liye laut pada.

Mai saare raste bhar man hi man keerti ke upar gussa karta raha ki usne mere sath ye acha nahi kiya. Kam se kam jane se pahle ik bar to mujhse mil sakti thi. Mera kasur hi kya tha. Maine jo bhi kiya tha usme kya galat tha. Jo sach tha vahi to maine kaha tha. Mere man me aise hi hajaron sawal uth rahe the aur har sawal me mai apne aapko sahi aur keerti ko galat sabit kar raha tha.

Yahi sab sochte sochte mai ghar pahuch gaya. Ghar aakar maine chhoti maa se kaha ki mai mausi ke yaha se khana kha kar aaya hu. Ab rat ko mere liye khana mat banana. Mai khana nahi khauga. Is sab ki vajah maine unhe kal safar ke liye nikalna bataya aur kaha ki aaj mai aaram karna chahta hu. Ami nimi se bhi kah dena ki vo aakar mujhe paresan na kare. Fir mai seedhe apne kamre me aa gaya.

Kamre me aakar maine keerti ke mobile me phone lagaya aur vo band hi mila. Mai nirash hokar sone ki kosis karne laga par mujhe nind hi nahi aa rahi thi. Har pal mere upar bhari gujar raha tha. Maine tv dekhne ki kosis ki lekin usme bhi man nahi laga. Jab har tarah se man bahlane se haar gaya to maine mobile lagaya aur keerti ko call lagaya. Aisa karne se mujhe gussa bhi aa raha tha par kuch rahat bhi mehsus ho rahi thi isliye mai fir bina ruke keerti ko call lagata raha.

Aisa karne se mujhe kuch rahat thi. Shayad aisa karne se mai apne aapko uske karib mehsus kar raha tha. Mai 7 baje tak yu hi call lagata raha fir fresh hone chala gaya. Mai fresh hokar abhi nikla hi tha ki tabhi mere darwaje par dastak huyi. Mai samajh gaya tha ki ye nimi ke siwa koi nahi ho sakta. Maine na to darwaja khola aur na hi koi jabab diya. Jab do teen baar fir dastak huyi to mane kaha.

Mai bola "dekh nimi abhi mujhe paresan mat kar. Tujhe jo bhi kahna hai kal kah lena. Mujhe kal safar ko nikalna hai. Abhi mujhe aaram karne de."

Fir iske bad koi dastak nahi huyi. Mai samajh gaya ki vo naraj hokar chali gayi hai. Is bat se mera dil fir dukh kar rah gaya aur mai man hi man keerti ko bakne laga. Aakhir ye sab uske hi karan to ho raha tha. Ab mujhe bahut jyada udasi ne gher liya tha. Isi udasi me lete lete mujhe kab nind aa gayi pata hi nahi chala.

Meri nind fir rat ko 11:15 baje khuli. Ghadi dekhte hi maine hadbada kar apna mobile uthaya aur jaldi se keerti ko call lagaya. Keerti ka mobile chalu tha aur ring ja rahi thi. Mai janta tha ki keerti call nahi uthayegi. Fir bhi mere man me ik ummid thi ki shayad ab uth jaye. Mai man hi man kah raha tha pls keerti sirf ik bar call utha lo aur shayad is bar use mere man ki pukar sunayi de gayi. Keerti ne call utha liya. Ye dekhte hi meri khushi ka thikana hi nahi raha. Mai turant bola.

Mai bola "kya hua tujhe.? Kitne din se phone laga raha hu. Uthati kyo nahi.?"

Magar vo kuch nahi boli aur maine fir kaha.

Mai bola "dekh mujhe malum hai ki tu mujhse naraj hai par jane se pahle kam se kam ik bar to bat kar le."

Lekin vo abhi bhi chup hi thi. Maine fir kaha.

Mai bola "mai tujhse milne ghar bhi gaya tha, par tu janbujh kar kisi saheli ke ghar chali gayi thi. Maine tere sath itna bura to nahi kiya. Jitna bura tu mere sath kar rahi hai."

Is bar keerti apne aapko bolne se na rok payi lekin uski aawaj se aisa lag raha tha ki jaise vo bahut royi ho aur bahut hi udas ho. Usne kaha.

Keerti boli "mai tere sath kya bura kar rahi hu. Tu hi to chahta hai ki mai tujhse pyar karne ki bat apne dil se nikal du. To mai teri bat man kar wahi karne ki kosis kar rahi hu. bura to mai apne sath kar rahi hu. Mai bhala tere sath kya bura karugi."

Mai bola "dekh tu aise bat mat kar. Mujhe acha nahi lag raha hai. Tu khush raha kar. Aise bilkul bhi achi nahi lagti."

Keerti boli "mai to tujhe waise bhi achi nahi lagti thi. Meri chinta mat kar. Mai bhi dhire dhire khush rahna sikh lugi. Tu to khush hai na."

Mai bola "tu aisa kyo kar rahi hai. Tujhe aisa kar ke kya hasil ho jayega."

Keerti boli "ab mai kuch hasil karna nahi chahti. Mai pagal thi na jane kya kya soch baithi thi magar ab mai sab samajh chuki hu. Tera mera koi mel nahi hai. Tu mujhe mere haal par chhod de."

Mai bola "tu aisi bat mat kar. Mai tujhe udas nahi dekh sakta."

Keerti boli "mai bhi nahi chahti ki tu mujhe udas dekhe, isliye to subah apna manhus chehra lekar tere aane ke pahle hi ghar se chali gayi thi."

Aisa bolte bolte keerti apne aansu rok nahi payi aur ro padi. Uska rona aur baten sunkar meri aankho me bhi aansu aa gaye aur fir mai apne dil ki baton ko kahne se apne aapko rok nahi paya.

Mai bola "tu kyo roti hai. Manhus tu nahi, manhus to mai hu. Jo paida hone ke bad apni maa ko kha gaya. Jis chhoti maa ne mujhe apne bete ki tarah pyar kiya uske sukhi sansar ki barbadi ka karan mai hi hun aur to aur jis aunty ne mujhe bete se badkar pyar kiya aaj uske upar bhi meri manhusiyat ka saya pad gaya aur uske suhag par bat aan padi. Rona tujhe nahi mujhe chahiye ki tu mujhe itna pyar karti hai aur mai chahte huye bhi tere pyar ko nahi apna pa raha hu. Tujhe to khush hona chahiye ki mere jaise manhus se tera picha chhut raha hai."

Keerti mujhe rote dekh apna rona bhul chuki thi aur mujhe chup hone ko bol rahi thi magar ab uski baton se mere sabr ka pyala chhalak pada tha. Jo meri aankhon se aansu bankar bah raha tha aur mai rote huye kahe ja raha tha.

Mai bola "tu kya samajhti hai. Mujhe tujhse dur rahne ka koi dukh nahi, koi dard nahi hai. Tu kya samajhegi mere dard ko. Tu kahti hai tu mujhse pyar karti hai, to kya mai tujhse pyar nahi karta. Tujhe to sirf apna dard dikhta hai. Tu kabhi nahi jaan sakti ki in 3 dino me mai kitna tadpa hu, kitna roya hu. Ek ek pal mere liye maut se bhi badkar gujra hai. Tu to in 3 din mujhse bat kiye bina rah gayi par mera kya tha. Mai to har pal tujhse bat karne ki kosis me hi laga raha. Kya nahi kiya miane tujhse milne ke liye, tujhse bat karne ke liye. Tere ghar gaya, tere school ke chakkar lagaye. Rat din tujhe call lagata raha. Tu sirf un call ko hi dekh sakti hai na jo maine tere chalu mobile par lagaye. Vo call tujhe kaise dikhege jo mai tere band mobile par lagata raha is ummid ke sath ki kahi tune mobile chalu to nahi kar diya."

Ye kahne ke sath hi meri aankhon se aansu bahte gaye aur mera bolna band ho gaya. Thodi der koi kuch nahi bola aur fir achanak mere darwaje par dastak huyi. Maine apne aansu ponche. Mujhe laga mere rone ki aawaj se ami nimi me se koi aa gaya hoga. Lekin darwaja kholte hi mujhe apni aankhon par viswas nahi hua.

Mere samne keerti khadi thi. Uski aankhon me bhi aansu the. Vo aakar mujhse lipat gayi aur maine bhi use apne gale se laga liya. Hum dono ek dusre ke gale se lage roye ja rahe the. Fir kuch der bad usne mere aansu ponche aur darwaja band karke bed par baith gayi. Mai bhi uske pas jakar baith gaya aur use fir apne seene se laga liya.

Mai bola "tune mujhe itna kyo rulaya."

Keerti boli "tune bhi to mujhe kitna rulaya hai."

Mai bola "to tu mujhse badla le rahi thi."

Keerti boli "nahi mai sirf ye dekh rahi thi ki mai tujhe jitna pyar karti hu, tu bhi mujhe utna pyar karta hai ki nahi."

Mai bola "to tune kya dekha."

Keerti boli "mai jitna sochti thi tu mujhe us se bhi jyada pyar karta hai. Mai to soch bhi nahi sakti thi ki tu mujhe itna pyar kar sakta hai."

Ab mere man ka sara gubar nikal chuka tha. Maine use apne seene se alag kiya aur fir bed par tik kar baith gaya. Keerti bhi mere baju se kandhe par sar tika kar baith gayi. Mai uske balon par hanth ferne laga aur us se pucha.

Mai bola "tu yaha kab aur kaise aa gayi aur yadi aayi thi to fir mujhse pahle kyo nahi mili."

Keerti boli "mai to sham ki aayi hu aur aate hi sabse pahle tere pas aayi thi par tune darwaja hi nahi khola."

Mai bola "vo tu thi.? Mai to samjha ki nimi hai aur tere gusse me maine darwaja nahi khola par tujhe aawaj to dena hi chahiye thi."

Keerti boli "maine socha tu gusse me hai isliye bina kuch bole vapas chali gayi thi ki jab rat ko bat hogi to tujhse mil lugi."

Mai bola "jab tu mujhse milne hi aayi thi to fir phone par itna natak kyo kar rahi thi."

Keerti boli "vo sab natak nahi tha. Mere man ki bhadas thi. Tune mujhe bahut rulaya hai."

Mai bola "tune nahi rulaya kya.?"

Keerti boli "par suru to tune kiya tha."

Mai bola "chal meri galti hai par tu to mujhe kuch kahne ka mauka hi nahi de rahi thi. Ek to apna mobile band kar ke rakhi thi aur upar se jab chalu karti thi to mera call bhi nahi utha rahi thi."

Keerti boli "ab chhod na in baton ko. Koi aur bat kar."

Mai bola "nahi mujhe janna hai. Tune aisa kyo kiya."
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

Post Reply