hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Contains all kind of sex novels in Hindi and English.
User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:27

Mai bola "vo tu thi.? Mai to samjha ki nimi hai aur tere gusse me maine darwaja nahi khola par tujhe aawaj to dena hi chahiye thi."

Keerti boli "maine socha tu gusse me hai isliye bina kuch bole vapas chali gayi thi ki jab rat ko bat hogi to tujhse mil lugi."

Mai bola "jab tu mujhse milne hi aayi thi to fir phone par itna natak kyo kar rahi thi."

Keerti boli "vo sab natak nahi tha. Mere man ki bhadas thi. Tune mujhe bahut rulaya hai."

Mai bola "tune nahi rulaya kya.?"

Keerti boli "par suru to tune kiya tha."

Mai bola "chal meri galti hai par tu to mujhe kuch kahne ka mauka hi nahi de rahi thi. Ek to apna mobile band kar ke rakhi thi aur upar se jab chalu karti thi to mera call bhi nahi utha rahi thi."

Keerti boli "ab chhod na in baton ko. Koi aur bat kar."

Mai bola "nahi mujhe janna hai. Tune aisa kyo kiya."

Keeri boli "mera kisi se bat karne ka man nahi kar raha tha, isliye mobile band karke rakhi thi."

Mai bola "to fir rat ko kyo chalu kar deti thi."

Keerti boli "vo mera tujhse bat karne ka time rahta tha isliye apne aapko nahi rok pati thi aur mobile chalu kar deti thi."

Mai bola "chal is se ek bat to pata chal hi gayi ki, tu mujhse bat kiye bina bhi rah sakti hai."

Keerti boli "bada aaya pata karne wala. Tujhe kya pata ki mai kitna royi hu."

Mai bola "chal jhuti. Yadi aisa hi tha to fir mera call kyo nahi utha rahi thi."

Keerti boli "vo to mai gusse me thi isliye nahi utha rahi thi. Lekin mujhse tere se bat kiye bina nahi raha jata tha.

Mai bas phone ko dekh dekh kar roti rahti thi."

Mai bola "tu mujhse itna jyada pyar karti hai."

Keerti boli "is se bhi jyada. Ye dekh."

Ye kah kar usne apna hanth dikhaya. Use dekh kar meri aankhon me khushi aur dard dono ke aansu ek sath
chhalak pade. Usne apni hatheli par kaat kar mera naam likha tha. Maine uski hatheli ko chuma aur kaha.

Mai bola "ye sab tune kyo kiya. Kitna dard nahi hua hogai. Ye pagalpan karne ki kya jarurat thi."

Meri is bat ke jabab me keerti ne bada hi ajib sa muh banaya aur bholepan ke sath kaha.

Keerti boli "mujhse tere bina nahi raha ja raha tha aur tu rat bhar phone lagaye ja raha tha. Mujhe apne upar gussa aa raha tha aur tere upar pyar bhi aa raha tha. Jab mujhse nahi saha gaya to maine apne hanth me ye kar liya."

Mai bola "ye sab karti samay tujhe ye bhi nahi laga ki mujhe ye sab dekh kar kitna dard hoga."

Maine bade pyar se uske hanthon ko chuma aur use apne seene se chipta liya.

Keerti boli "us samay mere upar pagalpan sawar tha. Mujhe samajh me hi nahi aa raha tha ki mai kya karu aur kya na karu. Lekin is sab me teri hi galti hai."

Mai bola "kyo.? Meri galti kyo hai.

Keerti boli "yadi tu us din meri bat maan leta to mujhe ye sab karne ki naubat hi nahi aati."

Mai bola "kaise maan leta. Tab mujhe aehsas hi nahi tha ki mai tujhe kitna pyar karta hu. Teri 2 din ki judai ne mujhe aehsas kara diya ki mai tere bina nahi jee sakta. Ab tu kabhi mujhse dur mat jana. Nahi to mai sach me mar jauga."

Meri bat sunkar keerti ne mere muh par hanth rakh diya aur gusse me boli.

Keerti boli "fir aisa kabhi mat kahna. Nahi to tumse pahle mai mar jaugi."

Mai bola "acha nahi boluga magar ek bat bata. Aaj tu apni kis saheli ke yaha gayi thi."

Keerti boli "nitika ke yaha."

Mai bola "agar tu nitika ke yaha thi to fir teri scooty waha kyo nahi dikhi."

Keerti boli "mujhe malum tha ki tu mujhe dudte huye jarur nitika ke yaha aayega aur meri scooty ko dekh kar tujhe pata chal jayega ki mai nitika ke yaha hu isliye mai apne sath kamal ko lekar gayi thi. Maine scooty lekar kamal ko mehul ke pas bhej diya tha. Ab ye mat puchna ki mehul ke yaha to tu bhi pahuch sakta tha. Tab to tujhe pata chal jata ki mai nitika ke yaha hu."

Mai bola "nahi puchuga."

Keerti boli "kyo.?"

Mai bola "kyoki chhoti maa se tujhe pata chal gaya hoga ki mai mehul ke ghar se hi laut kar aaya hu aur sidhe mausi se milne nikal gaya."

Meri bat sunkar keerti hasne lagi aur boli.

Keerti boli "mere sath rahkar tu kitna samajhdar ho gaya hai."

Aur fir khilkhila kar hasne lagi.

Mai bola "bahut rat ho gayi hai. Ab sona nahi hai kya.?"

Keerti boli "nahi. Kal Tujhe jana hai isliye aaj hum sari rat bat karege."

Mai bola "lekin mujhe to nind aa rahi hai."

Keerti uth kar baith gayi aur mujhe ungli dikhate huye boli.

keerti boli "khabardar jo sone ka naam liya. Aaj na to mai sougi aur na hi tujhe sone dugi."

Maine apne pair fialaye aur aaram se lette huye bola.

Mai bola "tujhe jo bolna hai bolti ja. Jab tak mai jaag raha hu. Teri bat ka jabab deta rahuga magar so jau to fir mujhe jagaana mat."

Keerti boli "dekh tu ye acha nahi kar raha hai. Mujhe gussa mat dikha. Nahi to mai..."

Mai bola "nahi to tu kya karegi."

Keerti boli "nahi to mai tera khun pee jaugi."

Mai bola "badi aayi khoon peene wali. Apni bakbak band kar aur chup chap so jaa. Subah mujhe jane ki taiyari bhi karna hai."

Ye kahkar maine apni aankh band kar lee magar keerti chupchap baithi rahi. Kuch der bad vo fir mujhe manane lagi. Mujhe uska manana acha lag raha tha isliye mai chupchap aankh band kiye leta raha aur uske manane ka maja le raha tha. Keerti mujhe nanate huye ka rahi thi.

Keerti boli "pls uth ja na. Aisa mat kar. Dekh do din se tu mere piche pagal bana ghum raha tha aur jab mai tere pas hu to tujhe nind aa rahi hai. Ye achi bat nahi hai. uth jaa."

Ye kahkar vo mujhe hilane lagi lekin mai chupchap leta uski baton ka maja leta raha. Vo Fir boli.

Keerti boli "dekh ab mai aakhri bar bol rahi hu. sidhe tarike se uth ja nahi to ab acha nahi hoga."

Fir bhi mai uski bat ko ansuni kar aankh band kar leta raha, lekin keerti to fir keerti thi. Bhala vo apni bat manaye bina kaha rahne wali thi. Aakhir me usne apni harketon se mujhe apni aankh kholne par majbur kar diya.

Keerti ne apne khule huye baal mere chehre par bikhra diye aur apna chehra mere chehre ke bilkul pas le aayi. Uske baalon ki khushbu ne mujhe madhosh kar diya aur uski aati jati sanso ki ka aehsas mujhe mere chehre par ho raha tha. Jisse mujhe ik alag hi sukh ki anubhuti ho rahi thi.

Maine aankh kholkar dekha to vo badi hi katil najron se meri hi taraf dekh kar muskura rahi thi. Maine banvati gussa dikha kar kaha.

Mai bola "ye kya ho raha hai."

Keerti bhi apne chehre ko sikodte huye darawne chehre banane ke andaj me apni dono hantho ki ungliyon ko chalate huye boli.

Keerti boli "tere khoon peene ki taiyari kar rahi hu. Ab tu aankh band karke so ja aur mujhe mera kaam karne de."

Mujhe uski aankhon ki rangat se samajh me aa gaya ki uska irada kuch nek nahi hai. Mai bat ko badalne ke liye bola.

Mai bola "tujhe mujhse bat karna hai to, chal bat karte hai par tu apna ye natak band kar."

Keerti boli "sorry. Tune apna faisla badlne, me bahut der kar di hai. Ab mera bat akrne ka mood badal chuka hai. Ab to mai sirf tera khoon pikar hi rahugi."

Mai kuch bolne ke liye apna muh khol kar, kuch bolne hi wala tha ki mera muh khula ka khula hi rah gaya. Keerti ne apne dono hanthon se mera chehra pakad kar, apne naram naram honth mere honthon par rakh diye. Keerti ke baalon se mera chehra dhaka hua tha. Vo mere upar jhuki huyi thi aur mere hontho ko chus rahi thi.

Ek pal ko to mai hakka bakka rah gaya aur fati fati aankhon se uski is harkat ko dekhta rah gaya. Magar dusre hi pal uski baalon ki sugandh aur uske komal honthon ke swad se, meri aankhen khud ba khud band hoti chali gayi, aur mera hanth uske sar par chala gaya. Ab mai bhi uske naram hontho ko chusne laga.

Mai dharti se seedha swarg par pahuch gaya tha. Meri dhadkane tej se bhi tej badti gayi aur maine keerti ki kamar me hanth dalkar use apne upar khich liya. Ab keerti mere upar leti thi. Uske najuk badan ke bhar se meri utejna aur bhi jyada bad chuki thi aur mai use apne sharir se aur majbuti se apne se chipkaye ja raha tha. Dhire dhire mere hanth uske boobs par chale gaye aur mai unhe masalne laga. Hum dono ki utejjna charam par pahuch gayi thi aur saanse tej ho gayi thi.

Lekin tabhi achanak hi keerti ne kiss karna band kar diya. Usne apne aapko mujhse chhudaya aur baithte huye apne baal thik karne lagi. Maine uski taraf dekha to vo apni sanse sambhalne ki kosis kar rahi thi. Maine sawaliya najron se uski taraf dekha aur usne bhi meri taraf dekha. Uska chehra na jane kyo utar gaya tha. Jab vo kuch nahi boli, to maine puchha.

Mai bola "ye achanak tujhe kya ho gaya.? Tera chehra kyo utar gaya.?"

Keerti kuch nahi boli bas khamoshi se usne apna sar niche jhuka liya. Uski aankhon se aansu bahne lage. Uske aansu dekh kar mai ghabra gaya. Mai uth kar uske pas baith gaya aur uske aansu pochte huye bola.

Mai bola "dekh tu ro mat. Tere dil me jo kuch bhi hai. Tu mujhe saf saf bol de. Mai teri kisi bat ka bura nahi manuga. Lekin mai tera is tarah rona nahi dekh sakta. Abhi to tu itni achi bhali thi. Fir achanak tujhe ye kya ho gaya."

Keerti kuch nahi boli bas khamoshi se niche dekhti rahi. Tab mai fir bola.

Mai bola "tujhe meri kasam hai. Tu ye rona band kar aur jo bhi bat hai sach sach bata de."

Meri kasam sunkar keerti ne apne aansu ponche aur boli.

Keerti boli "mai tere sath jabardati kar rahi hu na."

Uski bat sunte hi mujhe hansi aa gayi leki fir maine apni hansi roki aur us se bola.

Mai bola "han tu aage bol fir mai bolta hu."

Keerti boli "tu ye sab isliye kar raha hai na kyoki ye meri khushi hai. Tujhe in sab baton se khushi nahi hoti hai. Mai hi har wakt tere sath jabardasti karti rahti hu. Abhi bhi maine hi tujhe jabardati kiss kiya hai."

Mai bola "tu itni samajhdar hai fir tere man me aisi faltu ki baten kaise aa jati hai."

Keerti boli "samajhdar hu. Tabhi dimag me ye baten aati hai. Nahi to teri baton me bahal jati."

Mai bola "aisa kuch nahi hai. Tune mere sath koi jabardasti nahi ki hai."

Keerti boli "tu so raha tha aur mai kiss karne lagi. Ab bhala ek ladki ek ladke ko kis karegi to, vo apne aapko kiss karne se kaise rok payega. Mai yadi kiss nahi karti to tu so gaya hota. Meri hi jabardasti ke karan tujhe bhi mujhko kiss karna pada nahi to tera man jara bhi nahi tha."

Mai bola "tujhe kaise malum ki mera man tujhe kiss karne ka nahi tha."

Keerti boli "agar hota to tune mujhe kiss kiya hota. Maine tujhe nahi kiya hota aur mere pas hone par bhi tujhe nind nahi aa rahi hoti."

Mai bola "dekh tu ye sach bol rahi hai ki mera man tujhe kiss karne ka nahi tha, magar tune mujhe kiss kiya to mujhe acha laga. Isme jabardasti wali koi bat nahi thi. Ab rahi mujhe nind aane wali bat to sun mujhe koi nind nahi aa rahi thi. Vo to mai tujhe tang karne ke liye natak kar raha tha."

Keerti boli "magar fir bhi ye bat to sahi hai ki tera man kiss karne ka nahi tha. Yane ki maine tere sath jabardasti ki hai."

Mai bola "acha ek bat bata. Us din maine tujhe jabardasti kiss kiya tha. Kya tujhe lagta hai ki us din maine tere sath jabardasti ki thi."

Keerti boli "teri bat alag hai. Tu mere sath kuch bhi kar le. Mujhe kabhi nahi lagega ki tune mere sath jabardasti ki hai."

Mai bola "aisa kyo."

keerti boli "kyoki mai tujhe pyar karti hu aur tujhe mere upar pura haq hai. Tu jo chahe vo kar sakta hai. Mujhe bura nahi lagega."

Mai bola "to meri maa. Mai kya karta hu. Mai bhi to tujhe pyar karta hu na. To fir tujhe mujh par pura haq hua ya nahi.

Meri bat sunkar keerti ne bachon ki tarah masum sa chehra banaya aur apne honth sikodte huye boli.

keerti boli "han. Hua to magar mujhe dar lagta hai."

Mai bola "ab jab mai tujhe pyar karta hu to, fir ab tujhe kis bat ka dar lagta hai."

Keerti boli "yahi ki kahi bad me tu mujhse gussa na ho jaye."

Mai bola "chal aaj tera ye dar bhi nikal deta hu. Aaj mai teri kasam khakar kahta hu ki mar jauga magar kabhi kisi bat par tujhko gussa nahi karuga. Ab to khush."

Keerti boli "yad rakhna. Tumne meri kasam khayi hai. Yadi tumne mujh par gussa kiya to kasam jhuti pad jayegi aur mai mar jaugi."

Mai bola "han yad rakhuga. Ab ye faltu ki bak bak band kar aur chup chap so ja."

Keerti boli "tujhe sach me nind aa rahi hai."

Mai bola "nind to nahi aa rahi hai. Magar aise hi baithe baithe bat karte rahege to, subah bhi ho jayegi aur nind bhi nahi aayegi. Isliye aisa kar light band kar de aur let ja. Yu hi bat karte karte jab nind aane lagegi to so jayege."

Keerti boli "thik hai. Mai light band kar deti hu."

Keerti light band karne uthi magar jab wah light band karne ki jagah darwaja kholne lagi to maine pucha.

Mai bola "ab itni rat ko kaha ja rahi hai."

Keerti boli "are tune to apna night suit pahna hua hai aur kya mai aise hi jeans t-shirt pahan kar so jau. Mujhe bhi to kapde badal lene de."

Mai bola "thik hai magar jaldi aana."

Keerti boli "mai teri tarah nahi hu ki night suit dala aur bas ho gaya. Mujhe sone se pahle nahane ki aadat hai. Ab nahane aur kapde badalne me jitna time lagta hai, Utna to lagega hi."

Mai bola "to itni der tak kis bat ka intejar kar rahi thi. Ab rat ko 1 baje tujhe nahane ki yad aa rahi hai. Mai itni der tak akela baitha kya karuga."

Keerti boli "tu din bhar se isi kamre me band pada hua hai. Sungh kar dekh tere badan se kitni baas aa rahi hai. Aisa kar tu bhi naha le. Kam se kam mujhse kuch to acha sikh le."

Keerti ki bat sunkar mai apne badan ko sunghne laga aur mujhe aisa karte dekh keerti hasne lagi. Kyoki maine body spray lagaya hua tha aur mere sharir se uski hi khushbu aa rahi thi. Usne mujhe buddhu banaya aur mai ban bhi gaya tha. isi gusse me maine us se kaha.

Mai bola "apni achai apne pas rakh. Mujhe nahi nahana. Tujhe jo karna hai tu kar magar jyada time mat lagana, nahi to mai sach me so jauga."

Keerti boli "tu sokar to dekh. Ab mai sach me tera khoon pi jaugi."

Aisa kahte huye vo hansti huyi kamre se bahar nikal gayi. Uske jane ke bad maine keerti ki kahi baton ko soch kar muskurata raha. Lekin thodi der bad mujhe sach me nind aane lagi. Maine socha ye abhi fresh hokar aayegi to, kya pata ise kab tak nind aaye aur kahi mujhe nind aa gayi to ho saktaa hai ki use bura lage. Is se acha to yahi hai ki mai bhi naha hi lu. Kam se kam ye aalas to bhag hi jayega. Ye soch kar mai bhi nahane chala gaya.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:27

Keerti ki bat sunkar mai apne badan ko sunghne laga aur mujhe aisa karte dekh keerti hasne lagi. Kyoki maine body spray lagaya hua tha aur mere sharir se uski hi khushbu aa rahi thi. Usne mujhe buddhu banaya aur mai ban bhi gaya tha. Isi gusse me maine us se kaha.

Mai bola "apni achai apne pas rakh. Mujhe nahi nahana. Tujhe jo karna hai tu kar magar jyada time mat lagana, nahi to mai sach me so jauga."

Keerti boli "tu sokar to dekh. Ab mai sach me tera khoon pi jaugi."

Aisa kahte huye vo hansti huyi kamre se bahar nikal gayi. Uske jane ke bad mai keerti ki kahi baton ko soch kar muskurata raha. Lekin thodi der bad mujhe sach me nind aane lagi. Maine socha ye abhi fresh hokar aayegi to, kya pata ise kab tak nind aaye aur kahi mujhe nind aa gayi to ho sakta hai ki use bura lage. Is se acha to yahi hai ki mai bhi naha hi lu. Kam se kam ye aalas to bhag hi jayega. Ye soch kar mai bhi nahane chala gaya.

Mai nahakar aaya aur apna nite suit pahankar keerti ke aane ka intejar karne laga. Use gaye huye abhi jyada der nahi huyi thi. Mujhe uske jaldi aane ki ummid bhi kam thi, isliye mai time pass karne ke liye tv dekhne laga.

Mai tv dekh hi raha tha ki, ami nimi ke kamre se mujhe nimi ke rone ki aawaj aayi. Maine turant tv band ki aur ami nimi ke kamre me chala gaya. Nimi ka rona sunkar ami bhi uth gayi thi aur vo use chup karane ki kosis kar rahi thi. Lekin nimi thi ki apne hathon se apni aankh malte huye royi ja rahi thi.

Nimi ke sath aksar hi aisa hota tha ki, wo rat ko yadi koi bura sapna dekhti to dar kar rone lagti. Jab kabhi bhi nimi ke sath aisa hota tha to mai uske dar ko door karne ke liye, uske pass hi so jaya karta tha. Nimi ka rona sunkar keerti bhi nahate se bhagti chali aayi. Us Samay vo sirf ik towel lapeti huyi thi. Magar mera dhyan uski taraf nahi tha.

Mai jakar nimi ke pas baith gaya aur use apne seene se chipka liya. Maine nimi ko chup karate huye kaha.

Mai bola "kya hua.? Meri nimmo ne kya fir koi bura sapna dekha hai. Dekh ab dar mat. Mai tere pas hu na."

Meri bat sunkar nimi chup ho gayi magar bahut dari huyi hone ki vajah se so nahi rahi thi. Maine uske sar par pyar se hanth ferte huye kaha.

Mai bola "itna kyo dari huyi hai. Aisa kya dekh liya tune sapne me."

Nimi boli "maine sapne me dekha ki koi aapko bahut maar raha hai aur aap jor jor se ro rahe ho."

Mai bola "dekh mai to tere samne acha bhala baitha hu. Aise sapne kabhi sach nahi hote hai. Tujhe chhoti maa ne kya bataya tha. Jab hume kisi ke bare me koi bura sapna aaye to samajhna chahiye ki uske sath kuch acha hone wala hai. Aise sapno se darte thodi hai. Sapna acha ho ya bura. Sach thode hi hota hai. Ab tu darna chhod aur sone ki kosis kar."

Nimi boli "nahi, mai nahi sougi. Mai sougi to fir wahi sapna aa jayega."

Mai bola "darti kyo hai. Mai to tere pas hu na."

Nimi boli "nahi. Mai so jaugi to aap chale jaoge aur vo sapna fir aa jayega."

Maine kaha "mai kahi nahi jauga. Tu ab soja."

Nimi boli "tab aap bhi mere sath soiye."

Maine kaha "thik hai. Mai tere pas hi so jata hu. Ab to tu apni aankh band kar sone ki kosis kar."

Ye kah kar mai nimi ke pas hi bed par pair faila kar baith gaya. Nimi ne mere daayen hanth ko apne dono hantho me jakad liya aur fir meri taraf karvat lekar aankh band kar li. Maine ami ko bhi sone ko bola to vo bhi let gayi.

Fir meri najar keerti par padi. Vo nimi ka rona sunkar sirf towel lapet kar hi aa gayi thi magar ye sab dekh kar apne aap ko bhul si chuki thi. Magar keerti par meri najar padte hi mai use dekhta rah gaya. uske towel lapetne se uske ubharon se lekar uski kamar ke niche tak ka hissa dhaka hua tha. Baki ka uska sara badan sone ki tarah chamak raha tha upar se uske geele balon se tapakti pani ki bunde yun lag rahi thi mano moti ho. Mai use bina palak jhapke dekha ja raha tha. Aisa nahi tha ki mai apne jivan me pahli bar kisi ladki ko aisi awastha me dekh raha hu. Riya ko to maine bikini me dekha tha aur uske boobs bhi masal chuka tha magar us samay mere man me use dekh kar sirf sex ki bhavna aayi thi, lekin keerti ko yu dekh kar bhi mere man me koi buri bhavna nahi thi. Bas yu lag raha tha ki mai use yu hi dekhta rahu.

Keerti ne mujhe yu apni taraf ek-tak dekhte huye deha to usne apne haanth ke ishare se pucha "kya hua.?"

Maine bhi apne hanthon ke ishare se uski towel ki taraf ishara kar pucha "ye sab kya hai."

Ye dekh kar uski najar khud par padi aur fir vo gusse se mujhe ghurne lagi. Maine uski towel ki taraf ungli dikhate huye hantho ke hi ishare se kaha "is towel me bahut sundar lag rahi ho."

Meri bat ka matlab samajhte hi usne banye hanth se towel pakad kar dayen hanth se mukka banakar mujhe marne ka ishara karti huyi bahar nikal gayi. Mai bhi uski is harkat se muskuraye bina nahi rah saka.

Uske jane ke maine nimi se apna hanth chhudane ki kosis ki to usne aur jor se mere hanth ko jakad liya. Wo abhi soyi nahi thi thi. Isliye mai apne dusre hanth se uske sar par hanth ferne laga. Kuch der bad keerti bhi night suit me aa gayi. Vo ami ki taraf bed par pair faila kar baith gayi. kuch der bad nimi gahri nind me so gayi to maine keerti se kaha.

Mai bola "tu ab kyo baithi hai. Jakar so ja."

Keerti boli "jyada ban mat. Nimi so gayi hai. Chal ab hum bhi chal kar sote hai."

Mai bola "nahi. Ye ab rat bhar jaag jaag kar mujhe dekhti rahegi aur yadi mai nahi dikha to fir dar kar rone lagegi."

Keerti boli "to kya mai jakar akeli sou."

Mai bola "kya tujhe bhi nimi ki tarah akele sone se dar lagta hai."

Keerti boli "mujhe dar var kuch nahi lagta. Mujhe to tere sath sona hai."

Mai bola "to ab tu bhi yahi so ja."

Keerti boli "vo to tu nahi bhi kahega tab bhi mai yaha se jane wali nahi hu."

Mai bola "mai tujhe kyo jane ko boluga. Mai to chahta hu ki tu hamesha meri najro ke samne hi rahe."

Keerti boli "ye faltu ki bat chhod aur ye bata ki aaj tere jane ki soch kar hi nimi itna dari huyi hai to fir kal tere jane ke bad ye tere bina kaise rahegi."

Mai bola "ik to tere gusse me maine dono se, 2-3 din thik se bat bhi nahi ki, aur ab kal ja raha hu to yahi sab soch soch kar dil baitha ja raha hai."

Keerti boli "tu kahe to teri ye chinta mai door kar sakti hu."

Mai bola "kaise."

Keerti boli "jab tak tu yaha nahi hai. Tab tak ke liye mai yahi in dono ke pas ruk sakti hu."

Mai bola "ye to maine socha hi nahi tha. Tune to meri sari chinta dur kar di. Ab mai khushi khushi ja sakuga."

Keerti Boli "na na chinta dur nahi ki. Maine kaha ruk sakti hu. Ye nahi kaha ki ruk jati hu."

Mai bola "tu kahna kya chati hai."

Keerti boli "mai sirf ye kahna chahti hu ki, yadi tu chahta hai ki mai ami nimi ke pas mai ruk jau to mai aisa kar sakti hu. Magar iske liye tujhe meri 2 shart manna padega aur yadi tu unme se ik bhi shart nahi manta to mai nahi rukugi."

Mai bola "kaun si 2 shart hai teri.?"

Keerti boli "pahli shart ye ki tu jakar mujhe phone karna nahi bhulega aur mujhe mere time par roj phone karega."

Mai bola "mujhe manjur hai. Ab apni dusri shart bol."

Keerti boli "dusri shart ye hai ki kal jab tak tu yaha hai, tab tak mujhe har ghante me ik pappi chahiye."

Mai bola "ye kaisi behuda shart hai. Kal mai apne jane ki taiyari puri karuga ki, har ghante me tujhe pappi dene ke liye dudta rahuga. Mujhe ye shart manjur nahi hai. Tu iske badle me koi or shart bata."

Keerti boli "nahi meri to yahi shart hai aur yadi tujhe ye nahi manna hai to fir is bat ko yahi par khatam kar de. Maine to pahle hi kaha tha ki meri dono hi shart manna padega. Ik bhi shart puri na hone par mai nahi rukugi."

Mai bola "tu to pagalon jaisi bat kar rahi hai. Tujhe malum hai ki kal mujhe kitni taiyari karna hai. Aise me har ik ghante me mera tere samne aa pana mushkil hai."

Keerti boli "Ye sab tu mujh par chhod de. Mai har ghante me tujhe tere samne milugi. Agar nahi milti to tujhe us ghante ki pappi maaf hai magar yadi mai tere samne hun to fir chahe jaise bhi ho tujhe pappi dena hi padega. Lekin mere samne hone par bhi yadi tune mujhe pappi nahi di to samajh lena ki shart ko tune nahi mana hai aur fir mai bhi yaha nahi rukugi."

Mai bola "ye to tu tujhe blackmail kar rahi hai."

Keeri boli "ab to jo bhi samajh par yadi tu chahta hai ki mai ruku to tujhe meri shart manna hi padegi. Aage teri marji."

Mai bola "ok mujhe ye shart bhi manjur hai."

Keerti boli "good boy. Ye huyi na bat. Chal ab suru kar."

Mai bola "kya.?"

Keerti boli "pappi dena aur kya.?"

Mai bola "abhi.? Par shart to kal se suru hona hai."

Keerti boli "ye tujhse maine kab kaha ki shart kal se suru hogi. Maine to kaha tha ki jab tak tu yaha hai tab tak har ghante me tujhe pappi dena hai. Ab der mat kar aur jaldi se pappi de aur fir ik ghante ke liye befikar ho ja."

Mai bola "magar yaha to ami nimi so rahi hai. Unke samne ye sab karna acha nahi hai."

Keerti boli "are jab ye so rahi hai to tu pappi nahi de pa raha hai. Fir to kal din me sab jagte huye rahege. Tab kaise dega. Mujhe lagta hai ki tu is shart ko pura nahi kar payega. Isse to acha yahi hoga ki hum apni shart abhi cancel kar de."

Mai bola "maine kab aisa karne se mana kiya hai. Mai to ye chahta hu ki bahar chal kar pappi le le."

Keerti boli "nahi ab to tujhe yahi pappi dena hogi."

Mai bola "thik hai, Jaisi teri marji. Mujhe to isme maja hi maja milne wala hai."

Ye kahkar hanste huye maine apne aapko thoda sa keerti ki taraf jhukaya aur fir keerti ne bhi apne aapko jhukaya to maine apne honth uske honthon par rakh diye. Hum log karib 5 minit tak ik dusre ko kis karte rahe. Fir uske bad keerti ne kiss karna band kiya aur angdai lete huye kaha.

Keerti boli "ab mujhe to nind aa rahi hai. Abhi 3 baje hai aur agle kiss ka time 4 baje ka hai. Agar tu tab tak jagta rahta hai to, apna agla kiss kar lena nahi to, subah uthte hi sabse pahle kiss karna, uske bad koi aur kaam karna. Ab mai soti hu. Good night."

Itna kahkar keerti ne muskurate huye ami ke baju me hi use pakad kar let gayi aur apni aankh band kar li. Mai kuch der yu hi baitha kabhi ami nimi ko dekhta to, kabhi keerti ko dekhta. Kuch der bad mujhe keerti bhi gahri nind me soti lagi magar meri aankhon me na jane kyo nind nahi thi.

Mai bas ami nimi aur keerti ko dekhe ja raha tha. Teeno me mujhe koi antar samajh me nahi aa raha tha. Keerti ami nimi se bahut badi thi aur samajhdar bhi thi. Lekin usme masumiyat bilkul ami nimi ki tarah hi thi. Jo is samay uske chehre se saf jhalak rahi thi.

Jise dekh kar mai sochne par majbur ho gaya. Kya mai jo sab kuch keerti ke sath kar raha hu, vo sab thik hai. Ye bat mere dimag me aate hi mai paresan ho utha. Maine aaj jo pal keerti ke sath bitaye the vo mujhe achanak hamare rishte par gaali lagne lage.

Mai soch raha tha ki, ye mai kya kar raha hu. Aakhir keerti bhi to ami nimi ki tarah meri bahan hi lagti hai. Agar keerti meri sagi mausi ki ladki nahi to ami nimi bhi to meri sagi bahan nahi hai. Jab mai ami nimi ke baare me aisa nahi soch sakta to fir keerti ke baare me aisa kaise soch sakta hu. Kahi mai keerti ki masumiyat ka fayda to nahi utha raha hu. Agar vo galti kar rahi hai to kya mujhe usko rokna nahi chahiye. Mai kyo uski galti ka sath de raha hu.

Ye sab sochte sochte mujhe mere aap par ghin aane lagi. Mujhe ab har taraf se mai hi galat najar aa raha tha. Mujhe bas yu lag raha tha ki, mai jo bhi kar raha hu, vo kisi bhi tarah se sahi nahi hai. Keerti meri bahan hai, bas yahi bat mere dimag me gunj rahi thi aur shayad mere andar ki is gunj ko keerti ne sun liya.

Achanak hi keerti ne apni aankh khol kar mujhe dekha. Vo abhi tak soyi nahi thi bas aankh band karke hi leti huyi thi, ya fir aankh band karke mere sone ka intejar kar rahi thi. Lekin mujhe yu paresani me gum dekh kar shayad vo meri paresani ka andaj bhi laga chuki thi.

Vo bina kuch kahe hi apni jagah se uthi aur mere pas aayi. Usne aakar mera hanth pakada aur mujhe khich kar mere kamre me le aayi. Mujhe bed par bithakar vo khud mere samne jameen par hi ghutne mod kar baith gayi, aur fir mere dono hanthon ko apne hanthon me lete huye usne kaha.

Keerti boli "kya soch raha hai. Abhi to tu acha bhala tha fir achanak itna udas kyo hai."

Mai bola "kuch nahi. Kabhi tum sab se itna dur nahi gaya hu na, isiliye udas hu."

Keerti boli "dekh jhut mat bol. Mai janti hu, tu mere aur apne is rishte ko lekar udas hai. Tu agar hamare is naye bane rishte se khush nahi hai to, mai abhi is rishte ko khatam kar deti hu. Mujhe dard to hoga magar utna nahi jitna tujhe yu paresan hote dekh kar ho raha hai. Mai sab kuch sah sakti hu magar teri ye udasi, ye paresani nahi sah sakti."

Mai bola "aisa kuch nahi hai, jaisa tu soch rahi hai."

Keerti ne mera hanth apne sar par rakha aur kaha.

Keerti boli "ab yahi bat tu mere sar par hanth rakh kar meri kasam khakar bol ki aisa kuch nahi hai."

Mai uska dil todna nahi chahta tha isliye chah kar bhi apne dil ka haal use nahi bata pa raha tha. Mai bas chup hi baitha raha. Mujhe khamosh dekh kar keerti ne fir kaha.

Keerti boli "jo bat tu aaj soch raha hai. Use mai barso se sochti aa rahi hu ki ye sab galat hai. Tu mera bhai hai. Tere sath aisa nahi ho sakta. Magar mere dil ne kabhi meri is bat ko nahi mana. Vo to tujhe dino din aur bhi jyada pyar karne laga. Duniya kya sochegi, mujhe iski parwah nahi hai. Mere liye sirf ye bat mayne rakhti hai ki tu kya sochta hai. Ab yadi tu hi mere pyar ko galat manta hai to fir aise rishte ko aage badane se kya fayda hai."

Ye kahkar keerti ne apna sar mere hantho pe rakh liya. Maine uske sar par hanth ferte huye kaha.

Mai bola "mai tere pyar ko galat nahi manta, par ye bat apne dil se kaise nikal du ki tu meri bahan hai. Bas yahi soch soch kar mujhe lag raha hai ki mai tera fayda utha raha hu."

Keerti boli "tu mera kya fayda utha raha hai. Tune to mujh par kabhi koi buri najar nahi dali. Kitne din se mai tere sath so rahi hu par humne kya galat kiya hai. Hamara pyar riya aur raj ki tarah sirf vasna nahi hai. Jisne unhe ye tak nahi sochne diya ki vo bhai bahan hokar ik sarvajanik sthal par kya kar rahe hai. Hum to ik dusre ke sath kitne din is band kamre me rahe fir bhi aaj tak humne ik dusre ke kisi ang ko nahi dekha. Fir hamara pyar kaise galat ho sakta hai."

Mai bola "mai teri har bat ko manta hu, par riya raj ke rishte se hum apni tulna karke kya apne aapko sahi sabit kar sakte hai."

keerti boli "hum galat nahi hai, isliye hume apne aapko sahi sabit karne ki koi jarurat nahi hai. Hamara jo bhi rishta duniya ke samne hai, use badalne ke liye tujhse kaun bol rah hai. Lekin hum dono ne jis rishte ko aaj banaya hai, bas hum use aapas me nibhate chalege. Ab tu mujhe ye bata ki tujhe meri khushi kitni pyari hai."

Mai bola "apni jaan se bhi jyada."

Keerti boli "tujhe meri khushi apni jaan se bhi pyari hai to, jab kabhi bhi tere dil par, is bat ko lekar koi bojh pade to, bas is bat sochna ki, tu jo bhi kar raha hai, sirf meri khushi ke liye kar raha hai. Ab jyada mat soch. Subah ka 4 baj gaya hai. Chal ab chal kar sote hai."

Keerti ki bat sunkar mere dil ka bojh utar chuka tha aur 4 bajne ki bat ko sunkar maine use pakadkar apni taraf khich liya.

Keerti boli "ab kya karne ka irada hai."

Mai bola "teri shart puri karna hai kyoki 4 baj gaya hai."

Maine keerti ko khich kar apni god me baitha liya aur uske honthon par apne honth rakh diye. Abhi hum ik dusre ko kiss kar hi rahe the ki tabhi nimi ke nind me kunmunane ki aawaj aayi aur hum log ik dusre se alag ho gaye. Fir hum log vapas ami nimi ke pas aakar apni apni jagah par so gaye.

Subah der se sone ke karan meri nind sabse bad me 9 baje khuli. Ami nimi keerti sab so kar uth chuke the. Mai uth kar dekha to darwaje ke samne keerti apni kamar par dono hanth rakhe muskura rahi thi. Maine use good morning kiya magar vo mujhe dekh kar bas muskuraye ja rahi thi. Maine use aisa karte dekh kaha.

Mai bola "kya ho gaya tujhe yu paglon ki tarah bevajah kyo hanse ja rahi hai."

Keerti boli "subah hote hi shart bhul gaya."

Mai bola "yad hai par mujhe fresh to ho jane de."

Keerti boli "tab tak to dusre ki baari aa jayegi. Waise bhi abhi mera kuch baasa khane ka mood hai."

Ye kahkar vo mere pas aakar baith gayi aur maine use apni uske chehre ko apni god par jhuka kar apne honth uske honth par rakh diye. Mai abhi uske honth chus hi raha tha ki tabhi mujhe kisi ke aane ki aahat huyi. Maine turant keerti ko chhod diya. Mai keerti ko apni god par jhukaye use kiss kar raha tha aur achanak se mere chhod dene se keert apne aapko sambhal nahi payi aur meri god me hi leti rah gayi.

Tabhi ami andar aa gayi. Keerti ko meri god me lete dekh kar vo kuch sochne lagi aur kaha.

Ami boli "kya hua didi ko. Ye is tarah se aapki god me kyo leti hai."

Tab tak keerti apne aapko sambhal kar uthi aur ami se kaha.

Keerti boli "kuch nahi. Meri aankh me kuch chala gaya tha. Wahi punnu se nikalwa rahi thi."

Ami boli "are aankh me kuch chala jaye to use aisa nahi nikalna chahiye. Isse aankh kharab ho sakti hai."

Keerti boli "to kaise nikalna chahiye."

Ami boli "use pani daal kar niklna chahiye. Abhi nikal gaya ya nikal kar dikhau."

Keerti boli "ab to nikal gaya par aage se teri bat ko yad rakhugi. Ab tu ye bata ki tujhe maine jo kaam diya tha tu use chhod kar upar kyo aa gayi."

Ami boli "mujhe to mammy ne bheja hai ki 9 baj gaya hai jakar bhaiya ko utha du."

Keerti boli "ache se dekh le ki punnu uth chuka hai. Ab jakar vo kaam kar jo maine tujhe bataya hai."

Ami boli "khud to aaram se ghum rahi ho aur apna kaam mujhse karwa rahi ho. Thik hai mai jati hu."

Ye kahkar ami chali gayi aur keerti mujhe gusse se ghurne lagi. Mai samajh gaya ki ye mujhe kyo ghur rahi hai. Maine kaha.

Mai bola "ab mai kya karta. Mujhe kisi ke aane ki aahat huyi to dar ke maare maine tujhe chhod diya."

Keeerti boli "Chhodna hi tha to kam se kam mujhe sidha to kar dete. Yu apni god me patak dene se kaun sa bahaduri ka kaam kar diya. Us par jab ami puch rahi thi to koi jabab bhi nahi de sakte the."

Mai bola "tune kitna sahi jabab to diya hai. Mai ye jabab kabhi sochne baithta tab bhi nahi soch pata."

Keerti boli "chalo ab jyada maska lagane ki jarurat nahi hai. Jaldi se utho aur 10 baje ke pahle taiyar ho jao."

Mai bola "10 baje ke pahle kyo."

Keerti boli "tumhe to sab kuch batana padega. 10 baje ke pahle isliye kyoki 10 baje mai apni dusri kist vasulne aaugi."

Ye bolkar keerti hanste huye bahar nikal gayi, aur mai bhi uth kar apne kamre me fresh hone chala gaya. Mujhe taiyar hote hote 10 baj gaya aur thik samay par fir keerti mare samne nasta liye khadi thi. Maine fir se use kiss kiya. Kiss ke bad keerti ne bataya ki niche mehul baitha hai aur mai jaldi se nasta karke niche aa jau. Itna kah kar vo chali gayi aur mai nasta karne laga.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

User avatar
sexy_parul
Expert Member
Posts: 345
Joined: 09 Dec 2015 18:47

Re: hindi Incest sex story - Koi To Rok Lo

Unread post by sexy_parul » 25 Dec 2015 18:28

Keeerti boli "Chhodna hi tha to kam se kam mujhe sidha to kar dete. Yu apni god me patak dene se kaun sa bahaduri ka kaam kar diya. Us par jab ami puch rahi thi to koi jabab bhi nahi de sakte the."

Mai bola "tune kitna sahi jabab to diya hai. Mai ye jabab kabhi sochne baithta tab bhi nahi soch pata."

Keerti boli "chalo ab jyada maska lagane ki jarurat nahi hai. Jaldi se utho aur 10 baje ke pahle taiyar ho jao."

Mai bola "10 baje ke pahle kyo."

Keerti boli "tumhe to sab kuch batana padega. 10 baje ke pahle isliye kyoki 10 baje mai apni dusri kist vasulne aaugi."

Ye bolkar keerti hanste huye bahar nikal gayi, aur mai bhi uth kar apne kamre me fresh hone chala gaya. Mujhe taiyar hote hote 10 baj gaya aur thik samay par fir keerti mare samne nasta liye khadi thi. Maine fir se use kiss kiya. Kiss ke bad keerti ne bataya ki niche mehul baitha hai aur mai jaldi se nasta karke niche aa jau. Itna kah kar vo chali gayi aur mai nasta karne laga.

Mai nasta karke niche aaya to mehul chhoti maa se bat kar raha tha. Mujhe aata dekh vo uth kar khada ho gaya. Maine use khada hote dekh kaha.

Mai bola "mujhe dekh kar khada kyo ho gaya. Baith na."

Mehul bola "ab sahab aayege to naukar chakar to uth kar khade hi hoge."

Mai bola "itna gussa kyo ho raha hai. Maine kya kar diya."

Mehul bola "tujhe nahi malum ki mai gussa kyo ho raha hu."

Mai bola "jab tu batayega nahi to fir mujhe kaise pata chalega. Ab kuch bol bhi kya hua."

Mehul Bola "kal tujhe kitne call kiye. Tune phone uthaya kyo nahi."

Mai bola "meri nind lag gayi thi isliye dekh nahi saka."

Mehul bola "jab tu rat ko so gaya tha to fir abhi 9 baje tujhe kyo uthana pada."

Mai bola "yar rat ko ye nimi achanak rone lagi isliye fir rat ko so nahi paya. Ab tu ye faltu ki bat chhod aur ye bata chalne ki sab taiyari ho gayi ya nahi."

Mehul bola "meri to sari taiyari ho gayi magar yaha aane par pata chala ki teri abhi tak koi taiyari nahi hai."

Mai bola "mujhe kya taiyari karna. Mujhe to bas apne kapde pack karna hai. unme to 15 minit lagna hai. Tu kahe to abhi tere sath chal chalta hu."

Mehul bola "nahi abhi chalne ki jarurat nahi hai magar aunty ke sath 5 baje ke pahle jarur aa jana."

Mai bola "thik hai. ab tu ja."

Mehul bola "mai kyo jau. Tu ja aur jakar apni taiyari kar."

Mai use pakad kar apne sath bahar laya aur pucha.

Mai bola "tu shilpa se mila."

Mehul bola "nahi."

Mai bola "kyo nahi mila. Kya use bataya nahi ki tu mumbai ja raha hai."

Mehul bola "maine sab bata diya."

Mai bola "to usne milne ka nahi bola."

Mehul Bola "bola tha magar maine mana kar diya. Maine kah diya ki jab mai laut kar aauga tabhi usse miluga."

Mai bola "kabhi kabhi tu bilkul pagalpan wali harkat karta hai. Agar us se mil leta to tera kya jayega."

Mehul bola "yar mera man abhi papa ke siwa kahi nahi lag raha."

Mai bola "dekh bat teri thik hai par jara uske baare me bhi to soch. Use itne din tere bina kaisa lagega. Kya pata tujhe udhar jakar us se bat karne ka time kab mita hai. Isliye kah raha hu use bekar me paresan mat kar aur us se ek bar mil le. Ab koi bhi bekar ki bat mat kar aur jakar us se mil."

Mehul bola "thik hai tu kahta hai to mil leta hu. Tu apni taiyari kar mai us se mil kar tujhe ghar me hi miluga."

Ye kahkar mehul chala gaya aur mai vapas aakar apni packing karna suru kar diya. Is sab ke sath sath mai har ghante par keerti ko kiss bhi deta raha. Mere liye ye kiss karna ek alag hi anubhav tha. Aisa shayad kisi aur samay hota to shayad mai use kiss karne ka intejar karta rahta. Lekin is samay uske kiss se mari haalat patli ho rahi thi. Aisa nahi tha ki mujhe khushi nahi ho rahi thi. Khushi to ho rahi thi magar us se kahi jyada, ye dar bhi lag raha tha ki koi dekh na le. Isliye mai keerti se bachta hua fir raha tha. Lekin vo har ghante par mujhe dhud kar mere samne aa hi jati thi.

Mai apne kamre me hi tha aur lagbhag meri saari packing ho chuki thi. Ab mai mehul ke ghar jane ko taiyar ho raha tha. 3 baje tak to sab thik thak chalta raha magar fir mere jane ka time karib ho gaya to ab ami nimi mere aas pas hi rah rahi thi.

Meri jane ki saari taiyariyan to ho chuki thi magar ami nimi ki taiyariyan abhi bhi khatam hone ka naam nahi le rahi thi. Vo bar bar puch rahi thi. Bhaiya ye saman rakh liya. Bhaiya vo saman rakh liya. Kahi kuch rakhne ko le aati to kahi kuch rakhne ko le aati. Mujhe mere deodorent ki khushbu to aa rahi thi magar vo kahi dikh nahi raha tha to maine ami se pucha.

Mai bola "mera deo idhar hi rakha tha magar ab idhar nahi dikh raha. Tum dono me se kisi ne uthaya to nahi.."

Ami boli "vo to nimi ne spray kar diya."

Mai bola "kaha."

Ami boli "Aapke bag se badbu si aa rahi thi to, usne pahle bag par spray kiya aur fir use, aapke kamre se bhi badbu aati samajh me aayi to baki ka aapke room me spray kar diya."

Mai bola "kuch to bacha hoga."

Nimi boli "usme tha hi kaha. Aapke aadhe hi room me ho paya tabhi to itni kam khusbu aa rahi hai."

Mai bola "tujhe itna bhi nahi malum ki room spray aur body spray me antar hota hai. Vo room spray nahi tha, body spray tha. Jise tune apni body ko chhod kar sab jagah kar diya."

Nimi boli "mujhe malum hai par aapka deo ganda tha. Uski khusbu achi nahi thi, isliye maine use khatam kar diya taki aap acha wala deo le lo."

Mujhe malum tha ki chahe kuch bhi ho jaye, par nimi apni galti nahi manegi. Maine khud hi chup ho jane me apni bhalai samjhi aur mai taiyar hone laga. Aisa hi chalte chalte 4 baj gaya aur ab keerti ke aakhiri kiss karne ki baari bhi aa gayi. Lekin ab mere sath ami nimi chipki huyi thi, aur keerti 4 bajne ke bad bhi mere samne nahi aayi thi.

Subah se aisa pahli bar hua tha ki use kiss karne ka samay ho aur vo samne na aayi ho. Maine ami se kaha ki vo jakar keerti ko dekh kar aaye. Ami use dekhne gayi aur usne aakar bataya ki keerti didi nahi hai. Vo apni saheli nitika ke ghar chali gayi hai, aur bol gayi hai ki vo aapse mehul bhaiya ke ghar hi mil legi.

Ye sunte hi mujhe bahut jor ka jhatka laga. Na chahte huye bhi mai tadap utha. Ye tadap keerti ko kiss na kar pane ki nahi thi. Balki ye tadap apne jane ke pahle, kuch pal keerti ke sath na bita pane ki thi. Mai sochne par majbur ho gaya ki keerti ke liye mere jajbaton ki koi aehmiyat nahi hai. Use ye bhi nahi laga ki mai jaa raha hu to, kam se kam mere pas to rahe aur yadi uska jana itna hi jaruri tha to kam se kam mujhse bolkar to jaa sakti thi. Is se to yahi lagta hai ki, use mere jane ka jara bhi dukh nahi hai. Is aakhiri samay par keerti ke mere samne na aane se, mujhe bahut bura lag raha tha.

Mujhe keerti ki ye harkat jara bhi pasand nahi aayi thi. Mai man hi man us se naraj tha. Meri is narajgi ne mujhe udas bhi kar diya. Mai itna udas tha ki yadi koi aur samay hota to, mai apna jana hi taal deta. Lekin abhi aisa kar pana sambhav hi nahi tha. Maine beman se apna saman uthaya aur niche aa gaya.

Niche aane par chhoti maa bhi taiyar mili. Unne driver se mera saman gadi me rakhne kaha. Chhoti maa aur ami nimi mere sath mehul ke ghar tak ja rahi thi. Saman rakh jane ke bad hum log mehul ke ghar ke liye nikal liye aur 5 baje ke pahle hi pahuch gaye.

Waha pahuchte hi sabse pahle meri najar keerti ki scooty par padi. Wo nitika ke ghar se mehul ke yaha aa chuki thi. Lekin ab mera man us se, bat karne ka nahi tha. Mai sidha andar pahuch gaya. Keerti aur nitika milkar aunty ke sath saara saman rakhwa rahi thi. Mujhe dekh kar keerti muskurayi, par mai use andekha karte huye seedha mehul ke kamre me chala gaya. Mehul bhi apna saman pack kar raha tha. Maine us se kaha.

Mai bola "subah to tu bol raha tha ki, teri sab taiyari ho chuki hai, par yaha to abhi tak teri packing hi chal rahi hai."

Mehul bola "abe taiyari bhi sab thi aur packing bhi thi, lekin abhi abhi keerti ne kuch saman lakar diya to use hi pack kar raha hu."

Keerti ka naam aate hi mera fir dimag kharab ho gaya. Mai sochne laga mere liye to, kuch layi nahi hai aur na jane ise kya lakar de diya. Are mujhe kuch na deti par, kam se kam aakhiri me milne ka kuch samay to de deti. Abhi ye haal hai to mere mumbai jane ke bad to, ye mujhe bhul hi jayegi. Mujhe yu khoya dekh kar mehul ne kaha.

Mehul bola "abe kya khayalon me hi mumbai pahuch gaya hai. Chal saman bahar le chalne me meri madad kar."

Mai bola "maine apna saman rakhne me khud apni madad ki hai. Tu bhi apni madad khud kar le. Mujhe thoda aaram karne de."

Mehul bola "chal rahne de. Tujh jaise najuk aadmi se ye hoga bhi nahi, par tujhe aate hi aaram ki jarurt kya hai. Ghar se hi to idhar tak aaya hai, aur thak gaya. To fir teri idhar se mumbai tak ke safar me kya haalat hogi."

Mai bola "faltu ki bakwas band karke apna kaam kar, aur mujhe tab tak aaram karne de."

Mehul bola "abe tujhe hua kya hai. Bhadak to aisa raha hai. Jaise koi teri mehbuba ko bhaga kar le gaya ho."

Mai bola "meri mehbuba ko koi bhaga kar nahi le gaya. Vo khud hi mujhe chhod kar bhag gayi."

Mehul bola "mujhe lagta hai tu mumbai jane ke naam se satiya gaya hai. Tu aaram hi kar to acha hai, nahi to apne sath sath mera bhi dimag kharab kar dega."

Ye bol kar mehul ek ek karke saman bahar le jane laga, aur mai uske bed par let kar apne dimag ko shant karne ki kosis karne laga. Lekin mere dimag ko kuch hua hota to vo shant hota. Hua to mere dil ko tha. Mera dil keerti ki ek chhoti si baat se itna dukhi ho gaya tha ki, ab mujhe kuch bhi acha nahi lag raha tha. Yaha tak ki keerti ne aate samay mujhe dekh kar jo muskuraya tha. Vo muskurahat bhi mere seene me chubh rahi thi.

Muhjhe keerti ka yu hansna jara bhi sahan nahi hua. Mai to bas yahi maan kar chal raha tha ki keerti ko mere jane ka koi dukh nahi hai. Isme jo thodi bahut kasar baki thi vo mehul ne ye bata kar puri kar di thi ki, keerti kuch lekar aayi hai. Jo mujhe ye sochne par majbur kar rahi thi ki, keerti ko uski fikar to hai magar meri fikar nahi hai. Mujhe mehul se jalan to nahi thi par keerti ka mujhe chhod kar uski fikar karna mai sah nahi paya.

Magar abhi mere dil ko jalna aur baki tha. Keerti ke sath sath shilpa bhi us room me mere liye chay lekar aayi. Teeno hans hans kar aapas me bat kar rahi thi, aur unki hansi mujhe chubh rahi thi. Mera dimag mere niyantran me nahi tha. Un ne muhe chay dena chahi to maine mana kaha mujhe nahi peena, aur teeno waise hi bat karti huyi vapas bhi chali gayi.

Isse mera gussa aur bhi bad gaya. Mai sochne laga ki, kam se kam ye to puch sakti thi ki, mai chay kyo nahi pee raha. Ise to meri jara bhi parwah nahi hai. Mai bhi ab mumbai jakar riya ke sath khub masti karuga aur ise phone bhi nahi lagauga, par kya pata ise mujhse bat karne ka time bhi milta hai ya nahi aur mere bat karne ya na karne se ise kya asar padega. Ise to 3 dino me mere se bina bat kiye rahne ki aadat ho gayi hai. Rat ko kaise mujhe samjha rahi thi aur ab ek bar meri taraf dekh tak nahi rahi hai.

Mai jo bhi mere man me, ulta sidha aa raha tha, bas soche ja raha tha aur man hi man keerti ko kose ja raha tha. Mere sine me ek ajib si aag jal rahi thi. Jo mujhe andar hi andar jalaye ja rahi thi. Mera dil andar hi andar ro raha tha. use keerti ke is bartav se bahut hi thes pahuchi thi. Jis vajah se mai apne aapko bahut hi akela mahsus kar raha tha. Aisa lag raha tha man lo mere seene me dil to ho par usme dhadkan na ho. Mujhe keerti se apne sath aise bartav ki ummid kabhi nahi thi.
---------------------------------------------------------

Fuck Me if you can

Post Reply