अंजानी डगर

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
007
Platinum Member
Posts: 948
Joined: 14 Oct 2014 17:28

Re: अंजानी डगर

Unread post by 007 » 11 Nov 2014 08:29

part--6 gataank se aage.................... Deepa ek bar fir mere samne besudh padi thi. maine usko bayi taraf palta aur uske suit ki back ki chain niche kheench di. ab usko sidha baitha kar uski kamar se suit ko upar kiya. mere hath uske kapde utar rahe the par meri najre uski aankho par tiki thi. Mai puri tarah satark tha. suit nikalne ke liye maine Deepa ke dono hath kandho se upar utha diye. agle hi pal Deepa ka suit alag ho chuka tha aur maine Deepa ko lita diya. fir maine pehle salwar utarne ke liye niche ki taraf gaya aur salwar ka nada khol diya. ab dhire se salwar ko bhi nikal diya. uski white bra aur panty bhi ek dum bheegi huyi thi. pehle maine uske ghutne mode aur panty nikal di. sab kuch itni teji se ho raha tha ki Deepa ke shareer ki aor dhyan hi nahi raha. Mai apni malkin ko nanga kar raha tha par man me koi wasna nahi thi. ha, dar sa jarur tha. ab ant me bra ki bari thi. Bra utarne ki meri himmat nahi ho rahi thi. Deepa ki choti si bra me do kabutar bahar jhank rahe the. ant me himmat juta kar maine Deepa ko palta aur uske Bra ka hook khol diya. fir use sidha lita kar uske kandho se uski bra ke straps niche khicha par bra ka hook uske balo me atak gaya. hook nikalne ke liye mai Deepa upar thoda jhuk gaya. Dar ke mare meri sanse tej ho gayi thi. agle hi pal meri sans upar ki upar aur niche ki niche rah gayi aur mai ek dum jad ho gaya. meri dono tange Deepa ke dono taraf thi aur ghutne kamar ke paas the. Mere hath Deepa ke balo me the. Yadi koi bhi mujhe is halat me dekh le to bas yahe samajhta ki mai Deepa ka rape kar raha hu. Achanak ek hath ne meri baniyan ko kas kar pakad liya aur dusre ne meri gireban pakad li aur ek teekhi awaaj mere kano me padi- kya kar rahe ho. Dar ke mare meri aankhe bhi bad ho gayi thi aur ghigghi band gayi thi. Shayad itna to mai College me fail hone par bhi nahi dara tha. Pura sharir paseene se bheeg gaya tha. Ab mai kewal jail jane ki soch raha tha. Beta ab to tum gaye, tumhe to ab bhagwan bhi nahi bacha sakta, jail me chakki tera intejaar kar rahi thi..........yahi sab vichar man me aa ja rahe the. Pata nahi koi shakti mujhe niche khinch rahi thi Mai niche jhukta ja raha tha, par mujhe iska ehsaas nahi hua. Dobara awaaj aayi- tumhari himmat ki to daad deni padegi. Ab meri sitti pitti gum ho chuki thi. par achanak mujhe jhatka sa laga. ye awaaj jani-pehchani si lagi rahi thi. Ye to Deepa ki hi awaaj thi. Maine aankhe kholi to mera chehra Deepa ke chehre ke ek dum paas tha aur Deepa mujhe kha jane wali najaro se ghoor rahi thi. Deepa- aaj to tum range hatho pakde gaye, kyo ? aaj ka kya bahana hai ? Ashu- J..Ji..M...Mai...W...wo... Deepa- Ghigghi kyo bandh gayi tumhari. Ashu- M..Madam...Mai..aapke... wo... kapde utar raha tha. Deepa- ha iske liye tumhe medal diya jaye kya . Ashu- Madam aapka accident ho gaya tha aur aap bheeg gayi thi. Deepa- Accident ha..Accident ho gaya tha to mujhe Doctor ke paas le jate mera ilaaj karate. Par nahi, tum to mujhe andar le aaye aur mujhe nanga kar diya. tum meri bebasi ka fayeda utha kar mera rape karna chahte the. Ashu- madam kaisi baat kar rahi ho aap. maine to aapki ijjat bachayi thi. Deepa- To isse tumhe meri ijjat lootne ka licence mil gaya kya. Ashu- J..Ji wo barsaat ho rahi thi aur koi conveyance nahi mil raha tha aur aap ekdum bheeg gayi thi. Aapko thand lag jati isliye kapde utar raha tha. Deepa- is tarah mere upar chadh kar ? Ashu- J..Ji..M...Mai...W...wo...Mai pehli baar kisi ke kapde utar raha tha. Mera masoom sa jawab sun kar Deepa ke chehre par muskaan tair gayi. usne mujhe ek aor dhakka dekar bed par gira diya aur khud meri chati par meri tarah chad baithi. wo ek dum nangi thi. uski tange meri chati ke dono aor thi aur uski chut ke saaf darshan ho rahe the. Uske bade sebo ke aakar ke boobs ek dum tane huye the. unme halka sa bhi dhila pan nahi tha. Deepa ne dono hath mere gale par laga diye. Deepa- Kapde utar kar kya karne wale the tum, bolo ? Ashu- Ji Mai..k...kuch nahi...mai kya karta. Deepa- Hai meri jaan. 3-3 baar mujhe pura nanga dekh kar bhi tumhara man kuch karne ko nahi karta ? Ashu- Ji mai kya kar sakta tha ? Deepa- Wahi jo ek ladka ek ladki ko nanga kar ke karta hai. Deepa ke awaaj me madakta bharti ja rahi thi. uski aanko me lal dore saaf dikhayi de rahe the. Deepa meri par mera dimaag kam nahi kar raha tha. Ashu- Ji kya karte hai. Deepa- Buddhu pyar karte hai, aur kya. Ashu- Ji aap meri malkin hai. bhala kabhi malik-naukar me pyar hota hai. Deepa- Kya malkin insaan nahi hoti. use pyar karne ka koi haq nahi ?............Kya mai tumhe pasand nahi hu ? Ashu- madam aap ye kya keh rahi hai. aapke husn ka to mai pehle din se hi deewana ho gaya tha. Agar aap meri ho jaye to mujhe is jindagi me aur kuch nahi chahiye. Par aapki aur meri hasiyat ke fark ko dekh kar khud ko rok liya tha. Deepa- ab tumhari malkin tumhare samne ekdum nangi hai. tum bhi nange ho. uski hasiyat tumhare barabar ho gayi na. tumhari malkin tumse apne pyar ki bhikh mang rahi hai. Please aaj tum mujhe apni bana lo. Mujhe itna pyar karo ki mai mar hi jau. Ashu- Madam...meri samajh me kuch nahi aa raha...mujhe apni kismat par vishwas nahi ho raha... Yeh sun kar Deepa ne jhuk kar mere hotho par kiss kar diya. Ashu- Madam, Aapne ye kya kiya ? Deepa- I Love You...tumhe mere pyar saboot chahiye tha na ? Ye hai mere pyar ki mohar. Ashu- Madam aapne mujhe mere jiwan ki sabse badi daulat de di. Deepa- ye madam-madam kya laga rakha hai. Mera naam Deepa hai. Tum mujhe mere naam se hi bulao. Ashu- Madam aap itni sunder aur daulatmand hai aur mai garib aur sadharan sa ladka. aapko bhala mujhse kaise pyar ho gaya. Deepa- Hmm...Maine bahut se ladko ko parakh kar dekha hai. kisi ko meri daulat chahiye to kisi ko mera sharir. kisi ko mujhse pyar nahi tha. par tum hi ek aise ho Jisne mujhe 3-3 baar pura nanga behosh dekh liya, fir bhi tumhare man me wasna ka ansh bhi na aaya ..tumhari aankho ki sacchayi par hi to mai mar miti hu...aisa jeewansathi mujhe kaha milega bhala..Bhagwan ne aaj meri jholi me khushiya dal hi di. Ashu- Aur ye drugs...aur wo dono ladke Deepa- Bhachpan me ma-baap ke bichud jane ki wajah se mai akeli thi. Boyfriend to sab bhukhe the. Mujhe koi bhi samajhane ko taiyyar nahi tha. dhire-dhire mai depression me aati ja rahi thi. ek din mere boyfriend Abhi ne mujhe Depression se bachne ki medicine batakar Cocaine de di. pichle 15 dino me mai puri tarah is nashe ki gulam ho chuki thi. Par ab mujhe tum mil gaye hi to mujhe kisi nashe ki jarurat nahi hai. kya tum mera ateet bhula kar apna loge. Deepa ki najre katar ho chuki thi. Maine kuch kahe bina uth kar baith gaya. Deepa meri jangho par aa gayi thi. Maine Deepa ko apni banho me bhar liya. Isse Deepa ekdum bhavuk ho gayi. usne mujhe kas kar jakad liya aur mere chehre par betahasha chumne lagi. fir usne apne hoth mere hotho se chipka diye. uski jeebh mere muh ke har kone me ghoom rahi thi. Deepa ki is harkat se mujhe bhi khumari chadhne lagi. Mai bhi uska barabar sath dene laga. Deepa mere balo me apne hath chala rahi thi. uske pink nipple ek dum kade ho chuke the aur meri chati par gad rahe the. unki chubhan se mai madhosh hota ja raha tha. uske rasile adharo ka ras choos-choos kar mai pagal sa ho raha tha. 3 minute tak ek dusre ko betahasha chumne ke bad hum dono ruk gaye par ek dusre ke sath chipke rahe. hum dono ki aankhe madhoshi ke karan band ho chuki thi. Achanak Deepa thoda upar uthi aur apna chota sa pink nipple mere muh me dal diya. Mai chote se bacche ki tarah use chusne laga. Deepa- choos le...mera baby...ye tere liye hi to hai...choos le...apni pyaas bujha le... Deepa ki madhoshi had par pahuch chuki thi. Maine Deepa ka dusra boob hath me pakda aur uska nipple muh me le liya. Jitni bar meri jeebh uske nipple takrati wo chihunk uthti. Deepa- Kat lo...chodna nahi...sab kuch choos lo...inko pura muh me bhar lo...please kato inko... Deepa bawari si ho gayi thi. usne mere dono hath utha kar apne boobs par rakh liye aur khud hi dababne lagi. mai ab ek experienced mard tha. Thanks to Deepika Madam . mujhe pata tha ki ladki ko kaise maja aata hai. maine Deepa ke hath hata diye aur uske boobs ko masalne laga. Deepa- Please dobao na...Plz tej dabao... Deepa ab puri tarah horny ho chuki thi. Mera lund bhi puri tarah khada ho chuka tha. Deepa ki chut anjane me mere lund ke upar thi aur mera lund Deepa ki gand aur chut ke bheech fansa tha. Madhoshi me wo apni chut mere lund par ragadne lagi. Mai samajh gaya ki iski chidiya kuch jyada hi fadfada rahi hai aur use marne ka samay aa chuka hai. Maine use bed par lita diya aur tange apne kandho par rakh li. ab uski gulabi chut mere samne thi. Uski chut ekdum tight thi. Kal wo tak jis chut ko bachati fir rahi thi aaj mere samne paros rakhi thi. Maine uski chut ko sungha to ekdum mast ho gaya. aisi khushbu maine aaj tak nahi sunghi thi. uski chidiya itni komal thi ki hath lagane ki himmat hi nahi ho rahi thi. Achanank kuch soch kar maine apne jeebh bahar nikali aur uski kunwari chidiya ko chatne laga. Chidiya ke jeebh choote hi Deepa ke sharir me jabardast tarang daud gayi. Deepa- Kya kar rahe ho meri jaan. Bahut maja aa raha hai. Mai dhire dhire apni raftar badhata ja raha tha. bheech-beech me uski chidiya ko apne hitho se daba leta to kabhi uski choot ka french kiss kar leta. Bechari Deepa jal-bin machli ki tarah tadap rahi thi. bar-bar wo apni janghe uchal rahi thi jisse uski chidiya mere muh se takra jati thi. Deepa- meri jaan. kyo tadpa rahe ho. Please kuch karo na. Mai pagal ho jaungi. Please kuch to karo na. Mujhe uski halat par taras aa gaya. maine apne baye hath se uski chut ki phanko ko khola aur daye hath ki 2 ungliyo ko kaam par laga diya. Deepa ki halat bayan karna sambhav nahi hai. Meri ungliyo ne apna kamal dikhaya aur 1 minute ke andar hi Deepa ka ras ka favvara foot gaya. Deepa ne jordar dahad ke sath ras ka pyala udel diya tha. abki baar mai satark tha. sara ras mere muh me sama gaya aur maine ek bhi boond barbad nahi ki. maine sir uthakar Deepa ke chehre ko dekha. Uske mathe par bal pade the aur ankhe bhichi huyi thi. Shayad wo apne pehle orgasm ka anand le rahi thi. maine use cheda nahi aur uth kar apne kamre me jakar let gaya. Mere man me jara bhi wasna nahi thi par mera lund pata nahi kyo vidroh par amaada tha. Mai nanga hi apne bed par X ki shape me let gaya tha. Deepa ka pyaar pakar mujhe jo anand mila tha wo mai shabdo me nahi bata sakta. Aur fir mai inhi khyalo me kho gaya. Deepa apne bed par madhosh padi thi. Usko itna maja jeewan me pehli baar jo aaya tha. Thodi der bad jab usne aankhe kholi to mujhe nadarad paya. wo uthkar bathroom me gayi. par mai waha bhi nahi mila. fir usne ek short blue colur ki short jeans aur white colour ka bikini-top pehan liya aur apne kamre se bahar nikal gayi. Mere kamre ka gate khula dekh kar, Wo sidhe mere kamre me hi ghus aayi. Mai bed par seedha lete huye, Deepa ke khayalo me khoya hua tha. Deepa chupchap mere bed par tango ke paas aakar baith gayi. Wo ektak mere ekdum tane huye 9 inch ke lund ko dekh rahi thi. Apne khayalo me mai Deepa ke sath tarah-tarah se sex kar raha tha, shayad usi ki uttejana se mera lund Qutub Minar ki tarah tana hua tha. Deepa kuch bole bina hi mera lund ki paas pahuch gayi. aaj mere lund ka supada bina khal khiche hi pura bahar nikla hua tha aur isliye lambayi bhi 9 inch se jyada ho gayi thi. Deepa ne apni jeebh nikali aur jeebh ki nok ko mere supade ke ched se touch karane lagi. Mai apne khayalo me itna khoya tha ki mujhe laga ki, Mere khayalo mi hi Deepa aisa kar rahi hai. Deepa ke sharir me sursuri daud gayi. Dhire-dire usne mere supade ko apne muh me bhar liya aur use choosne lagi. har second ke sath Deepa ki pyas aur raftar dono badhti ja rahi thi. Mera lund kewal 3 inch hi Deepa ke muh me tha par usme bhi wo lund ko lolipop ki tarah choos rahi thi. Wo kewal jeebh aur hotho ka istemal kar rahi thi. fir Deepa ne apne baye hath se mera lund pakad liya aur lund ko apne muh me gol gol ghumane lagi. uska mere tatto par dhyan gaya. usne meri dono goliyo ko ek ek kar ke muh me lekar choosne lagi. Mai apni tandra me hi iska anand le raha tha, aur mai kar bhi kya sakta tha . thodi der bad Deepa wapas apne purane morche par aa dati. Akhir bakre ki mai kab tak khair manati. 10 minute ke bad mere andar ek jwalamukhi sa ubharne laga. Deepa bhukhe bacche ki tarah mere lund se doodh ki boond nikalane ke liye use buri tarah se choos rahi thi. Chooste chooste pata nahi kab mera lund 7 inch tak uske muh me sama chuka tha. andar bahar- andar bahar. baarbaar supada Deepa ke halak se takra raha tha par isse Deepa ki raftar par koi farak nahi pad raha tha. Deepa pure jor-shor se lund ko choos rahi thi aur mai ankhe band kiye apne sapne ka anand le raha tha. Anantat: wahi hua jo hona tha. Mera lund ne tej baucharo ke sath apna ras ugalana shuru kar diya. Deepa ke chote se muh me mera veerya bhar gaya aur bahar chalakne laga. Par usne choosna jari rakha. Mai Achanak itna maja bardasht nahi kar paya aur mere muh se jor ki awaaj nikal gayi. Isi ke sath meri ankhe khul chuki thi. Samne Deepa mere murjhate huye lund ko kulfi ki tarah choos rahi thi. Ek baar veeryapat hone ke bad bhi chusayi bardasht ke bahar thi. Deepa ne mere lund se veerya ki aakhri boond tak choos li thi. Ashu- Y..ye kya...kar rahi ho. Deepa-...Mmmmm...maja aa gaya.. Ashu- are hato. aur kitna chusogi. bechare ka sara ras to tumne nikal liya. ab kuch nahi bacha hai. Deepa ne ye sun kar apna sir upar uthaya aur apne hoth chatate huye boli- Kya hai. Is par mera adhikar hai. Mai jo chahe karu. Ashu- isko chusna kisne sikhaya. (mere muh se nikal hi gaya) Deepa- Tum mujhe aise hi chor aaye the. Tumhare piche mai yaha aa gayi par tum besharmo ki tarah nange lete huye the aur mujh par apni bandook tan rakhi hi. Ashu- Wo...mai...tum so gayi thi, isiliye...chala aaya tha. Deepa- Mai andar aayi to dekha ki tumhari bandook to puri loaded hai. Maine socha ki koi unhoni na ho jaye isliye isko unload kar rahi thi. Dekho maine tumhari bandook ko unload kar diya hai. Deepa ki muskaan ekdum katili thi. wo lund se to upar uth gayi thi par uske hatho ne mere lund ko pakde rakha tha. uski choti si white bikini me se uske boobs bahar jhankne ki koshish kar rahe the. uske kade nipple bikini me ubhre huye saaf dikhayi de rahe the. Tabhi Deepa ne ek hath se apne baye nipple ko umeth diya. uski is harkat ko dekh kar mere lund ne ek bar fir bagawat kar dali. Deepa ke hatho me hi mera lund angdayiya leta hua fir se tanne laga. Deepa is tej parivartan ko dekh kar hat-prabh thi. Deepa- Kya baat hai. Tumhari gun to fir se load ho gayi. Automatic hai kya ? kramashah.........

007
Platinum Member
Posts: 948
Joined: 14 Oct 2014 17:28

Re: अंजानी डगर

Unread post by 007 » 11 Nov 2014 08:30

अंजानी डगर पार्ट--7 गतान्क से आगे.................... दीपा- क्या बात है. तुम्हारी गन तो फिर से लोड हो गयी. ऑटोमॅटिक है क्या ? आशु- मेडम जी. एक तो पहले ही आप इस बिकिनी मे कहर ढा रही हो , उपर से आपकी ये कातिल अदाए. उफ्फ. गन तो रिलोड होनी ही थी. दीपा अपनी तारीफ सुन कर फूली नही समा रही थी, जो उसके खिल उठे चेहरे से जाहिर था. दीपा- ओह. तो तुम्हारी गन मेरे कारण लोड हो गयी है. ये बस ऐसे ही लोड होती रहती है या कभी चलाई भी है. आशु- पहले कभी चलाई तो नही, पर मुझे पता है कि कैसे चलती है. आपको सीखना है क्या ? मैने सच को छुपाना ही ठीक समझा. दीपा- ह..हा..वही सीखने तो तुम्हारे पास आई हू. प्लीज़ सीखा दो ना. आशु- मेडम जी. ये इतना आसान नही है. दीपा- तो मैं कब मना कर रही हू. मुश्किल चीज़े सीखने मे ही तो असली मज़ा है. आशु- मेडम जी. आपको बहुत दर्द होगा. दीपा- तुम्हे अपना बनाने के लिए मैं कुछ भी सहन कर लूँगी. आशु- आप समझ नही रही. इतना दर्द होता है कि जान ही निकल जाती है. दीपा- एक लड़की के लिए उसकी इज़्ज़त जान से बढ़ कर होती है. जब मैं वही तुम पर लूटा रही हू तो जान की किसे परवाह. आशु- तो तुम पक्का फ़ैसला करके आई हो. दीपा- हा..अब ज़बान नही अपनी गन चला कर दिखाओ मेरी जान. दीपा मेरी बगल मे आकर लेट गयी और मेरी पहल का इंतेजार करने लगी. मैं डरते हुए उसकी टाँगो के बीच पहुच गया. दीपा का शानदार हुस्न देख कर सारा डर मेरे दिमाग़ से गायब हो गया. मैं बस बिकिनी टॉप और शॉर्ट जीन्स मे से बाहर झाँकते दीपा के अनुपम सौंदर्या को निहारने लगा. दीपा बेसब्री से मेरा इंतेजर कर रही थी. दीपा- क्या हुआ...कुछ करो ना. मैं दीपा के उपर आ गया पर उसे तो छुआ नही. फिर मैने उसकी बिकिनी मे उभरे हुए एक निपल को होंठो मे दबा लिया. मेरी इस पहली हरकत से ही उसकी आँखे बंद होने लगी. धीरे-धीरे मेरे होठ और जीभ उसके दोनो बूब्स के हर उतार-चढ़ाव का रासा-स्वादन करने लगे. इसी बीच पता नही कब, बेचारी छोटी सी बिकिनी के दोनो कप साइड मे सरक गये और दीपा के गुलाबी निपल उजागर हो गये. मेरी जीभ दीपा के छोटे से निप्पलो से खेलने लगी. कभी उपर नीचे चाटती तो कभी बेरेहमी से दबा देती. निप्पलो पर हुए प्रहारो से दीपा जबरदस्त गरम हो गयी थी. उसकी टाँगे एक दूसरे को मसल रही थी और मूह से सिसकारिया निकल रही थी. दीपा- प्लीज़ इनको दबाओ ना. दीपा के सॉलिड बूब्स मे कुलमुलाहट हो रही थी, जो केवल बुरी तरह मसल्ने से ही मिट सकती थी. पर मैने उन्हे छुआ तक नही और उन्हे उसी हालत मे छोड़ दिया. फिर उसके जिस्म को चाटते हुए नीचे की और जाकर दीपा की नाभि (नेवेल) को चाटने लगा. मैं और नीचे उसके तालपेट (लोवर स्टमक) को चाटने लगा. अब आगे दीपा की शॉर्ट जीन्स थी. मैने उसका बटन खोल कर ज़िप नीचे कर दी. उसके बाद जीन्स दीपा के घुटनो पर पहुच गयी. दीपा की चूत एकदम गीली थी. चूत पानी से चमक रही थी. उसकी गुलाबी चूत के दर्शन कर के मैं एक बार फिर धन्य हो गया था. मेरा लंड बार-बार फन्फना कर दीपा की चूत को सलामी दे रहा था. अब मुझे कोई रोक नही सकता था. मैने उसकी जीन्स को निकाल कर फेंक दिया और उसकी टाँगो को पूरी तरह खोल दिया. उसकी चिड़िया एकदम लाल हो चुकी थी. मैने दीपा की चूत के छेद मे अपनी एक उंगली डालनी चाही पर वो एक इंच से ज़्यादा अंदर नही घुस पाई. मैं उसकी मखमली चूत की कोमलता पर ज़ोर-आज़माइश नही कर पा रहा था. पर मेरी इस हरकत ने दीपा की चूत की आग को बुरी तरह भड़का दिया. वो अपनी गंद उछाल कर मेरी उंगली को चूत के अंदर लेने की कोशिश करने लगी. दीपा- इंतेजार किसका कर रहे हो ? अरे डरो नही एक ज़ोर का धक्का दो और अपनी गन लेकर मेरी प्रेम-गली मे घुस जाओ ना. मैं दीपा की बात पर मुस्कुरा उठा और अपनी उंगली को उसकी चूत मे थोड़ा अंदर कर दिया. दीपा- क्यो तड़पा रहे हो. प्लीज़ करो ना. दीपा उत्तेजना की अतिरेक्ता से बहाल हुए जा रही थी. पर मुझे पता था की ये सब इतना आसान नही होगा. जब दीपिका मेडम जैसी एक्सपीरियेन्स्ड औरत का बुरा हाल हो गया था तो दीपा की क्या बिसात है. उसकी चूत के छेद मे तो उंगली घुसने की जगह है नही, मेरा लंड कैसे घुसेगा. आशु- मेमसाहब, आपकी प्रेम-गली ये मेरी गन नही उंगली फँसी हुई है. आपके छेद मे मेरी गन के लिए जगह नही है. दीपा ने हैरानी से अपनी आँखे खोली और अपनी चूत की तरफ देखने लगी. दीपा- हा. तो तुम मुझसे मज़े ले रहे हो. गन-वन चलानी नही आती तो लोड क्यो करते हो. हाए कितनी शानदार गन है...पता नही तुन्हे कैसे मिल गयी. अब तुम रहने दो और यहा पर लेट जाओ और इस गन को इधर लाओ. मैं खुद ही चला लूँगी. यह सुन कर मुझे दीपिका मेडम वाला सीन याद आ गया. फिर मैने सोचा इस बेचारी को भी अपने मन की पूरी कर लेने दो भाई. आशु- अच्छा एक बात तो बता दो...ये आक्सिडेंट कैसे हो गया ? दीपा- वो तो बस नाटक था...तुम्हारी नीयत को टेस्ट करने के लिए. आशु- अच्छा जी. टेस्ट का क्या रिज़ल्ट निकला ? दीपा- वो मैं तुम्हे बता चुकी हू. तुम फर्स्ट क्लास फर्स्ट आए हो. आशु- ठीक है तो मेरा इनाम कहा है ? दीपा- इनाम तुम्हे अवॉर्ड सेरेमनी मे दिया जाएगा. आशु-अब ये सेरेमनी कब ऑर्गनाइज़ होगी. दीपा- वही तो ऑर्गनाइज़ कर रही हू मेरी जान. यह कह कर दीपा मेरे उपर सवार हो गयी. दीपा- तुम्हारी इस गन का नाम तो बता दो. तुम इसे क्या कहते हो ? आशु- मेरा नाम तो पूछा नही मेरी गन का नाम क्यो पूछ रही हो. दीपा- तुम्हारा इनाम इसी गन के द्वारा ही तो दिलवाया जाएगा ना, इसीलिए. आशु- इसको लंड कहते है जानेमन. आपके छेद का नाम पूछ सकता हू ? दीपा- मैने तो कोई नाम नही रखा पर मेरी फ्रेंड्स इसको चूत कहती है. छी ! कितना गंदा सा नाम है ना. आशु- जो है सो है. वैसे आपके इन कबूतरो को किस नाम से पुकारा जाता है, वो भी बता ही दो ? दीपा- हा इनका नाम तो तुम पूछोगे ही. सब मर्दो की नज़र चेहरे से पहले इन्ही का साइज़ तो चेक करती है. सब इन्ही पर मरते है. कोई इन्हे बूब्स कहता है कोई मुम्मे. और भी बहुत नाम है, इनके. आशु- ठीक है. चलो अब सो जाते है. बहुत रात हो गयी है. दीपा- ये तो धोखा है. मैने इनाम देने के लिए पूरी सेरेमनी ऑर्गनाइज़ कर दी है. अब तुम भाव खा रहे हो. . आशु- मेरी जान तुम्हे बहुत दर्द होगा. दीपा- मेरी सब फ्रेंड्स अपने बाय्फरेंड्स के साथ सेक्स करती है. उन्हे तो बड़ा मज़ा आता है. उनकी बाते सुन-सुन कर मेरे पागल हो गई हू. सब की चूत मे उनके बाय्फरेंड्स के लंड डेली घुसते है. उन्हे तो कभी दर्द नही होता फिर मेरी चूत मे क्या कमी है. आशु- तुम शर्त लगा लो. तुम्हारी चूत मे मेरा लंड नही घुसेगा. दीपा- ठीक है अगर तुम जीते तो जो तुम कहोगे वो दूँगी. हारे तो जो मैं कहूँगी वो देना पड़ेगा. आशु- मैं तो अब तुम्हारा हो गया हू. मेरा क्या है जो मैं दूँगा. दीपा- ज़यादा बाते नही. बोलो शर्त लगाते हो. आशु- चलो डन. इसके बाद दीपा बेड से उतर कर बाथरूम मे गयी और एक बॉटल ले आई. उसने उसकी कॅप खोली और तेल मेरे लंड पर उडेल दिया. थोड़ा उसने अपनी उंगली से अपनी चूत के अंदर भी लगा लिया. दीपा- ये शर्त तो मैं जीत कर रहूंगी. दीपा फिर मेरे उपर चढ़ गयी और अपनी चूत मेरे लंड पर टीका दी. फिर उसने अपने दाँत कस कर भीच लिए और अपने शरीर का भार मेरे लंड पर छोड़ दिया. आआआआआआआआआआआआययययययययययययययययययययययययययययईईईईईईईईईईई-एक कानफ़ादू चीख आई. एक ही झटके मे मेरा लंड दीपा के अंदर 3 इंच तक घुस चुका था. आयिल की चिकनाई से लंड चूत के कुछ अंदर तक फिसल गया था. पर 3 इंच तक जाने के बाद चूत के अंदर किसी दीवार ने उसका रास्ता रोक लिया. दीपा की मस्त टाइट चूत मे घुस कर मेरा लंड निहाल हो गया था. उधर दीपा की आँखे अपने कटोरो से बाहर निकलती सी लग रही थी. उसकी साँस भी रुक सी गयी थी. वो बिना हीले 2 मिनिट तक ऐसे ही चढ़ि रही. मेरा लंड चारो और से पड़ रहे दबाव से झानझणा रहा था. थोड़ी देर बाद दीपा का दर्द कम हुआ तो उसकी जान मे जान आई. आशु- क्या हुआ ? दर्द हो रहा है. दीपा- तुम तो चुप ही रहो. देखो घुसा कि नही. ऐसे घुसाते है. अब ये ट्रैनिंग याआद रखना. आशु- तुम्हारी हिम्मत की तो दाद देनी पड़ेगी. तुम्हे दर्द होगा इसलिए मैं हिचकिचा रहा था. पर तुमने तो एक झटके मे ही... दीपा मेरे मूह पर हाथ रख कर बोली- ज़्यादा बाते नही...अब मैने इतना घुसा दिया है. बाकी काम तुम करो. आशु- क्यो ? दीपा- मैने अपना हाइमेन अपने पति के लिए सलामत रखा था. आशु- अब ये हाइमेन क्या है ? दीपा- ये हर लड़की की चूत मे होती है. उसके वर्जिन होने की निशानी. आशु- मैं समझा नही. दीपा- ऊफफो...तुम बस ये समझो कि ये लाल-किले का दरवाजा है, जो तुम्हे अपनी गन से तोड़ना है. बसस्स. ये कह कर दीपा बेड पर टाँगे फैला कर लेट गयी. दीपा- चलो अब शुरू भी हो जाओ. क्रमशः.........

007
Platinum Member
Posts: 948
Joined: 14 Oct 2014 17:28

Re: अंजानी डगर

Unread post by 007 » 11 Nov 2014 08:30

. part--7 gataank se aage.................... Deepa- Kya baat hai. Tumhari gun to fir se load ho gayi. Automatic hai kya ? Ashu- Madam Ji. Ek to pehle hi aap is bikini me kahar dha rahi ho , upar se aapki ye kaatil adaye. uff. Gun to reload honi hi thi. Deepa apni tareef sun kar fooli nahi sama rahi thi, jo uske khil uthe chehre se jahir tha. Deepa- oh. to tumhari Gun mere karan load ho gayi hai. Ye bas aise hi load hoti rehti hai ya kabhi chalayi bhi hai. Ashu- Pehle kabhi chalayi to nahi, par mujhe pata hai ki kaise chalti hai. aapko seekhna hai kya ? Maine sach ko chupana hi theek samjha. Deepa- H..ha..wahi seekhne to tumhare paas aayi hu. Please sikha do na. Ashu- Madam Ji. ye itna asaan nahi hai. Deepa- to mai kab mana kar rahi hu. Mushkil cheeje seekhne me hi to asli maja hai. Ashu- Madam ji. aapko bahut dard hoga. Deepa- Tumhe apna banane ke liye mai kuch bhi sahan kar lungi. Ashu- Aap samajh nahi rahi. Itna dard hota hai ki jaan hi nikal jati hai. Deepa- Ek ladki ke liye uski ijjat jaan se badh kar hoti hai. Jab mai wahi tum par luta rahi hu to jaan ki kise parwah. Ashu- To tum pakka faisla karke aayi ho. Deepa- Ha..ab jaban nahi apni gun chala kar dikhao meri jaan. Deepa meri bagal me aakar let gayi aur meri pahal ka intejaar karne lagi. Mai darte huye uski tango ke beech pahuch gaya. Deepa ka shandar husn dekh kar sara dar mere dimaag se gayab ho gaya. mai bas bikini top aur short jeans me se bahar jhankte Deepa ke anupam soundarya ko niharne laga. Deepa besabri se mera intejar kar rahi thi. Deepa- Kya hua...Kuch karo na. Mai Deepa ke upar aa gaya par use to chua nahi. fir maine uski bikini me ubhre huye ek nipple ko hotho me daba liya. Meri is pehli harkat se hi uski aankhe band hone lagi. Dheere-Dheere mere hoth aur jeebh uske dono boobs ke har utar-chadhav ka rasa-swadan karne lage. isi beech pata nahi kab, bechari choti si bikini ke dono cup side me sarak gaye aur Deepa ke gulabi nipple ujagar ho gaye. meri jeebh Deepa ke chote se nippalo se khelne lagi. kabhi upar niche chatati to kabhi berehmi se daba deti. Nippalo par huye praharo se Deepa jabardast horny ho gayi thi. uski tange ek dusre ko masal rahi thi aur muh se siskariya nikal rahi thi. Deepa- Please inko dabao na. Deepa ke solid boobs me kulmulahat ho rahi thi, jo kewal buri tarah masalne se hi mit sakti thi. par maine unhe chua tak nahi aur unhe usi halat me chor diya. fir uske jism ko chatate huye niche ki aur jakar Deepa ki nabhi (navel) ko chatne laga. mai aur neeche uske talpet (lower stomach) ko chatne laga. Ab aage Deepa ki Short Jeans thi. maine uska button khol kar Zip neeche kar di. uske bad jeans Deepa ke ghutno par pahuch gayi. Deepa ki chut ekdum geeli thi. Chut pani se chamak rahi thi. uski gulabi chut ke darshan kar ke mai ek bar fir dhanya ho gaya tha. Mera lund baar-baar fanfana kar Deepa ki chut ko salami de raha tha. Ab mujhe koi rok nahi sakta tha. Maine uski jeans ko nikal kar fenk diya aur uski tango ko puri tarah khol diya. Uski chidiya ekdum lal ho chuki thi. maine Deepa ki chut ke ched me apni ek ungli dalni chahi par wo ek inch se jyada nadar nahi ghus payi. Mai uski makhamli chut ki komalata par jor-aajmaish nahi kar pa raha tha. par meri is harkat ne Deepa ki chut ki aag ko buri tarah bhadka diya. wo apni gand uchaal kar meri ungali ko chut ke andar lene ki koshish karne lagi. Deepa- intejar kiska kar rahe ho ? arey daro nahi ek jor ka dhakka do aur apni gun lekar meri prem-gali me ghus jao na. Mai Deepa ki baat par muskura utha aur apni ungli ko uski chut me thoda andar kar diya. Deepa- kyo tadapa rahe ho. Please karo na. Deepa uttejana ki atirekta se behal huye ja rahi thi. par mujhe pata tha ki ye sab itna aasan nahi hoga. Jab Deepika madam jaisi experienced aurat ka bura haal ho gaya tha to Deepa ki kya bisaat hai. Uski chut ke ched me to ungli ghusane ki jagah hai nahi, mera lund kaise ghusega. Ashu- Memsaab, aapki prem-gali ye meri gun nahi ungli fansi huyi hai. aapke ched me meri gun ke liye jagah nahi hai. Deepa ne hairani se apni aankhe kholi aur apni chut ki taraf dekhne lagi. Deepa- Huh. to tum mujhse maje le rahe ho. Gun-Wan chalani nahi aati to load kyo karte ho. haye kitni shandar gun hai...pata nahi tunhe kaise mil gayi. ab tum rehne do aur yaha par let jao aur is gun ko idhar lao. Mai khud hi chala lungi. Yeh sun kar mujhe Deepika Madam wala scene uaad aa gaya. Fir maine socha is bechari ko bhi apne man ki puri kar lene do bhai. Ashu- Accha ek baat to bata do...ye accident kaise ho gaya ? Deepa- Wo to bas natak tha...tumhari neeyat ko test karne ke liye. Ashu- Accha Ji. test ka kya result nikla ? Deepa- Wo mai tumhe bata chuki hu. tum first class first aaye ho. Ashu- Theek hai to mera inaam kaha hai ? Deepa- inaam tumhe Award Ceremony me diya jayega. Ashu-Ab ye ceremony kab organise hogi. Deepa- Wahi to organise kar rahi hu meri jaan. yeh keh kar Deepa mere upar sawar ho gayi. Deepa- Tumhari is gun ka naam to bata do. tum ise kya kahte ho ? Ashu- Mera naam to puccha nahi meri gun ka naam kyo puch rahi ho. Deepa- Tumhara inaam isi gun ke dwara hi to dilwaya jayega na, isiliye. Ashu- Isko lund kahte hai janeman. Aapke ched ka naam puch sakta hu ? Deepa- maine to koi naam nahi rakha par meri friends isko chut kahti hai. chii ! kitna ganda sa naam hai na. Ashu- jo hai so hai. waise apke in kabutaro ko kis naam se pukara jata hai, wo bhi bata hi do ? Deepa- Ha inka naam to tum puchoge hi. Sab mardo ki najar chehre se pehle inhi ka size to check karti hai. Sab inhi par marte hai. Koi inhe boobs kehta hai koi mumme. Aur bhi bahut naam hai, inke. Ashu- Theek hai. Chalo ab so jate hai. Bahut raat ho gayi hai. Deepa- Ye to dhokha hai. Maine inaam dene ke liye puri ceremony organise kar di hai. ab tum bhav kha rahe ho. . Ashu- Meri jaan tumhe bahut dard hoga. Deepa- Meri sab friends apne boyfriends ke sath sex karti hai. Unhe to bada maja aata hai. unki baate sun-sun kar mere pagal ho gai hu. Sab ki chut me unke boyfriends ke lund daily ghuste hai. Unhe to kabhi dard nahi hota fir meri chut me kya kami hai. Ashu- Tum shart laga lo. Tumhari chut me mera lund nahi ghusega. Deepa- Theek hai agar tum jeete to jo tum kahoge wo dungi. Hare to jo mai kahungi wo dena padega. Ashu- Mai to ab tumhara ho gaya hu. Mera kya hai jo mai dunga. Deepa- Jayada baate nahi. Bolo shart lagate ho. Ashu- chalo done. Iske baad Deepa Bed se utar kar Bathroom me gayi aur ek bottle le aayi. usne uski cap kholi aur tel mere lund par udel diya. Thoda usne apni ungli se apni chut ke andar bhi laga liya. Deepa- Ye shart to mai jeet kar rahungi. Deepa fir mere upar chad gayi aur apni chut mere lund par tika di. Fir usne apne daant kas kar bheech liye aur apne sharir ka bhar mere lund par chor diya. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE-ek kaanfadu cheekh aayi. Ek hi jhatke me Mera lund Deepa ke andar 3 inch tak ghus chuka tha. Oil ki chiknayi se lund chut ke kuch andar tak fisal gaya tha. par 3 inch tak jane ke bad chut ke andar kisi deewar ne uska rasta rok liya. Deepa ki mast tight chut me ghus kar mera lund nihal ho gaya tha. udhar Deepa ki aankhe apne kotro se bahar nikalti si lag rahi thi. Uski saans bhi ruk si gayi thi. Wo bina hile 2 minute tak aise hi chadhi rahi. Mera lund charo aur se pad rahe dabav se jhanjhana raha tha. Thodi der bad Deepa ka dard kam hua to uski jaan me jaan aayi. Ashu- Kya hua ? Dard ho raha hai. Deepa- Tum to chup hi raho. Dekho ghusa ki nahi. aise ghusate hai. Ab ye training yaaad rakhna. Ashu- Tumhari himmat ki to daad deni padegi. tumhe dard hoga isliye mai hichkicha raha tha. par tumne to ek jhatke me hi... Deepa mere muh par hath rakh kar boli- jyada baate nahi...ab maine itna ghusa diya hai. baki kaam tum karo. Ashu- Kyo ? Deepa- maine apna hymen apne pati ke liye salamat rakha tha. Ashu- Ab ye hymen kya hai ? Deepa- Ye har ladki ki chut me hoti hai. uske virgin hone ki nishani. Ashu- Mai samjha nahi. Deepa- ooffo...tum bas ye samjho ki ye lal-kile ka darwaja hai, jo tumhe apni gun se todna hai. basss. Ye kah kar Deepa Bed par tange faila kar let gayi. Deepa- chalo ab shuru bhi ho jao. kramashah........

Post Reply