mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 21 Jan 2016 10:50

Gupta. ..Haa beta ab tum jaao jake party charity karooo
Yha hum h hi tum kamino ke baap ...

Imran ravi .vinay ..bha se chale jaate h Pallavi ke paas or yha ye 2no maa beti fash jaati h ..in 3no se bhi bade kamino ke baap ke aage

................................................................................................
Ab aage.........

Dolly ki mummy nisha ...plz hume chod dijiye.

Khan...are chod ne ke liye hi aaye h...tum 2no koo samjhi

Nisha..lekin hum ne aap sab ka kya bigara h hum to aap ko janti bhi nhi .

Gupta...tumhari galti nhi h aaj jo bhi saza tumhe mil rahi h wo sab tere pati ki bajah se ho rhi h samjhi

Sharma ...are ab baate hi karte rahoge jis kaam ke liye in randiyo ko laaye h wo to shuru kare ahhahahaha ..khe ke sharma apna sarab se bade glass ko nisha ke muh par fek deta h ...

Jisse uski mexi gili ho ke chipak jaati h doodh par se

Dolly ...plz meri mom ko kuch mat kariyee ap jo bhi bolenge me sab karungi

Nisha..nhi beti....tumm kuch nhi karogi apni maa ke hote hue me kuch nhi hone dungi tujhe. .

Khan. ..are yar ye 2no maa beti ek 2sre ke liye kuch bhi kar sakti h
...lekin 2sre ko bachana chati h ...
Jo àaj inke liye mumkin nahi h..

Nisha...meri beti ko Jane dijiye me aapke per parti hu ..

Sharma....nisha ko baal se pakar ke uthata h or apne sath sofe par betha leta h....apni beti ke bare me sunegi to tu bhi dekh ti rhe jayegi ki teri beti kitni badi randi h samjhi....chal tujhe dhikate h ..teri beti ki movies. ...

Dolly or nisha ye sunke heran ho jaati h ...lekin wo 3no haste rhete h ...
Sharma remote se tv on karta h or ..phir jo bhi tv me aata h wo dekh dekh ke nisha or dolly saram se aankhe band kar leti h ...tv par dolly ki blue movie chal rhi h kese kese wo sab se chud rhi h or sath me drugs ke nasha karti jaa rhi h or party me farmhouse me sab ke age nangi chud rhi h kese sab ke lund chus rhi h nangi ho ke pallavi ke sath .......

Dolly rote huee mummy plzz mujhe maaf kardoo mee bheak gai thi pyar me

Nisha...mujhe tujhe beti khete hue bhi sharm aa rhi h aaj kaas me ye sab dekhne se phele Mar kyo nhi gaii

Nisha uth ke dolly ko marne lgati h .....Dolly bas roti rheti h ....

Khan nisha ko pakr ke khichta h ...sali isne jo kiya wo humara hi plan thaa or aaj iske sath bhi teri bhi movie banegi samjhi bahut aai sati savitry aaj tum 2no humre lund se chudegi samjhi
kuttiya

Nisha. ..plzz nhiiii ........Khan aage badhh ke nisha ki mexy khich ke faad deta h jisse nisha puri nangi ho jaati h kyo ki wo iske niche kuch bhi nhi pheni huiii
.Dolly jab mummy ko aise dekhti h to wo apni mom ke aage khadi ho jaati h jisse uski maa unke aage nangi nhi dhikhe

Sharma ....haste huee hahaha manana parega maa beti ke pyar ko ....ye nhi pata aaj inhe hum 3no se koi bhi nhi bacha payega .....sunn saali agar payar se chudegi tum 2no to tumko koi taklif nhi hogi ....nhi too aisi takliff hogi ki tum phir kisi se chudne ke layek bhi nhi bachogi samjhi or zor se 1 chata dolly ke gaal par maarta h ...jise dolly zameen par gir jaati h or uski maa sab ke aage nangi kadhi ho jaati h ...

Khan ...nisha ke baal pakr ke bed par lee jaata h or bed par dhaka dekar gira deta h ....bahi gupta dolly ke paas aate use baal pakar ke khada karta h or uski top faad ke alag kar deta h ....Dolly uskee hath pakr ne ki kossis karti h lekin gupta phir se ek chata dolly ke gaal me marta h ....jise dolly apni jism dhilaa kar deti h ab gupta uski jeens bhi utar deta h ...or usse bhi nisha ke sath bed par phek deta h ...2no maa beti puri nangi ....unke aage roti hui tadap rhi hoti h .....

Sharma. Khan..or gupta unke bed ke aage khade haste rhete h ......wow yar manaa parega beti to beti ..maa bhi kisi randi se kam nhi h .....kya mast badan h 2no kaaa ....saliya ke khubh bhab milenge market me inke jism ke ....hahahaha

Nisha. ..plzz humare sath aisa mat kariye ........hum khai muh dhikane ke kabil nhi rahengi. ...
Khan...hahahaha sali ab tera muh sirf tere jism ke sodagar hi dekenge or ab jyada nakhre kiye na tum ne to yhi aaj teri itni chudai hogi ki tu thak jayegi lekin teri chudai band nhi hogi samjhi .....

Dolly or nisha Dar jaati h
....
3no apne kapde utar ke nange ho jate h ....Dolly unke lund ko dekhti h ki unke lund to apne beto se bhi bahut bade h ......

Khan dolly ke bagal me aake dolly ke baal khich ke apne lund par jhuka leta h .....Udar gupta nisha ko apne lund pr jhuka leta h lekin 2no maa beti unke lund ko muh me nhi leti h .......apne hot kas see bhich leti hhh Un 2no ke lund hot par touch ho rhe h lekin andar muh me nhi jaa paarhee h ......

Sharma jab ye dekhta h to apni belt nikal ke zor se nisha or dolly ki gaand me marne lagta h ......Dono zorr seee chilane lagti hh ....lekin khan or gupta ne unke baal zor se pakre hue h hath se is liye wo 2no hill bhi nhi paa rhii h bass aanko se aansu nikal nikal ke unke lund ko gilla karne lagte h .

Muhh se chik nikal ne se nisha or dolly ke muh khul jaate h tabhi gupta .or khan apne lund unke muh me gusher dete h orr puraa land gale tak daal dete h hhhh ..

Bahi sharma unki gaand belt se Mar Mar ke khoon se laal kar deta h aaj 2no maa beti kisi zalim kasiyo ke bich fas gai thi .....unki chikh se sayed koi or hota to ek bar unpar daya bhi kar deta h lekin ye log to unki chikne se maja le rhe the .....

Khan or gupta apne lund unke muh mee daal ke chodne lagte h ...Dolly or nisha ke muh unke bade Lund se chil gye h unke hot se bhi khon ke rese tapka ne lagte h jo...Un 2no ke lund ke sath lag lag ke unke muh me jaa rhe h ....

Lekin in jalim gupta or khan Un par bilkul bhi dya karne ke mood me nhi the aaj

Phir gupta or khan unke muh se apna lund nikal ke bed lita dete h sath mee or apna lund 2no ki chut me daal dete h .......aahhhhhhiiiiiiimmmmmama....

2no chillneee lagti hhhh .....or phir sharma bhi apne lund ko ek ek karke 2no maa beti ke muh me daal ne lagta h .....
Dolly to isse phele 3 lund ke maze le chuki h lekin uski maa aaj pheli baar itne lund Le rhi thi so unki bahut buri halat ho rhi thi.........

Gupta or khan unki chut se Lund nikal ke unhe kutti ki tarah khadi kar dete h ....or phir apna lund unki gaand me daal dete h ......bhai sarma age se unke baal khich ke apna lund 2no ke muh me dene lagta h ............


Ab gupta aage aaja h or sharma piche aake nisha ki chut me lund daal deta h....nisha chud to rhi thi lekin use chudai me maja nhi aa rha h isliye uski chut puri shukhi pari hui thi ....Sharma ke lund se uski shukhi chut me bahut dard ho rhaa thaa jese jese sharma ka lund uski chut me ragar khake under jaata Bese ji nisha dard se bilbilaa uthki. ..ahhhhhhhhhh .............yhi haal dolly ka tha abhi tak usne jitni bhi sex kiya tha wo apne mann se kiya tha ...lekin aaj jo bhi ho rha h wo uskaa rap h .......isliyee woo aahjjj apni is halat par ro rhi hhh ..


Phir 3no apne tez tez jatkooo seee see dolly or uski maa ke chodoo mee apnaa paniii chod nee lagte h.............

2no maa beti kutti ki trha juukh kee apni ched me pani lene lagti h........phir tino apne apne lund 2no ke muh me daal ke apne viray se sane hue lund 2no ke muh me daal ke saaf karne lagte h ...or 2no ko nangi hi bed par phek dete h .....

Kuch der baad sharma apne phone se apne aadmio ko bulate h ..

2 aadmi andar aate h wo nisha or dolly ko nanga dekh ke apne lund par kaabu karne lagte h kyo ki unke samne abhi unke boss kahde hue h isliye.....

Sharma. ...sunnoo abhi hum jaa rhe h or tumhara kaam aaj ye h ki apne Sab aadmio se inki aaj itni chudai kar bana ki ye kutti aaj raat binaa lund ke 1 mint bhi nhi rheni chaiye ....in ke 3no ched me aaj se 24 ghhante lund dale hue hone chaiye ...samjhe

1 aadmi. ...ji boss samjh gye wo apna lund maslta hua bolaa...ap chintaa mat kijiye sarkar aapki ye randi aaj puri raat humare sab aadmi ke lund ki seva karti rahengi ...

Ye khete hue gupta Sharma or khan bha se nikal jaate h ..

Or wo 2no maa beti roti bilakti khubh maafi mangti h lekin unhe koi taras nhi aata h ...

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 21 Jan 2016 10:51

Ye khete hue gupta Sharma or khan bha se nikal jaate h ..

Or wo 2no maa beti roti bilakti khubh maafi mangti h lekin unhe koi taras nhi aata h ...
______________________________

Ab aage .........


Puri raat dolly or nisha chudti rhi jab tak wo 2no apne hosh kho nhi bethi ....
Dolly dard se ahh bharti hui aankhe kholti h ...usse pata nhi ki wo kab tak bhehos pari hui thi kamre me ...

Dolly kharahti hu beth ti h uske jism me dard ho rha h ...ankho ke aage abhi bhi andhera se aa rha
h

Apne jism par jab uski nigha jaati h to dekhti h uske pure jism viryaa se chipchipa ho rha h wo hath lga ke dekhti h us viryaa ko to abhi bhi gillaa h jese koi abhi nikal ke gya h uske upar ...Dolly ko apne upar ghin aati h wo samjh hi nhi paati uske sath hi aisa kyo huaa ....
Uski chut bhi puri chuujh rhi thi or khon se bhighi hui bhi thi pure jism par katne or marne ke nishan ban rhe the ...Puri raat Un zalim mardo ne uski kubh chudai ki wo Bas chalati or roti rhi ...lekin Un zalim aadmio ne bilkul bhi dya nhi ki .....

Tabhi use apni ma ka khayal aata h ...apni maa ko dekhti h uski maa abhi bhi leti hui h bilkul bhehosh pari hui ....
Dolly aage badhh ke maa ko jagati h ...lekin uski maa jagti nhi ... maa par nazar dalti h to uski maa ki bhi halat uske jesi hi ho rhi thi h...

Apni maa ko zor zor se pakar ke hilaati h jagane ke liye lekin maa bas hil rhi thi lekin kuch bol nhi rhi .
Dolly Dar jaati h maa

Dolly..mummy plzz uthooo naaaa mumyyyyy

Dolly maa ke sine par sir rakh ke roti h zor zor seee uske aansu bhe ke m
aa ke sinee par gir rhe h ..

Tabhi usse mheshus hota h ki uski maa ki sanse nhi chal rhi h......wo apni kaan lga ke dharkan check karti h zo bilkul band pari hui h .....

Dolly ab bilkul ghawra jati h ....zor zor se mummy ko hilane lagti h .....lekin sab bekar ho rha h .

Dolly....plz mummy uthiyeee naaa mummyyyy apni beti ko aise nhi chod sakti mummyyyy

Dolly phir uth ke kamre ke gate ki taraf badhti h use chala bhi nhi jaa rha h phir bhi puri takat lga ke gate tak pahuchti h ...jo bhar se band h ......
Zor zor se gate ko bajane lagti h ...plzz kholiyeeee koi hh plzz kholiyeeeeeee. ...ankho se aansu baeee rhe h jo face se gir gir ke uski nangi chuchi par gir rhe h tapk tapk ke......

Plzzzz koi h plzz........ lekin bahr se koi bhi gate nhi kholta h......Dolly roti hui gate bajate hui niche bethne lagti h zamin par ......plzz meri mummy ko bachaa lijiyeee koi hhh..........

Tabhi gate kholta h or 2 aadmi andar aate h wo dolly ko zameen par nangi roti hui dekhte h .....
gunda. ... kya hua randi jo gate bajha rhi h itne zor see
Dolly...plz meri mummy ko dekhiye woo kuch bol nhi rhi h ...Dolly us gunde ke pair pakar ke bolti h.

Gunda bad par jaake dolly ki maa ko check karta hhh phir uski nabaz dekhta h ....
Uff ye saali to Mar gai lagta h ....boss ko batana parega.
Dolly yee sun keee apni maa ki tadaf aati h ..
Mummy aap mujhe chod ke nhi jaaa sakti hhh.
Or mummy se lipat lipat ke rone lagti h .......

Gunda Udar khan sahab ko phone karke sab bata deta h khan unhe dolly ki maa ki body ko thikane lagne ki bol deta h or dolly ko uske randi khane par lekar Jane ki bolta h jaa ab se dolly ko rhena h

Gunda ...aage badhh ke dolly ko pakr leta h or use utha ke apne sath le Jane lagta h ..
Dolly....plzz nhi mujhe meri mummy ke paas hi rhene dijiyeee.....

Gundaa. .use 1 chata marta h ...sali dekh ti nhi teri maa Mar gai h ab wo nhi aane bali samjhi sali
Randi 1 nite lund nhi jhel paai ...sali randi kese banti ...acha h Mar gai .....

Dolly ..usse chatee Marti h apne hath see ....lekin uske hath uss gunde par koi asar nhi kar rhe h ....kutte kamino. ..me nhi chodungi tum logo kooo...roti hui marne lagti h ....
Tabhi gunda uske hath pakar ke zor se chata marta h jo ..Dolly sahan nhi kar paati h or bhehosh hone lagti h......
Or bhehosh ho kar zameen par gir jaati h ..

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 21 Jan 2016 10:51

Dolly ..usse chatee Marti h apne hath see ....lekin uske hath uss gunde par koi asar nhi kar rhe h ....kutte kamino. ..me nhi chodungi tum logo kooo...roti hui marne lagti h ....
Tabhi gunda uske hath pakar ke zor se chata marta h jo ..Dolly sahan nhi kar paati h or bhehosh hone lagti h......
Or bhehosh ho kar zameen par gir jaati h ..

.............................................
Ab aage


Idar ravi ,vinay imran Pallavi ke paas pauchte h ....



Pallavi 1 white shirt or mini jins phenhi hui thi
Us dress me pallavi bahut sexy lag rhi h
Pallavi 3no ko itni raat ek sath aate hui chuk jaati h...or samjh jaati h aaj 3no ke lund ki seva karni paregi uski chut ko..

Vinay ..aage badhh ke Pallavi ko bhaho me uthaa leta h or uske pink hot par apne hot rakh ke kiss karne lgata h ....umm.

Pallavi.....uffff chodooooo naaaa kyaa karte hooo

Vinay..haste hue ...uff Janemann kya kre tujhe jab dekhte h to rha nhi jata .....or phir use table pr lita deta h Pallvi ke 3no side wo tino kahde ho jate h ....pallavi ke daye tarah imran or bayi taraf vinay or uski chut ke paas ravi khada h or wo akeli 3no ke bich leti hui

Ravi ..aage badh ke pallavi ke pair pakar ke upar uthata h or uski pairo ki nangi ungli par jeevh pherne lagta h ...

Wahi imran or vinay apne lund nikal ke pallavi ke hath me dete h or uski white shirt ke batan khol ke uski doodh apne hath se dawane lagte h...or Pallavi ahhh bharti hui undono ke lund hath se maslne lgti h ...or ravi ke pair chatne se uski chut gili hone lagti h...

Ravi uski ungli muh me lakr chusne lagta h or sath me apne hath pallavi ki nangi sunder pairo par ferne lagta h ......Pallavi puri madhosh hone lgati h ...ravi ab apne hath upar le jake Pallavi ki short jins ki batan khol deta h ...or thoda sa niche khichka ke Pallavi ki penty ke upar se chut par ungli lagne lgta hai ....
Udar pallavi apni muh ke paas imran ke lund ko kich ke chatne lgati h ....or vinay ke lund ko hath se hilane lagti h .... .....vinay ...1 wine ki botel lekar aata h ..or pallavi ki face se bhigote uske muh gardan..doodh ..pet...phirr uski penty ke upar dalne lagta h ....
Pallavi. ...baraf jesi thandi wine jism par parene se uski chut gili hone lgati h ....or apni chut ravi ke hath par uchka ke ragarne lagti h ....


Vinay Pallavi ki shart phad ke alag kar deta h ... Jisse pallavi ka wine se bhiga gora badan chamkane lagta h....imran uski nevel me apni ungli daal ke ghumane lagta h ...or vinay uski doodh dawane lgta h .....Udar ravi apni ungli se chut maslne lgta h ...3no ke hath apne nange jism par pare see pallavi ki chuttt paani chod nee lagti hhh ....jo ravi ki unglio ko bhigane lagti h penty ki upar se ....ravi ab uski jins or penty niche khichkane lagta h ...pallavi ki nangi tango se nice se nikal deta h .......
Ravi ab apni jeevh se uski gori jaangho ko chatne lgta h....phir dhire dhire apni jeevh chut ke paas lekar chatne lgata h .......imran 1 drugs ka peket nikal ke Pallavi ki chut or doodh par dalne lagta h .. or thoda sa drugs apne lund par marne lgta hh ......

Ravi apni jeevh se pallavi ki chut par pari hui drugs chatne lagta h .....or sath hi imran or vinay bhi jhuk ke pallavi ki doodh par pari drugs pine lagte h ... ...pallavi bhi apni jeevh nikal ke imran ke lund ko chat rhi hoti h
Pallavi ab in 3no ki jism ki garmi or sath hi drugs ke nashe me puri garam hone lgati h.....pallavi apni nashli aankhe khol ke ravi ko dekhti h or phir dhire se tebal se uthke khadi hone lagti h ......imran vinay Ravi 3no nashhe me dubhi Pallavi ko dekhne lagte h .....
Pallavi ab chalti hui ravi ke paas aati h or ravi ko dhaka dekar niche zameen par gira deti h ...or phir khud juukh ke ravi ki chest ko chumne lagti h ..apni jeevh nikal kee ravi ke nippl chusne lagti h ....ravi ki halat bhi kharab hone lagti h usse abb apne lund par control nhi ho paa rha ....
Pallavi ab apne 2no pairo ko ravi ke kamar 2no taraf dalke apni chut ravi ke lund par rakh ke bethne lagti h ...phir dhire dhire apni chut ravi ke kandhe lund par ragarne lagti h or apni face par kamukta lake vinay or imran ke lund ki taraf dekhti hui apni jeevh apni pink hoto par fer ne lagti hu jese unhe apne paas bulaa rhi ho...
Ab pallavi apni chut me ravi ke lund ko lene lagti h ummmmma....or apni chut me ravi ke pure Lund ko lekar zor zor se apni chut gumane lagti h gol gol ...or ishare se vinay or imran ki apne paas bulati h ...jese hi imran or vinay aate h Pallavi un 2no ke lund ko pakr ke hath se apne muh me Lekar chusne lagti h....ummm niche ravi bhi ab apne lund ke dhake pallavi ki chut me dene lagta h or imran vinay upar pallavi ke muh ki chudai karne lagte h sath mee.....

Pallavi bhi masti mee uskaa sath diye jaa rhii thii...ummmm ahhh yssss .....pallavi uchak uchak ke apni chut me ravi ke lund ko lene lagti h ......or apni jeevh se 2no ke lund ko zor zor se chatne lagti h jeebh see.....phir imran ko ichare se apne piche aane ko kheti h ...apni gaand gumati hui ....imran uski baat samjh jaata h or piche aake pallavi ke gaand me juukh ke apni jeevh daal deta h Pallvi apni gaand me imran ki jeevh mheshus karti ho to or hot jati hhh or uski chutt phirr see jhar jati hhh ravi ke lund prrr....
Lekin aaj pallavi jayda hi pyasi lag rhi h ..2 bar jharne ke baad bhi uski pyas khatam nhi ho rhi thi ....wo apni kamar uchka uchka ke ravi ke lund ko liye jaa rhi thi ...or vinay me lund ko bhi bade payar se chuse jaa rhi thi sath mee...
Image

Ab imran piche kahde hoke apne lund ko pallavi ki komal gaand ke ched me set karta h ...pallavi apni nazar piche gumati h or imran ko muskurati hui dekhti h or apni gaand unchi karti hui imran ke lund ko apni gaand me dalne ke liye kheti h .......imran bhi use dhikate hue apne lund ka zor sa jatka deta h ...or 1 bar me hi apnaa aadha lund gussa deta hhh .....pallavi ki muh see aaahh nikalti h lekin wo vinay ke lund ko muh me lekar zor se kaat leti h....vinay usse gusse se dekhta h or phir apne lund ko zor se pallavi ke muh me gussa deta h .....aahhhh ummm

3no zor zor se chudai karne lagte h pallavi keee sab chodoo kii...or pallavi bhi aaj sab kaa sath diye jaa rhi thi .....ravi bahut cantrol karta h lekin wo ruk nhi paata or apna pani pallavi ki chut me daal ne lagta h .....lekin pallavi usee kubh rokne ki kheti h ...plzz abhi nhii ....wo bhi sath me apni chut hilane lagti h ...lekin ravi ka lund paani nikalne se beth jaata hh or pallavi pyasi hi rhe jaati h.....

Ab wo vinay ki taraf dekhti h vinay muskurate hue kheta h ....koi baat nhi jaan abhi me teri pyas bhujta hu saali randi ...or ravi pallavi ko khada karke nikal jaata h ......


Pallavi vinay ko paas bulati h ..imran apne lund ke jatke khade kahde hi uski gaand me dene lagta h bahi ..vinay aage aake Pallavi ki chut me kahde hi apna lund set karke 1 bar me hi apna lund pura chut me gussa deta h .....uffffff pallavi kahdhi hui 2no ke bich aage or piche se chudne lagti h.....pallavi apni bhahe vinay ke gale me daal deti h or apni kamar hilati hui 2no ke lund age or piche apni chut or gaand me Lene lagti hhh .......Pallvi abbb bahut garam hone lagte hhh vinay ke lund par zor zor se apni chut hilane lagti hh......
Image
Yesss fuck meeee uffff yess orr zorrroooo seee aaahhhhh yessssss ....ahhhh yesss maar dalo apne lund seee aaahhh yesss ...orr phir zor zor se apna pani jahrne lagti h vinay ke lund par ....Udar vinay ..or imran bhi apna pani sath me nikal deta h jab pallavi jarti h.....ummm 2no ke pani apne ched me lekar pallavi bhi bahut khuss hoti hh .....aahhh yess love uuuuu ...ahhh

Post Reply