mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Discover endless Hindi sex story and novels. Browse hindi sex stories, adult stories ,erotic stories. Visit theadultstories.com
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 19 Jan 2016 07:58

Me jake chacha ji ki awaz deti hu college ki gate pe
Chachi ruk jaate or mujhe dekh ke apne aansu poch lete h ....

Pal..namaste chacha ji ..aap ko dekh ke ruk nhi paai isliye milne aagai..kya baat chacha ji ..aap itne udaas kyo h ..
Chacha...bas beta me pallavi beta se milne aaya tha ..lekin yha aate dekha meri pallavi h hi nhi a...wo to aaj bahut badi ho gai h ...meri pallavi choti si masum si bachi thi ..or aaj jisse milke aaya hu wo koi orr hi pallavi h ..

Me ..asi baat nhi chacha ..bas thodi nasamjh me aisi baat kar rhi h

Chacha...beta mujhe bhi uski chintaa ho rhi h kahi is nasamjhi ki bajah se kahi kisi
Musibat me nahi pad jaye..

Me... ap chintaa mat kijiye chacha ji apki ye beti h na uske sath ..use kuch nhi hone degi

Chacha ..Haa beta mujhe pata h tum 3no meri beti jesi hi ho...or jab tak tum 3no sath me ho mujhe koi chintaa nhi h apni beti ki ...bas thoda dhukhi aaj uski baate sunke. .
Me ..chacha ji aap dhukh mat hohiye ..nadani me usne sab kha h jab wo apni galti samjhe gi... aap ke paas maafi maagne zarur aayegi
Bas aap ghar jaiye me use samjhaungi is bare me

Me phir class me aati hu
me pallavi se jayada baat nhi karna chati thi yha... usse me Akele me hi baat karna chati thi
Me ..pallavi aaj khai jaa rhi h
Pal..nhi kyoo aaj tujhe bhi chalna h
Me..marte hui tu bhi naa are ..bas tum se baat karni h
Pal ..to uhi bataa kya baat h .
Me..are yha nhi .Akele me
Pal..ok aaj mere ghar chal tune dekha bhi nhi h so aaj dekh bhi legi or hum baat bhi kar lenge
Mee...sochti hui .. thik h aaj tera ghar bhi dekhe lungi jha aaj kal tu rheti h

College ke baad pallavi vinay se boll deti h ki aaj ghar pr me jaa rhi hu so abhi nhi aaye ...me phone karke bulaa lungi mere jaane ke baad..vinay maan jata h

Phir me dolly ..pallavi ke sath uske ghar ke liye nikal leti hu

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 19 Jan 2016 07:58

Udhar papa ke office me

Inspector. .Dono driver ko lekar aata h ..

Sir Un 2no driver ko le aaya hu
papa..thik h ins.. Un 2no ko andar lekar aao

Ins..2no driver ko lekar aata h .
Jese hi wo papa ke age aate h wo papa unhe dekh ke chok jaate h..

Kyo ki 1 unme se dolly ke papa the ....wo papa ko dekh ke apni nazar nichi kar lete h

Jay saxena ..Inspector se khe ke 1 driver ko bhar le jaane ke liye khate h or dolly ke papa ko apne samne 1 chear par beth ne ke liye khete h

Jab inspector chala jata h
Jay ..tum to dolly beti ke dad ho ..
Dolly ke papa.. roote huee sahabji plz maaf kar dijiye meri kai galti nhi h

Jay ..achaa tumhari galti nhi h pata h tumhare track me kya tha ...Jay unke paas gusse se aake unhe kandhe par hath rakh deta h ..
Masum bacho ki jindgi me zhear gholne jaa rhe the tum ....agar tumhari beti to pata chal ki uske dady drugs ka kaam karte h ..phir uske dil par kya bethegi

Dolly ke papa ...plz dolly ko kuch mat batana sahabji me majboor ho gya tha unke hatho
Or koi bhi chara nhi tha mere paas unke kaam ko karne ke liye ..

Jay....aisi bhi kya majburi thi tumhari jo tum masum bacho ko mut batne jaa rhe the ..1 baar bhi apne bacho ke bare me bhi nhi socha

Dolly ke papa ...unke bare me soch ke hi kaam kiya tha mene Un logo ne dhamki di thi agar me unke maal ko leke nhi gya to mere biwi bacho ko màr denge. . ..me Dar gya tha bahut isliye me ye kam kar betha ....mujhe maaf kar dijiye

Jay..hmm thik h me tumko màaf kar sakta hu or tumko koi saza bhi nhi hogi ye mera bada h ..lekin tum ko unke naam batane honge or chort me bhi unke khilaf bayan dene honge tabhi me tum ko maaf kar sakta hu or tumhara naam bhi koi case darz nhi hoga

Dolly ke papa. Nhi me ye nhi kar sakta wo bahut khatrnak log h wo mujhe or mere paribar ko maar dalenge

Jay ..kuch nhi hoga tumhare paribar ko me hu naa onhe puri police protection di jayegi jab tak sab mujrimo ko saza nhi ho jati ...

Dolly ke papa...lekin sahabji

Jay ...dhek lo ya to unka jurm apne naam lekar jail Jane ki tyari kar lo orr ..apni beti ke aage mujrim banjaao ...Yaa unhe pakrwake apne ghunha ki mafi maang loo

Dolly ke papa ...thik h sahabji me sab ke naam bataunga lekin mere paribar ko kuch nhi hona chaiyee

Jay ...ye mere bada h tumse jab tak ...Jay saxena zinda h tumhe or tumhare parivar ko kuch nhi hone dungaa

Phir dolly ke papa Un sab ke naam batane lagte h ...or unsab ke naam sunke papa muskurane lagte h

User avatar
admin
Site Admin
Posts: 1583
Joined: 07 Oct 2014 07:28

Re: mai kya se kya ban gaye - teen girl long sex story

Unread post by admin » 19 Jan 2016 07:59

Idar me jab pallavi ke sath uske ghar aati hu

Uske ghar ko dekh ke ...waw yar bahut acha h ghar
.pallavi. .hoga kese nhi yar vinay ne jo diya h

Me ..yar ghar to bahut acha h kisi mahal se kam nhi h ..lekin
Pallavi ..lekin kyaa
Me ..yar mujhe kuch samjh nhi aaya ki itna bada or keemti ghar kyo diya
Pallavi ..tu bhi naa yar wo mujhse pyar karta h or rhi keemti ghar ki baat
Ye to kuch bhi nhi h uske liye tu to janti h wo kitne pese wala h

Mee..ya I know ...bas mujhe pata nhi kyo thik sa nhi lag rha yar ...

Pallavi ..tu na bekar ko tension leti h chal aa ander room me chalte h or bata kya legi
Me .. are kuch nhi bas tujhe se baat karne hi aai thi
Pallavi are baate bhi ho jayengi

Bhi 2sri Tarf dolly 1 cigarette jala ke pine lagti h

Me.dekh ke chok jaati hu .....tu kab se pine lagi cigarette

Dolly ..are yar jab se life ko jaane lagi hu
Or ne akeli hi nhi pallavi bhi piti h

Me 2no ko dekhti hui ...tumhe kab se ye gandi aadat lag gai or mujhe pata bhi nhi chala

Dolly ..jab se hum vinay or imran se mile h bas tabhi se or sach puche to...ab hume bhi in sab ne bahut maja aata h
Or tujhe pata kese chalta tu humare sath time spend karti kha h bas college me milti h aaj kitne din baad hum khai Akele bethe h

Pallavi. .sach me yar aaj tu aai h naa hume bahut khushi hui h

Mee...bhi kuch bhabhuk ho jaati hu or 2no ke gale lag jaati hu. .kya karti yar tum 2no ab apne lover ke sath busy rhene lagi ho ...mere liye tum 2no ke paas time bacha hi kha h
Or jab bhi me akeli hoti thi bas tum 2no ko miss karti rheti thi ...tum 2no janti ho na tum 2no meri friend nhi meri jaan bhi ho .

Pallavi mere gale lag ke ... sachi me yar or mujhe chum leti h


Me ...hat kya kar rhi h yee

Pal...hihi teri baat sunke tujhe par pyar aagaya bas ..
.me ..tu bhi naaa ..tabhi dolly bhi cumm lete h ..me 2no ki kiss se sarma jaati hu ....2no kya pagal ho gai hu ..ye kya kr rhi hoo

Doll..are tu to aise ghawra rhi h jese hum ladke ho ..
Y d way ladke hote to sach ne aaj tera rap kar dete hum ...yar tu aaj lag sexy rhi h ...
Me....tum 2no pagal ho gai ho chal me baad me aati hu ..

Pallavi mujhe piche se pakr leti h ..are Janemann khaa jaa rhi h aaj tuje khai nhi jaane dungi
Me haste hui ...plzz pallavi chod naa yar ....Dolly tu kya dekh rhi h bol na pallavi se

Dolly meri aage aake meri orr banne lagr h ...piche se pallavi mujhe hatho se kass se pakri hui h
Dolly mere paas aake mere karib aane lgati h or mere face ko pakar ke apne hot meri hot ki taraf badane lagti h ... Dolly meri ankho me dekhti huI Meri hoto ke paas apne hot laati h ..ab meri saans dolly ki saanso se takra rhi thi or mere hot dolly ke hot se bas kuch duri par the

Image
Me dolly ke hot ki chuwan apne hoto par mheshus karti hu to meri ankhe band hone lagti h ..ye meri life ka phela kiss hone wala tha .. dolly ke hot mhesuss karti hui apne hoto par merii purii jism kaapne lagti h

Post Reply